Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NiKa23

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 179
Оценка: +519
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Народное око:
Добавлено фото: 8
Проголосовало: 30
Средний балл: 4.33
NiKa
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
красотища....
Куча комментариев от возмущенных водителей... А вы не пробовали себя поставить на место родственников этой женщины? Что если бы вашу мать, жену или дочь сбили не переходе? Вы бы и ей рассказывали,что она не права и как себя надо вести на дорогах....А если бы ( не приведи Господи) со смертельным исходом?...Думаю, реакция была бы диаметрально противоположной...
Свежо предание, да верится с трудом...
Главное было побыстрее всех оттуда выгнать...
- Факт выхода на данный маршрут составил 90%, что, в принципе, соответствует условиям заключения договора, - прокомментировал нам ситуацию начальник Управления городского хозяйства Калуги Алексей ДМИТРИЕВ. - Проблема, действительно, есть. Связана она с высокой изношенностью подвижного состава УКТ. Принимаются все меры для того, чтобы максимально обеспечить выход подвижного состава. _______________________________________""__________________________________________ Конечно ему нормально, ОН же на нем не ездит!!!!
"Кстати, сразу после планёрки мы не поленились, дошли до скверопарка и увидели всё те же переполненные урны и грязные газоны, что и утром, и днём ранее. Так что начальник МБУ «Калугаблагоустройство» слукавил, сказав, что «сегодня в парке уже убрались»." - очень мило- слукавил)))) Врет, как сивый мерин, и задницу свою прикрывает. Вот это точнее!
Такой срач развели в центре города...Ничего они не построят, кроме какого-нибудь очередного ТЦ...
А больше писать совсем что ли не о чем?! *DONT_KNOW*
А разве в НАШЕЙ области могут предложить что-то другое?!
А может кто-то призовет коммунальные службы не только снег чистить,но и лед убирать с улиц??
Почему же три. Три -это на работу. С работы - 4!!!!!Только и могут что по осени устраивать парад уборочной техники!!!Больше ни на что не способны.
Чтобы до этого додуматься, надо было вчера черти что устроить. И ведь никто за такое безобразие не ответит. Вчера ехала 4 часа. Спасибо фурам!!!!
Где же они чищены-то... Мост с правого стоял, троллейбусы не могли въехать в горку, на Жукова простояла 30 минут(лично вышла и пошла искать в какую маршрутку впихнуться), маршрутки разворачивались и ехали к центру через Баррикад, водители разговаривая с кем-то по телефону, говорили, что больше сегодня на маршрут не будут выезжать...
Вообще не радует. 2:40 сегодня до работы! Коммунальщики-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже, на видео мы наблюдаем завершение дискуссии по поводу округления платы за проезд в общественном транспорте ))) А если серьёзно, то это дикость какая-то - если этим водителям не понравятся какие-то слова или действия пассажиров, то они и им морду бить будут?
Водители общественного транспорта давно в выражениях не стесняются, например когда 500 рублевую купюру даешь. Тут и до рукоприкладств недалеко... У некоторых, такое ощущение, что хамство в крови
Поддерживаю мнение, что надо весь город в нормальное состояние приводить. Если выбирать один объект, то Губернский парк.
Приглашаю на улицу Горького -такая же жалкая картина. Деревья нужно грамотно обрезать,а не как Бог на душу положит
Упаси Господь ваш дом от кап ремонта...У нас трубы срезали в доме в прошлом октябре и до зимы их ставили. При чем установить обещали один вариант ,а в действительности поставили другой, более дешевый аналог. Все недовольны. Работы выполнены некачественно. В ванные комнаты продолжали менять трубы даже после того, как официально заявили ,что ремонт окончен. В квартирах до сих пор не можем грибок устранить. "СПАСИБО" ЗА ВАШ КАПРЕМОНТ!Всем кто его делал ,а главное планировал замену труб в октябре месяце желаю от всей души пожить так ,как жили мы!
чтобы мозги встали на место, они должны там быть ИЗНАЧАЛЬНОВы не совсем правы, очень многое зависит от воспитания, от окружения. Дети видят как поступают взрослые родственники и у них в голове постепенно откладываются понятия о том, что так себя вести - нормально. Поэтому очень важно подавать детям хороший пример и по возможности не врать и не лицемерить. Так как они будут смотреть на поступки, а не на слова. Остается только надеяться, что еще не слишком поздно их изъяли из семьи..
Вот я как раз про отсутствие мозгов у товарищей родителей и говорю...
Очень хочется верить в то, что хотя бы этим двум детям помогут вернуться к нормальной жизни, а у родителей мозги наконец-то на место встанут..
чтобы мозги встали на место, они должны там быть ИЗНАЧАЛЬНО. Судя по тому, что происходит, ни о каких мозгам не может идти и речи...
Сколько его уже можно снимать?...Как не сними, а в парк не превратится...
надолго?...до очередного самовыгула с непонятным исходом...
а, и самое главное - отмазка начальника, что мол, задержали ремонт потому, что нас в квартиры не пускали - это художественный свист. не, факты непускания имели место быть, но основная причина срыва всех сроков - то, что этот горе-ремонт РЕАЛЬНО начали делать в октябре и на каждого одного сварщика стояло по пять начальников, уныло глядя на процесс.
Да, да и при этом везде писали, что у нас в доме бригада из 16 (!!!!!!!!!!!!) человек работает...Что-то я не наблюдала такого количества!
____________________________________"____________________________________________- Передо мной стояла задача сделать не просто памятник царю, а создать такой образ правителя, который был бы олицетворением русского духа, образа народа, - комментировал он ранее в интервью нашему изданию. – В голове было чёткое представление о том, какой должна быть фигура князя. Для лепки разных частей тела я приглашал нескольких натурщиков. Портрет делался по воображению. Частично я использовал изображения Ивана III и пытался перевести рисунки в объём. ____________________________________"________________________________________________ "Я его слепила, из того, что было"... Какой же это памятник царю?! Так, собирательный образ...
Пустырь какой-то, а не сквер...чем гордятся...
Калуга-город заборов и тросов. Скоро пройти по городу будет невозможно. При чём ставят их где попало на городской земле безо всяких разрешений.
Еще памятников! - куда же без них!!!
Про собакена - налицо безответственность хозяев. У меня даже оба сугубо домашних котэ, для которых выход за входную дверь уже ужас-ужас, оснащены ветпаспортами со сведениями о здоровье и прививках. Тут же собак на свободном выгуле, как минимум бешенство должно быть привито, о чем должна быть сделана запись в ветпаспорте. И, кстати, в современных ветпаспортах есть место для фото животинки, что дает возможность для идентификации.
полностью поддерживаю вашу позицию. У самой кот и кошка. привитые, сидя дома. от всего что можно. еще и с адресниками. Сколько было случаев, выбежал хвостик в открытую дверь. А тут собака на самовыгуле без адресника, без прививок...Был бы хоть жетон с телефоном владельцев - вот вам прямое доказательство того. что пес их
Какой отлов бездомных животных, вы о чем?! Песика нашли в лесу, с пакетом на голове.Куда его было девать?Где были желающие его приютить или хозяева разыскивающие своего питомца?! Спасибо девчонкам, что взяли к себе и кормили.И правильно, что сразу не отдали, не все хозяева домашних питомцев, могут такими считаться. Они занимаются и отловом животных в том числе.
Отловом в калуге этот приют не занимается!
Ребят, может не надо вот прям сразу назначать виновных? По заметке ясно, что ничего не ясно и следствие разберется. Но зная насколько фанатичными и упертыми в своих "мнениях" могут быть зоозащитники, насколько они любят обобщать и ляпать сгоряча, от избытка чувств к собачкам, мне больше верится в то, что вторая сторона права. Ну не представляю я зачем людям, которые пытались убить пса, приходить в приют и заявлять права на собаку. Да еще и драки устраивать ради этого. Мне больше верится в версию другой стороны. Да и картину, где люди приходят за любимым псом, которого чуть было не убил больной человек, а им в ответ на это злоба, агрессия и обвинения в живодерстве, представить очень легко. А то, что живодеры приходят в приют, чтобы забрать собаку, ради того, чтобы завершить начатое ранее коварное убийство... Как-то бредово звучит. Ну согласитесь же... Каким надо быть идиотом, чтобы пытаться убить собаку, а потом разыскивать ее, приходить за ней в приют и заявлять, что она ваша? Откуда они вообще узнали, что она выжила? А даже если узнали зачем идти на такой риск? Не проще ли найти и замучать другую бездомную собачку, а не бегать за этой рискуя попасть под статью? Мутная какая-то история.
Нормальные люди не стали бы всемером избивать 3 молодых девчонок....
Вот бы моя зп упала до такой суммы...

 1 2 3 4 5 6 > 












Добавить фото →


ПОМОГИТЕ!!!!!!! ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ

29.05.2017 17 10:18 2 5364

Ищу свидетелей аварии, произошедшей 26 мая в районе 8 часов утра на остановке \"Воинская часть\" (рядом с деревней Некрасово), возле дачного кооператива. Сбили насмерть пожилую женщину. Она выходила из автобуса №27; была одела в светло-бежевую куртку и черные брюки. Была сбита на остановке, машина \"Форд\", сбил парень 26 лет. НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.