Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Samuel

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1521
Оценка: +2602
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >  »
Ага, и тут придете вы, все как один - знающие как правильно, а главное - умеющие, да?. :yahoo: ...Вы эти сказки можете малолеткам рассказывать, которые 90-х не видели. Они - те, кто поглупее - поверят.
То есть - "всё правильно сделал"?..  :-D
Ну а чего еще следовало ожидать? Все попытки "посягательств на свободу личности" остались в "проклятом совке". Теперь кушайте то, к чему стремились...
Да Вы что! Они же - "эксперты Правительства России"! Им виднее по-любому!  :-D  :-D  :-D
Уважаемый, а чем власти обвинять в своих проблемах, Вы работать пойти не пробовали?..
Ну я же сказал, что клоуны набегут - и набежали.  :-D Если это всё не виртуалы одного скорбного головушкой, конечно. А похоже, ибо наблюдается удивительное созвучие в... отходах жизнедеятельности.
А ты - кирпичной стенкой и местом для разбега.  :wall: Принесешь пользу человечеству.
"Шо, опять?.." (С) Запасся попкорном, погляжу на клоунов  в комментах...  :bravo:
Может они хотя бы раз сделают сравнительный анализ влияния роста зарплаты городских властей на средне начисленную зарплату в Калуге,  в процентном соотношении
А Вы сами оцените. Число городских чиновников известно, диапазон зарплат - тоже. Можно посчитать. Прикинув очень приблизительно, полагаю, что такое влияние окажется в пределах 1%, и это - оценка "сверху". На деле будет меньше, причем на порядок. Если кто-то обоснованно придет к существенно другому результату - будет интересно.
Т.е., реальная з/п городского головы ~ 150 тыр в месяц? Не сказал бы, что прям дофига-дофига...
Поскользнулся бы он в КПЗ на лестнице... раз 10-12...
Потихоньку становится страшно... Что ж истину Вы там заподозрили? O_o
Да не при чем, просто потрындеть лишний раз. Делать-то нечего...
Они предоставляются, а Вы не знали?.. http://www.kp40.ru/news/society/37288/
А ничего что экономическая обстановка "слегка" изменилась - как раз за то время, пока аэропорт строился? Или по-Вашему, надо было бросать недострой, раз в Европой отношения портятся, и столько полётов не будет, на сколько рассчитывали? Представляю - ЧТО тогда писали бы всякие "писарчуки"...
Вы уж цитируйте, пожалуйста, вывод, который автор делает, а не вырванные из контекста фрагменты. КБК угробили акционеры, вполне сознательно, и не одну её. Да и процесс развивался много лет, нынешний "крызис" тут явно не причем - на даты хоть посмотрите, по Вашей же ссылке.
А это кто? Я этот ящик вообще не смотрю, кроме Формулы-1  :-D
Жаль, что у нас нет нигде на Земле анархического общества. Туда бы всех, сомневающихся в необходимости гос.аппарата - на пару недель. Думаю, вернувшись, поменяли бы свое мнение. ну, если бы выжили, конечно...  :-D У меня следующий вопрос: а что бы Вы сказали, если бы начали с повышения "общегражданского" пенсионного возраста? Думаю, цензурными  в Вашем высказывании были бы только предлоги и союзы.
Я в шоке. В хорошем смысле. На фоне бесконечного негатива и столь же бесконечной безмозглой болтовни нашлись ребята, которые что-то делают ради других. Шестиклассники. Дети то есть. Взрослым некогда - они всякую ахинею в интернете пишут. Уважаю.  :thumbs_up:
Вас интересует потрындеть от нечего делать, это и так всем понятно.
А Вас на самолет не пускают? Сочувствую...
переводит в валюту, а потом на росте курса плоды пожинает.
А Вам кто мешает?
Ну это прям из методички: если гадишь в комментах небескорыстно - обвиняй в этом оппонентов. Толсто, сударыня, очень толсто...  :-P
Христианский граммар-наци detected!  :-D ...Как всегда - если нет аргументов по существу, начинаем придираться к форме.
Критики, блин, понабежали...  :facepalm: Вы по окрестным "субъектам" давно не ездили? Впечатления притупились? Освежите, может - отпустит. Если, конечно, тут хоть кто-то кроме проф. троллей и всяких "обиженных" желчью изливается...
Я и мои коллеги являемся экспертами Правительства России,
:facepalm: Ну хорошо еще что Наместником Господа на Земле не назвались - а то интернет всё стерпит...
:facepalm: И эти люди позволяют себе "своё суждение иметь"... :wall:
Как я понял, Вы - анархист?..
Неужели есть люди которые в это верят???
Вы хотите сказать, что пенсии отменят?  O_o
похож на работника какого то министерства.
А я даже сказать не могу, на кого похожи набИжавшие в комменты хейтеры  -  модератор забанит  :-D

«   < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >  »

Тротуары и песок - 2

12.02.2018 18 08:13 6 5233

На прошлой неделе писал здесь об альтернативной одаренности городских коммунальных служб, высыпающих на тротуары центнеры песка поверх толстого слоя рыхлого снега. И вот - утро понедельника, Театральная улица, толстенная скользкая корка льда на всём ее протяжении. И как вы думаете?..
Совершенно верно - песка нигде нет! Ну, кроме входа в парикмахерскую "Зеркало" - там пару ведер кто-то высыпал (видимо - сами работники, дабы клиенты не расшибли лбы на входе).
Что это? Неизлечимая ...

Рубрика: Поругать

Тротуары в центре Калуги с утра засыпаны слоем песка

07.02.2018 18 08:22 25 6951

ЗАЧЕМ???
Никакого гололеда сейчас нет, стоит мороз, утоптанный снег довольно рыхлый и нескользкий. Зачем разводить эту грязь? Красивые зимние улицы в очередной раз стали похожи на канавы с нечистотами. Весь этот песок (в котором еще и глины полно - ибо она дешевле, а владельцы карьеров - не дураки) липнет к ботинкам, тащится в дома и учреждения, в оттепель под ногами будет чавкать грязь не хуже, чем на деревенском проселке где-нибудь за краем ойкумены. А весной весь этот песок понесет ручьями ...

Рубрика: Поругать

Что сегодня летает над Калугой?

12.04.2017 17 11:06 10 5667

Окна не в нужную сторону, ничего не видно. Может, кто-то видел?

Рубрика: Вопрос-ответ

Опять у кого-то что-то чешется (еще раз об укрупнeнии рeгионов)

24.11.2016 16 14:50 24 5905

Идея-фикс "укрупнить, отнять и поделить" по-прежнему овладевает некоторыми умами. Сенаторскими - в том числе. Вот надысь Сepгeй Кaлaшникoв, не последний в государстве человек, осчастливил всех очередным предложением: слить Кaлужскую область. Не просто так, правда, а со Смoленской и Брянскoй. Резон такой, что в Калужской, типа, дела идут хорошо, а в тех двух - не очень. Ну и ежели усреднить - то вроде как и не совсем плохо будет в итоге.
Сенатор, пусть и член ЛДПP - человек по должности ...

Рубрика: Я - репортер

Что происходит с почтой???

19.07.2016 16 20:06 23 5674

С трудом удерживаюсь от нецензурных выражений!
Отделение №1, весь день работали две кассы из четырех: одна на прием посылок и одна - на всё остальное. В обе - очереди на час-полтора.
Вечер, 19-30. Одна касса закрывается, в оставшуюся стоит "хвост", исключающий всякую надежду для тех, кто в конце (не говоря уже о заходящих).
Совсем недавно, месяц назад, после 19 стояло по 2-3 человека в окошко. Зайдя с улицы, можно было пройти за 10-15 минут .
Что-то случилось?..

Рубрика: Поругать

В 5-й больнице не пускают такси за шлагбаум

05.12.2015 15 12:55 17 5472

Охрана говорит, распоряжение такое. Только к ветеранам войны.
Интересная такая "льгота". Думаю, сами ветераны высказались бы нецензурно.
Получается, что если деду или бабушке в свое время повезло на фронт не попасть - пусть топает ножками. Даже если с палкой, на костылях, и идти может, только повиснув на руках сопровождающих, по паре шагов в минуту. А если дождь? Гололед?..
К слову сказать - старшим из тех, кого по возрасту не успели призвать на войну, уже далеко за ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.