Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1090
Оценка: +2129
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 31 32 33 34 35 36 37 > 
Наверно причиной разворота троллейбуса стало чрезмерное усердие дорожников по вывозу снега с улицы Чапаева. Перестарались злодеи.
Аккумуляторы и батарейки разные бывают. Некоторые из них содержат кадмий, батарейки для часов, компьютеров и приборов могут содержать ртуть и литий. Воротынские сточные воды попадающие в реку будут течь мимо Калуги. А учитывая наш бардак это может стать миной замедленного действия. Не знаю затрагивает ли сточный ореол Воротынска Окский водозабор. По логике нужно размещать подобное предприятие ниже по течению от Калуги. Но у нас у губернатора есть экологический консультант, которая если не ошибаюсь закончила Калужский пед. А потом будут гадать почему в Калужской области сокращается число жителей.
Сегодня вечером наблюдал такую картину. Старшеклассники и студенты, которые катаются без масок на учебу в общественном транспорте, при входе в магазин их одевают. В одном районе проживаю с двумя студентками. Утром они без масок в автобус, а сегодня их узрел в магазине брали легкие спиртные напитки, и обе при входе в магазин надели маски. Это при поездке на учебу можно нарушать(водители троллейбусного депо не требуют надевать маски), а при покупке спиртного некоторые кассиры требуют маски. Но главный калужский бездельник не желает заниматься ни общественным транспортом, ни сельским хозяйством. Когда главный Калужский бездельник начнет работать, бороться с пандемией ?
Повторю еще раз калужским бездельникам. Основными разносчиками инфекции Covid-19 является молодежь. Ежедневно а автобусах 9 и 17 маршрутов перемещаются кадеты МЧС и кадетки ФССП, куча школьников и студентов. Ни на ком нет защитных масок. А ведь из них готовится новая смена государственных служащих, а они смолоду нарушают общественный порядок. Что из них получится, такие же бездельники, которые засели в кабинетах калужской власти. Все эти кадеты и кадетки перемещаются в общественном транспорте в форме, позорят государственную власть.
На заметку бестолковым бездельникам. Проведите утром рейды в общественном транспорте. Отловите всех студентов и кадетов. Никого штрафовать не нужно, достаточно 1 раз лишить стипендии и все как миленькие будут носить маски в общественном транспорте.
На заметку бестолковым бездельникам. Попросите у Шайгу денег и привейте всех призывников весеннего и осеннего призыва. Их все равно в армии прививать будут, будут лучше если их призовут привитыми.
Удивительного тут нет. Регионом на протяжении многих лет руководят бездельники. Граждане ведут полуголодный образ жизни. Калужская земля заросла бурьяном, борщевиком, березами и осинами. При Советской власти возделываемых земель было в два раза больше. В 2020 году под руководством калужских бездельников ещё значительно сократили возделывание земель под картофелем. Потому и цены на картошку в магазинах выше крыши. Калужские бездельник не могут обеспечить область продовольствием по доступным ценам. А нам с предвыборных билбордов нагло лгали о сохранении и преумножении достижений. Боюсь как бы нынешние бездельники не довели область до массового голодомора. Хотя он уже себя проявляет значительным вымиранием граждан, статистика это подтверждает.
При Советской власти эту банду бездельников из городской управы выгнали бы на улицу раздали бы лопаты и отправили бы на помощь к дворникам, коль организовать работу не смогли. Нечего кресла протирать.
Мало того что лечить не умеют, страшно, что главный калужский бездельник не контролирует общественный транспорт. Ежедневно по утрам добираюсь на 9 и 17 маршрутах 100% молодежи: старшеклассники, студенты, кадеты МЧС, кадеты Юстиции в общественном транспорте без масок. В общественный транспорт заходить страшно. При этом главный калужский брехун постоянно рапортует , что у него все под контролем.
Виноват в этом главный калужский бездельник. Ежедневно по утрам перемещаюсь в общественном транспорте автобусы 9 или 17 100% молодежи: старшеклассники, студенты, кадеты МЧС, кадеты юстиции все без масок и рты от болтовни и смеха в общественном транспорте не закрываются. В общественный транспорт заходить страшно. Пора собирать референдум для выражения недоверия главному калужскому бездельнику, слабоват он, не может навести порядок в общественном транспорте.
Подорожание продуктов это прямая вина главного калужского бездельника.Отчего же калужского? От него в экономике мало чего зависит. Нельзя построить социализм в отдельно взятой стра области.
Если посмотреть на официальную статистику, то наши соседи Брянская и Тульская области занимают первое и второе место по России по площадям посадки картофеля, При этом площади по посадке картофеля у них на прядок выше чем в Калужской области и еще увеличились в 2020 году, а в Калужской области посевные площади под картофелем 2020 году значительно сократились. Цены на картофель у соседей в магазинах значительно ниже. В Калуге уже почти голодомор пенсионеров. Повторю еще раз главный калужский бездельник просто не желает заниматься сельским хозяйством.
Подорожание продуктов это прямая вина главного калужского бездельника. На своих предвыборных билбордах он лгал избирателям, что он все сохранит и преумножит. Вместо это в калужской области 2020 году были значительно сокращены посевные площади под картофелем. Из-за этого сейчас цены в калужских магазинах на картофель выше крыши. Пенсионеры ведут полуголодный образ жизни. При этом калужские поля заросли бурьяном, борщевиком березами и осинами. Не желают калужские бездельники заниматься сельским хозяйством, работа на селе это труд, а бездельники привыкли сидеть в кабинетах.
Главный калужский бездельник ещё не построил ковид-госпиталь на 1000 мест потому и цифры пляшут. Когда госпиталь построят, из-за его отсутствия в Калуге не должном объеме плановая медицинская помощь потому и люди мрут как мухи. Но при этом за счет бюджета продолжат строить иордани, и отвлекать врачей от оказания реальной медицинской помощи для подстраховывания неадекватных которые в прорубь с головой.
Что там со строительством ковидного госпиталя на 1000 мест ? Народ от Covid-19 мрет как мухи, а они иордани строят, за счет бюджета. Эти деньги можно было направить на медицину. Кто разрешал тратить деньги налогплательщиков на всякую ерунду. Работающим пенсионерам пенсии не доплачивают, а тут власть бездельников сорит народными деньгами.
Если такими темпами прививаться, то вакцинация в Калужской области растянется минимум на 85 лет по одному разу. Что ещё нужно калужским бездельниками можно 85 лет ежемесячно рапортовать об "успехах" борьбы с Covid-19. Главный калужский болтун уже "строит" ковид-госпиталь на 1000 мест в Грабцево.
Калуга вымирает, главный болтун "строит" госпиталь на 1000 мест в Грабцево.
Болтун уже "ПОСТРОИЛ" госпиталь инфекционной больницы на 1000 мест в Грабцево. Ждем следующей брехни.
Тихо мирно спал, разбудили, во дворах грохочет пиротехника. Когда выгонят эту власть бездельников клоунов ? Желаю чтобы эту власть бездельников в новом 2021 сократили на 80%. От калужских бездельников нет никакого толка.
У калужских бездельников на все отмазки есть "снег не лепится" У калужских брехунов лепится только лапша на уши. Гнать из власти всех бездельников нужно.
Брехуны они потому и брехуны, что в ноябре они говорят одно, а декабре совсем другое. Нет у меня доверия к этим бездельникам, ни одному слову верить нельзя. Общественный транспорт по прежнему никто не контролирует не менее 10% пассажиров в общественном транспорте без масок и в основном это молодежь. Да и какое может быть доверие если рассадники инфекции будут работать всю новогоднюю ночь, ради излечения максимальной прибыли.
Причина резкого возрастания смертности очень простая. Калужские бездельники не желают контролировать общественный транспорт, и увеселительные заведения. Иной раз в общественный транспорт страшно заходить, по утрам переполнен и от 10 до 30% граждан без масок. В основном это старшеклассники, кадеты и студенты, носят маски на бороде или вообще не надевают, при этом кашляют так аж летит слюна на весь транспорт. А калужские брехуны только и занимаются только тем, что они просто брешут о контроле на ситуацией. По таким контролерам тюрьма плачет за бездеятельность. Пора ставить вопрос о не доверии гражданину Шапше, слабоват он не может справиться с калужскими бездельниками. Люди умирают от заболевания, а брехуны просто лгут о контроле над ситуацией.
Калужские бездельник языком уже "построили" инфекционный госпиталь на 1000 мест. До сих пор Калужане не могут получить плановую помощь из-за того что все больницы переоборудованы в инфекционные койко-места. Пока болтуны у власти калужская область обречена на вымирание.
Калужские бездельники взяли курс на сокращение численности граждан проживающих в Калужской области. В общественном транспорте полный беспредел. Молодежь перемещающая в общественном транспорте разносит по городу и области коронавирус, 50% молодежи в общественном транспорте без масок. Калужские бездельники не желают наводить порядок в общественном транспорте. Я выражаю полное недоверие нынешней калужской власти. Без наведения порядка в общественном транспорте с пандемией не справиться. Но калужские бездельники совсем не желают работать от того и смертность в калужской области повышенная.
"Агентство по развитию туризма в Калужской области" - где можно найти статус этой  организации, просмотрел в интернете ничего вразумительного о статусе этой организации не нашел. Не самозванцы ли это ? Есть ли у кого ссылка на структуру руководящих органов этой структуры с которой можно ознакомиться.
Калужские бездельники совсем не занимаются сельским хозяйством. Более половины пахотных земель, что досталось от Советской власти заросло бурьяном, борщевиком , березами и осинами. В Калужской области очень дорогая картошка и гречка, а ведь ранее в Калужской области выращивали и гречиху. Калужские бездельники не обеспечивают область своим картофелем, а вот наши соседи Брянская и Тульская область занимают по посевным площадям первое и второе место по всей России. Калужские бездельники даже картошку не умеют выращивать, Власти бездельников плевать что пенсионеры ведут полуголодный образ жизни.
Ну что, с ПЛАТО мы еще не свалились?
Калужские бездельники ничего кроме болтовни предложить не могут. Слабоват Шапша, в общественном транспорте старшеклассники, студенты и кадеты  продолжают разносить Covid-19, масочный указ Шапши им не указ. Калужские бездельники работать не желают.
Банды калужских бездельников не контролируют общественный транспорт. Какая от бездельников "работа" такая и заболеваемость. Слабоват Шапша как руководитель. Зря ему доверил область В.В. Путин.
Калужские бездельники не занимаются сельским хозяйством. Из-за этого и картошка дорогая. Половина пахотных земель заросло бурьяном борщевиком, березами и осинами. Калужские бездельники накормят калужан тротуарной плиткой.
На стратегических объектах таких как мосты разводить всякую мазню запрещено законом. Это на здании калужского правительства можно разводить мазню, а за мазню под мостом можно и штрафом не отделаться. Опоры мостов должны быть выкрашены одним цветом, чтобы легко отслеживать наличие появляющихся трещин. Но калужским бездельником не ведомы требования госта, в Калужском педе госты не изучают, там только изучают педагогический стриптиз.
garin.tolick С каких пор оскорбления в комментариях в СМИ, КП40 стало пропускать?
А скажите милей вас не оскорбляет само предложение привлекать на уборку города военных. Ведь в армии граждане служат, а не кресла пятой точкой протирают. В отличии от советских времен армия постоянно сокращается, а вот чиновничий класс пухнет от жира. По сравнению с советскими временами количество чиновников России выросло более чем в два раза, чем было во всем СССР. А если учесть, что при СССР было 15 республик, то в переводе на одну Россию чиновничий класс распух более чем в тридцать раз. Еще раз повторю при СССР в Калужской области управляющие структуры в области не выше управления. К примеру Управление МВД. Министерством в Калужской области оно не стало, там люди служат, а не штаны протирают. Всей промышленностью в области руководил ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. И промышленность в области была не развалена и обанкрочена. А сейчас каждый прыщ себя министром представляет. Банды бездельников просто проедают бюджетные деньги. На фоне таких реорганизаций вас и величают бездельниками. Чего министрам делать, когда при Советской власти с этой работой справлялся просто отдел. Сейчас у Вас структуры 3-5 человек отделами величают. При Советской власти такая структура называлась, максимум группой. В простом бюро должно было работать не менее 12 человек. А отдел состоял из нескольких бюро. Раздуть до невиданных размеров штаты могут только бездельники т.к. они просто работать не хотят и не умеют. Всех калужских министров перевести в начальники отделов и министерства бездельников просто ликвидировать чтобы снизить нагрузку на бюджет.

«   < 31 32 33 34 35 36 37 > 

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 13 1428

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.