Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

макс эс

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 893
Оценка: +3853
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Макс
Пол: М
Семейное положение: неопределённое
День рождения: 1975-10-30
Город: Не лучший, но ...
Улица: Табличку спёрли
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  »
Деньги не пахнут или долг платежом красен, нормальное отношение к подданным - их это не должно, волновать :-(
Все должны работать и жить при работе (завод, автопарк, больницы и т.д.), платить. платить налоги, у губернатора и пристежных упали доходы, а не шастать по скверам и решать где им быть :-D
При виде "такой" воды - не возникла ли мысль,  о разрешении огнестрела и посещении УК. У меня возникло когда "свет" выкл. без объявления :-D  :-D  :embaressed:
С Днём Рождения :rose: Удачи и здоровья или Здоровой удачи :-D  :rose:
А в Африке народ от голода мрёт - это к тому, причем здесь маленький, Российский, провинциальный город и геноцид армян? Если так  чтят, почему это не сделать на родине.Часть присутствующих до недавнего, об этом (геноциде, и самом слове) даже не знала,наверное.Похоже на фарс.
"дополнительный выход из города" - Сделают, сейчас квартплаты, налоги и фкр-ы поднимут и выход, а точнее исход из города начнется  :-D  :-D
Очухались, с собаки трёх снял (впившихся) ещё в марте :-)
С Днём Рождения!  :rose:
нормалды
? - из Кыргыз-  или Казах- стана? :-)
Горуправа - обещание =   :sorry:
Модераторы, А как же демократия, свобода слова и все такое. Либо режьте всё, либо прикрывайте богадельню, :-D
БуБуку вам, горуправа и владельцы ТЦ, и50 и 100руб. лично в руки ( не возьмут, любую посильную помощь окажу).
"Разукрашивать" надо лица :-D того кто .... вообщем всем :embaressed:
[комментарий удален]
А там, внизу, очистные? или напрямую в Оку?
Не понимаете, лето скоро, пора отпусков нужны деньги - всем шишкам (архитекторам, горуправе, горгаз, строители, зеленстрой), а тут такой шмат, такая смета на Лазурный берег вырисовывается :embaressed:
Синька в стиле LOFT? очень круто, а хозяева "Кристалл"-а в курсе, что мы идем к ним? :-D  :-D
Пермский политик, коллекционер и меценат Андрей Агишев предлагает создать российский аналог американского эротического журнала Playboy или порнографического Hustler. На это его вдохновила инициатива Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, попросивших около миллиарда рублей из Фонда национального благосостояния на создание российского конкурента «Макдоналдс». Свой проект Агишев анонсировал в F***book. «Мы договорились создать национальный эротико-патриотический иллюстрированный журнал под брендом "Дрочун", который мог бы конкурировать с зарубежными аналогами, в частности с американскими Playboy и Hustler. :-D ,Лента.ру
надо сделать большую асфальтированную площадь,за городом, и свозить туда  памятники - будет что-то типа балкона или гаража (выкинуть жалко , может пригодится) :-D  Раз современники тупые, может потомки умней будут :embaressed:
Согласен, я начну с себя и с того чиновника из ЖКХ (сам стесняется наверно) - дайте мне его в рабство на субботник (я вроде заплатил, налоги) :-D
[удалено администрацией, мат]
"сэкономим, приличные деньги сэкономим... " - а куда идут, сэкономленные? на оплату обсуждений - куда воткнуть памятник, и как видит будущие Калуги, новый архитектор, на ремонт свежеотремонтированных улиц? Это мелочь, главное успеть Жукова к 9-му поставить (коммуникации, если там?) И экономить на учителях?  :sick:
Вы, Оксана, сходите на Пятницкое посмотрите на соотношение величины памятника- солдата, стены памяти и часовни - "палата номер шесть"резковато, но мания величия ..... почему бы нет P.S. Я не архитектор :-)
Да угомонитесь Вы, им (и некто, и Брокмиллерам) глубоко и далеко на ворота, на обывателей, на архитектуру (вот в Италии, на неё летом посмотреть - это их волнует) все так было, так и останется :embaressed:
Пусть сохранят то, что ещё не разобрали и разломали, а то сегодня архпамятник, завтра нет (ТЦ нужнее), сегодня деревья  посадили, завтра 50-летние попили (офисы,парковки).Хотя им по.... они не :sick:  слов нет, один мат
Золотые слова - даешь вертолет- маршрутку №9 :-D экспресс
На "триппер" подарок похож, нафиг ненужен ,но не откажешся (заразили) -  подарили, и ставить (лечиться) - надо, не туда поставишь (не того обвинишь) - обидятся  и т.д. :-D  :embaressed:  ну и стыдно, в обоих случаях :-)
Мой форсайт  Калуги - в говне, сейчас оно течёт мимо очистных, в речки Терепец, Яченка потом водохранилище и Ока, а течёт со всей Калуги, с гаражей, с дорог( ливнёвки нет), с аварийной каналки, местами и её нет. Но это не главное, общ. транспорт который убыточен, ходит сам по себе, который не  подконтролен (даже ГАЗели, с маршрутов убрать не смогли), главное дороги  и проекты, проекты, проекты и причем здесь "Зеленый город" :sick: Да . ещё автолюбители, паркующие авто "как мне удобно"  и проезжайте с ветерком, по широким, чистым и светлым проспектам КАЛУГИ,  на  личном  или общ.транспорте :-D
Вы меня понимаете, я вас нет.Конец. :-)
Вы бы завязывали с вредными привычками, или просто весна? :-D

«   < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  »

Осень

25.10.2019 19 09:12 5 7285

Осень радует, да и день недели тоже - Пятница. Калуга, Подзавалье 9:00

Рубрика: Калуга

С днем Строителя

11.08.2019 19 10:33 0 3640

С праздником всех Строителей!

Рубрика: Я - репортер

Праздник

13.08.2017 17 14:33 0 4915

С Днём Строителя !!!

Рубрика: Я - репортер

Мусорные баки

25.01.2016 16 14:12 4 3042

На перекрёстке пер.Чичерина-ул. Пионерская, на помойке, срезают крышки с алюминиевых контейнеров для мусора. Судя по забитому наполовину кузову, помойка не первая. Понятно что крышки никто за собой не закрывает (что бы животные не растаскивали), но ломать то зачем?

Рубрика: Я - репортер

День строителя

09.08.2015 15 15:48 2 2903

Сегодня второе воскресенье августа, а следовательно День Строителя - с профессиональным праздником Вас строители

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.