Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NiKa23

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 179
Оценка: +519
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Народное око:
Добавлено фото: 8
Проголосовало: 30
Средний балл: 4.33
NiKa
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Пустырь какой-то...А деревца (это я про яблоньки) то ли подмерзли, то их не сажали долго. Выглядят сухими.
_____________________________________________"_______________________________________ - На ваш взгляд, какова степень вины в случившемся участкового педиатра, который дал добро на прививку? - Учитывая всё, что я сказал выше – никакой. Педиатр не экстрасенс, он не может предсказывать будущее. ____________________________________________"________________________________________ Рука руку моет... Что ж еще он мог сказать?! Ну при чем тут "не экстрасенс"!? Педиатр разве не должен осматривать ребенка перед прививкой? Я далеко не медик, может ошибаюсь,но воспаление легких за один день не может развиться... Как он мог пропустить такой недуг?!
Бред какой-то...Люди от безделья с ума сходят! Проблема из ничего...Если так каждый фильм воспринимать, то можно киноиндустрию вообще сворачивать. то мало ли кто еще против будет. Делать людям нечего. Не хочешь - не смотри.
Лучше бы что-то полезное для жителей сделали. Спросили бы что им не хватает и сделали...Скоро наша область получит звание "область - памятник"
Как они достали виноватых искать... :-! Тем временем на Горького 7 тоже нет тепла, но везде пишут, что часть дома уже отапливается. Редакция, может вы уточните у слуг народа, какая часть нашего дома отапливается? А то мы не можем от них добиться ответа
" Добавим также, что министерство не станет выгораживать виновных, если выяснится, что смерть наступила вследствие неквалифицированных действий медицинских работников." -да конечно... что первый случай у нас? -нет и, к сожалению, не последний. Все потому что наказать сотрудников медицинских учреждений -это из области фантастики!
"Пробки вернулись на Правый берег" - простите, а они куда-то исчезали?... как-то незаметно.
Браво!  Первая честная оценка этого кошмара!Как только статью разрешили печатать.До этого все только дифирамбы пели этой ерунде.
Все как всегда...Стабильность - признак мастерства.Вот если бы написали, что вовремя все и качественно...Тогда бы было странно...
В центре города должно быть место для отдыха горожан.Конечно, до сих пор в центре города не было ни одного места, для отдыха горожан!
!А Парк культуры и отдыха уже не в счет? или по вашему мнению это окраина города!?
может на собственном примере продемонстрирует, что вскрывать чужое жилье без хозяев - не страшно и не опасно?!так, ерунда, мелочи жизни... *FACEPALM*
Ничего себе "ЛИШЬ"!!!!!! Если бы один из этих домов в списке был бы их,то было "ЦЕЛЫХ 11 домов" хотя... это за гранью фантастики....
Судя по фотографиям, возле заброшенного здания, скоро вырастет лес...при чем совершенно бесплатно...
Читаю все выше изложенное, и испытываю шок и возмущение. Неужели нельзя найти управу на этих товарищей, взносы стригут, призрачный ремонт в 2020-2030 г.г. обещают и творят такое.Закидать их судебными исками, обратить  внимание прокуратуры на их "работу", подключить телевидение и прессу, чтобы впредь не получать таких "сюрпризов.
А вот нельзя оказывается. Звонила в надзирающую за фондом капремонта организацию Мне сказали " ну что нам их (подрядчиков) расстрелять что ли!?" вот и весь разговор. они даже не могут сказать когда будут трубы закупаться...
Ну конечно, у нас же других проблем в городе нет. Давайте еще один ненужный памятник забацаем....А слабо отопление во все дома города в срок дать??
"Информацию Фонда капремонта мы попросили прокомментировать жильцов одного из проблемных домов - дома по улице Болотникова, 13. Прежде всего, жильцы были крайне удивлены информацией о том, что тепло в их дом будет подано завтра, 5 октября. Ведь во многих квартирах на сегодняшний день, 4 октября, не начинался даже демонтаж труб старых обрезанных стояков, не говоря уже о монтаже новых и радиаторов отопления. Не подтверждают жильцы и число работников подрядной организации, занимающихся работами в их доме - в информации, предоставленной Фондом, указано, что их 16. Жители утверждают, что до последнего времени их было всего двое. Что же касается претензий Фонда к жильцам, с ними последние готовы были бы согласиться, если бы подрядная организация зашла на объект две недели назад, а не в конце июня, как в случае с ООО «СПК «ВЕК». Жильцы дома 13 по Болотникова выразили возмущение тем, что Фонд капитального ремонта распространил информацию, по их мнению, очень далекую от действительного положения дел, и надежду, что тепло в их квартиры придет в обозримом будущем." vest-news.ru Удивляюсь до сих пор почему на фонд капремонта еще не подали в суд.
Я в своем дворе исправно вижу двух рабочих ,которые ходят от подъезда к подъеду. в фонде капремонта сказали ,что включат 5, а в надзирающем органе- 6. Брехня!! трубы еще не закупили!
На этой неделе люди ,звонившие и выяснявшие когда им поставят батареи, получили ответ - "батареи в процессе закупки". О каком тогда доступе в квартиры может идти речь!!???
Совсем охренели! Нашли козлов отпущения - самих жильцов!!!!А то, что люди работают и по объективным причинам не могут дома в будни находиться, это как!? Мы предлагали подрядной организации придти в субботу,на что нам было сказано "Мы не негры работать по выходным!"
А толку? Что, сразу отопление дадут в доме, где невменяемые люди решили ремонтировать отопление в середине сентября- начале октября????я вчера звонила и в УК, и в фонд капремонта, и дежурному по городу, и  в надзорные органы. Все порадовали своей осведомленностью в данной проблеме...На этом все... У меня сразу так "тепло" в квартире стало!
Лучше бы он мозгам рейтинг прошел в первых рядах...
Очень хочется пригласить товарищей чиновников, запланировавших ремонт на данное время года, пожить в наших домах. У нас на стенах и потолке выступила черная плесень от сырости, обои стали отходить от стен. Совсем думать разучились?!
Поселить бы того, кто решил резать батареи в такое время года, в наши неотапливаемые квартиры. По стенам плесень уже пошла!!!УРОДЫ!!!чтоб они так жилы
Да хоть сколько можно писать и говорить. врачи -неприкасаемая каста. Никто ничего не докажет. Ну или в в худшем случае штрафом отделаются...Мамочке соболезную...
И почему у нас прокуратура до сих пор не заинтересовалась таким количеством "случайных" пожаров?!И горит он так интересно - с крыши. Только не надо убеждать общественность в том, что неадекватные бомжи его подожгли по пьяни.
Ничего, там люди не бедные живут - новые положат (если со строительством шопинки ничего не изменится в ближайшее время )
Я прям рыдаю...до глубины души "зацепила" новость
Офигеть новость!!!! 26 мая на остановке автобуса насмерть сбили женщину. и никто об этом не сообщил!а тут лось...
Вот тебе и бабье лето до конца месяца(((((((((((
Вообще, эти автобусы выглядят странно. Как они ТО проходят не понятно, и какие силы заставляют их двигаться, тоже... Мистика просто!
Я периодически не доезжаю на ПАЗике до работы. ломаются и высаживают всех на ближайшей остановке. Мне кажется, про ТО они и не слышали...
Вот поставим памятник Ивану III, тогда и про поликлинику поговорим. Только не надо про бузину, дядьку и статьи расхода. И про "спонсоров" и их бескорыстные подарки тоже не надо. Было бы желание.
Нет, что вы, они еще не все в губернском парке доделали и сквер на месте рынка не достроили...куда им до больницы... они про такие и не слышали...

 < 1 2 3 4 5 6 > 












Добавить фото →


ПОМОГИТЕ!!!!!!! ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ

29.05.2017 17 10:18 2 5367

Ищу свидетелей аварии, произошедшей 26 мая в районе 8 часов утра на остановке \"Воинская часть\" (рядом с деревней Некрасово), возле дачного кооператива. Сбили насмерть пожилую женщину. Она выходила из автобуса №27; была одела в светло-бежевую куртку и черные брюки. Была сбита на остановке, машина \"Форд\", сбил парень 26 лет. НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.