Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

FENYA

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 78
Оценка: +155
Народное око:
Добавлено фото: 8
Проголосовало: 21
Средний балл: 3.76
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
Что-то мне подсказывает, что силовые сделаны тем же сечением
И что же Вам это подсказывает?  
Если присмотреться, то многие угловые квартиры в «хрущевках» утепляются снаружи пенопластовым утеплителем.
А где теперь эта собака?
У всех моих  знакомых, дедушки и бабушки, которые действительно воевали, не дожили до предстоящей даты.
Тротуары еще предусмотрены, а вот зеленые зоны нет.
Работала раньше рядом с Горуправой, пер. Старичков, шла на работу через дворы. С утра уже встречались не очень приятные личности. У подруги папу убили на ул. Кирова во дворе бывшего магазина «Восток». Есть подруга, которая работала в наркологии. Она должна была обходить, тех кто стоял там на учете. Ее район был: Смоленка, ул. Королева, Гагарина, Плеханова. Вы думаете там сплошная интеллигенция живет? Везде хватает отморозков.
Есть Песчаная улица.
Согласна. Фото теме не соответствуют.
Если я хочу посадить дерево возле дома, можно где то получить саженцы? Или если это место не запланировано, то сажать деревья нельзя? Или за свой счет саженцы приобретать?
Соседка торгует овощами и фруктами на рынке, а закупается на Правом. Летом еще можно купить овощи и фрукты выращенные частниками, зимой вряд ли. А мясо, где храниться? Под прилавком же нет холодильных камер? Когда то он действительно был колхозный. У меня самой раньше бабушка там иногда торговала мясом. Сами выращивали в Бабынинском районе (были свинья, овцы).  Часть мяса оставляли себе, остаток продавали на рынке. Все за один день продавали. И перекупщиков там не было. А сейчас? Частник с мясом прорвется на этот рынок?
Кот замечательный… но не мартовский.
Если бы потерялась, то не сидела на одном месте. У знакомых, когда они были в лесу убежала собака. Искали несколько дней, нашли в 20 км от того места.
Растет не равнодушным человеком. Молодец!
]Живу в частном доме. И знаю  сколько пустых бутылок, банок, пачек из под сигарет, чипсов, окурков и много чего другого валяется на тротуаре и особенно на зеленой зоне. И не только после таяния снега..  Так что прекрасно понимаю Нитуш. И думаю что чужого мусора она больше убрала, чем своего песка.
А почему она должна убирать территорию города?
А Тарутинская, 8 законное строительство или самострой? Кто-нибудь знает? Среди частного сектора четырехэтажное здание.
Как-то покупала в овощной палатке помидоры. Подсунули несколько испорченных. На мое возмущение продавец ответила, что хозяин заставляет их продавать даже такой товар… Такое отношение к людям у малого бизнеса.

 < 1 2 3












Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.