Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vasilpu

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 26
Оценка: +77
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А зря. Видимо, ты не хлебал баланды, что такой герой здесь. Ты неоднократно угрожаешь здесь расправой, и не только врачам. К тому же, люди поняли, что ты какой-то самозваный"смотрящий" за районом. Так вот, ........, держи свой поганый язык язык за зубами и не баламуть людей. За смотрящего есть что сказать? Или фуфел? А за фуфел есть что сказать?
Нет, ни в коем случаи! Вы - првый!!!
А как ещё с моральным уродом поступать? Всё правильно - мучайся до конца дней своих.
С бабой воевать собрался герой комнатный? Чего-то непонятно, какие ребята, какие покойники? И да - если человек что-то делает, то не трубит об этом всему миру, а ты видать только клаву топтать умеешь да фотки хреновые делать. :-D  :-D  :-D
Нормальненько живём! Это значит разворотили газончик своей машинкой, натаскали грязи на тротуар, грязь эту убрали за собой когда "накипело" и за это номинироваться на конкурс да ещё не дай бог награду получит? Ушлая тётка имхо. :devil:  :devil:  :devil:
Как то это всё сильно помарочено Там что в байкоте этом покушать можно?
По данным в статье, з6% больше никогда не совершают преступлений, а это не мало, это даже очень хороший результат!
Их уже осудили, а Вы продолжаете судить. Остановитесь уже, они заплатили своё. Лучше подумайте о себе, @яхорошая, насколько Вы хорошая... Если Вы ещё не в тюрьме, не означает, что Вас там не будеть позже.
Думаю, что у всех такое бывало. Но закон пресекает это на корню.
To my deep regret...
"Сам наглушняк"... Наверно на рога напоролся.
Он, наверно, не за красивые глаза зарплату получает. Такая зарплата у него. Чего это Вы ровнять начали себя с главой правления? Станьте им, и его зарплата станет Вашей, в смысле эквивалента. Вам бы вдуматься, что надо делать, чтобы такую зарплату получать, а не в цифру зарплаты. В цифре можно найти лишь недоумение и раздражение (в Вашем случае), а вот о труде подумать сил и ума не хватает...
Нет, не слететь теперь с этой суммы никому: Крым же наш теперь! Почему нет отчётов за прикреплённую территорию к КО? Как дела в Красноперекопске? Сколько туда бабла уехало, сколько должны отправить, в какие сроки, за чей счёт? Решили урвать последнее с нас, ТОВАРИЩИ!!! "Кодексом предусмотрено"... Редиски!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошол Скубарев в жопу со своим пирожком, хозяюшка новоделанная !
К любому фонду присоска найдётся. Вон в пенсионный лапу запустили, второй год не дают никому из него брать, а теперь уж и подавно не дадут и третий год.
А если квартира в муниципальной собственности? Может для этого мне счёт не пришёл домой?
В извещении от ЕИРЦ за октябрь есть такая строчка: содержание и ремонт 44,2 кв.м. тариф 8.95 начислено 395,59 руб. Квитанции на капремонт не приходило. Это разные вещи или меня ждёт ещё новая сумма? Изменится ли в связи с нововведением расчёт потребительской корзины МРОТ и прожиточный минимум?
А когда вы в ноябре ездили в колхоз? Всё заканчивалось в октябре всегда.
Осень на дворе, а деревья зелёные стоят...
Зачастили тралики на тротуар выезжать...
А сам вопрос тебе не знаком? А щёчик отличное слово.
А я три года не плачу. Долго не жил в хате, а потом там щётчики меняли на электронные. Звонят, говорят, надо платить, я говорю щётчики меняли, как показания увязать? Когда, кто менял? Ах, да! Надо вам опломбировать. Приходит чел, пломбирует, потом говорит, блин, полтора года прошло, щёчик надо на поверку или новый. Пломбу снял. Потом звонят, надо пломбировать. говорю, я щёчик не купил ещё. А они мне отвечают, мол мы порешали, можно пломбировать. приходите, говорю пломбируйте. Что с меня возьмут за четыре года нулевого потребления? С учётом того что я там не жил, ну или жил (разьве это важно)? Счета приходят старые с моей переплатой когда-то...
А что они нарушили?
Афигеть!
Чуть головой не поехал, выезжая на Клюквина с Тайфуна - уступи дорогу, а была главная Молодёжная. Хорошо, тормоза ещё работают, и резина ещё не облысела.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.