Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tengila

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 49
Оценка: +141
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.6
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.8
Tengila
День рождения: 1970-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Пишите на сайт "Сердитый гражданин" http://www.angrycitizen.ru
Что означает "знать язык"
Вопрос философский. Что означает "знать язык"
Да при чём тут философия?  O_o  "Знать язык"- это значит "уметь общаться" на нём, то есть "свободно говорить"!
а с пелёнок они воспринимают языки как молоко матери - естественно и непринуждённо.
Понимать значения слов и правильно их произносить - это ещё не значит "знать" язык! Главное, чтобы ребёнок потом свой родной язык не забыл :-D Вы сами-то, Алёнушка, сколько языков знаете...? :-)
А зачем?
Чтобы мамочка потом могла всем вот такие смайлики с язычком показывать  :-P Мама таким образом самоутверждается, а ребёнок.... - бедный ребёнок :facepalm:
Вот я читаю комментарии и удивляюсь! Ну зачем люди такие злые,а потому и глупые?  :wall: Автор же ясно написал: "ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ" и всё! Он даже название клиники не указал. Почему столько сомнений в его словах? Я тоже много слышала негативных отзывов о данной клинике! Научитесь уже слышать друг друга, и не повторяйте ошибок других людей. Нужно быть добрее. Я так поняла, что автор уже и так заплатил за свою "ошибку".... Здоровья всем!
Теперь на Маринку всех собак повесят, можно подумать, что все дело в ней, а других проблем "кафе" не создает.
Боюсь вы правы! Проблема далеко не в Маринке, она больная женщина и ей нужна помощь врачей. Проблема в самом кафе. Хорошее заведение таких посетителей не притягивает! Про Маринку скоро все забудут, а вот этот рассадник так и будет цвести.  :facepalm:
Ну так подумайте сами куда вы написали
А вы хотите сказать, что тут пишут от нечего делать или что комментарии оставляют глупые люди? Я считаю иначе..... :-(
Больно и стыдно читать такие комментарии. - Одни смешки и дурацкие шутки.  Неужели полная деградация общества? :facepalm:
А вы не сомневайтесь! Поищите в соц.сетях - всё и всем доступно! :facepalm:
Напоминает детские рисунки на тему "Каким я вижу будущее". :-(  - Смешно! :jokingly:
Вы кто мама, педагог?
Я мама бывшей участницы этого коллектива. Я благодарна педагогам, которые делились своим талантом с моим ребёнком целых семь лет. А если у вас возникают подобны вопросы, так вы просто не видели как работают дети на сцене. Мне вас искренне жаль....... :-P
Так и сделала, с первой посылкой уже попращалась)))) :embaressed:
Спасибо вам, но и тут "глухо"..........- последнее событие от 29.04.16 :wall:
Я и так знаю, что посылка с 28.04.16 в Москве! :-D
Спасибо! Я попробую, но в отделении почты мне сказали, что заказ с ТАКИМ трек-номером вы отследить нигде не сможете - ждите.......... :-(
Посылка из Китая, она там не отслеживается :sorry:
Поэтому и спроса на билеты нет, что такое "кидалово" может случиться в любой момент! :facepalm:
Я как раз уже второй месяц М/Н посылку жду! :-(  :wall:
Подобные бои были и в наше время, только тогда не было Интернета и данное событие не имело сильной огласки. "Разборки" между соперниками или соперницами всегда были есть и будут. Главное, чтобы и те и другие не забывали о последствиях.  :devil: Ох, уж эта любовь!  :rose:
Я просто говорю
В том-то всё и дело, что вы "просто говорите"))) Вы бы нашли спонсоров, собрали необходимые средства и сделали так, как хочется ВАМ и по закону! А если вам это не под силу, так и не за чем тут подобные демагогии разводить! :-)
Вы мне даёте 38 млн
Вы себя послушайте только: "ВЫ ДАЁТЕ...." Нет, уважаемый! Вы ВОЗЬМИТЕ, СОБЕРИТЕ, а мы вам скажем: "СПАСИБО!" Согласна, что не у каждого есть возможность такими деньгами распоряжаться, но если у человека есть возможность, то почему-бы не вложить средства с пользой для себя и города? Вы тут возмущаетесь не потому, что 300 руб. за вход жалеете.... Вы возмущаетесь от собственного бессилия и зависти!  :-)
Очень интересная задумка!!! Успехов Ольге в её начинании.  :thumbs_up: Побольше бы таких инициативных людей, как она. А то у нас только и умеют, что анонимно "умные" комментарии строчить тут. - Взяли бы, да организовали что-то подобное сами для любимого города! :wall:
где он из "единиц"? Откликнесь!  
Ага, давайте проституцию легализуем и сразу у Вас всё наладится! Сразу НОРМАЛЬНЫЙ мужик появится, который будет ходить "в магазин" справлять нужду пока Вы ему борщ варить будете! :-D  :thumbs_up:
Где они, полноценные наши музчины, с которыми можно построить полноценные отношения? 
Согласна - нормальных мужчин осталось единицы, но и нынешние девушки не идеальны. У всех много прав появилось, но никаких обязанностей, одни амбиции.... - Всем подавай богатых и умных, а сами даже борщ приготовить не умеют. Вот и получается, что и одни и другие только нужду и справляют друг с другом  :sorry:  :facepalm:
По разным причинам сколько угодно ходят мимо нас одинокие неудовлетворенные граждане.
А может нужно уже учиться полноценные отношения строить, а не только нужду справлять?
Пипец, товарищи! Читаю комментарии и диву даюсь! А своих жён и дочерей на такую работу будете отпускать? Судя по расценкам, зарплата-то будет хорошая - мужчинам можно будет вообще не работать, а только расслабляться? :facepalm:
Такое ощущеие что это написано про стадо баранов
Так вот и обидно, что из людей пытаются это стадо сделать.............. :facepalm:
Вы ж сами выбираете что подешевле
По нашей жизни приходится выбирать, уважаемый! - Мне деньги не просто так в карман прыгают. А сейчас и дорогие продукты не дают гарантию качества!  :-(
а вы не бойтесь, думайте о себе
А меня так воспитали, что я за всех переживаю! Надоело смотреть, как на людей ярлыки вешают!
Героиня на всех фотографиях такая весёлая и счастливая - сразу видно, что с удовольствием туда ходит! :-D  :-D  :-D

 1 2 > 











Добавить фото →


Грузоперевозки от такси "RASH"

26.07.2016 16 17:40 3 5739

Хочу поблагодарить сотрудников из такси "RASH". В субботу заказывали газель с грузчиками на поездку по меж.городу. Машину обещали в течении 30 мин., но через 15 мин. газель уже стояла у подъезда. Ребята не только быстро погрузили мебель, но и разобрали её перед транспортировкой. До места доехали быстро, не смотря на то, что оплата у грузчиков почасовая!!! Приятно удивила не только слаженная работа сотрудников, но и цены на грузоперевозки - в "RASH" цена значительно дешевле!!! ...

Рубрика: Корзина

Притон!

14.06.2016 16 10:55 38 10889 Выбор редакции

Уже несколько лет жильцы домов по улице Билибина просят власти убрать кафе "Зазеркалье", что расположено по адресу Калуга, ул.Билибина, 19А! И если раньше дело было только в том, что ночами там останавливаются таксисты, которые мусорят и шумно себя ведут, то сейчас дело обстоит гораздо печальнее..... Из-за такого соседства, я боюсь отпускать ребёнка гулять белым днём! - Теперь постоянные клиенты заведения не только таксисты и местные пьяницы - у заведения теперь появилась и своя "звезда", ...

Рубрика: Поругать

Зажигай "Европа"!

30.05.2016 16 09:59 4 6083

Хочется поздравить всех участников студии эстрадного танца "Европа" с успешной премьерой программы "Зажигая звёзды", которая прошла 29.05.16 в зале ДК "Арена КТЗ"!!! В тот вечер на сцене зажглось сразу море маленьких и больших звёздочек. А помогли их зажечь талантливые педагоги Марина Самохина и Кристина Корышева. Спасибо за море позитива, за яркие номера и за счастливые лица детей! Хочется пожелать коллективу долгой творческой жизни и новых побед!

Рубрика: Поздравить

Ночные взрывы

23.05.2016 16 13:20 0 4225

Всем добрый день! Хочу поделиться своей историей. В последнее время по улице Билибина ночами раздаются сильные хлопки, похожие на взрыв баллона! Причём взрыв такой силы, что трясутся стёкла и срабатывает сигнализация у припаркованных машин. Первый раз такой взрыв был зимой, когда строили магазин "Пятёрочка". Тогда взорвался баллон, приезжала пожарная и тушила возгорание. Теперь такие же взрывы происходят регулярно, но где и что взрывается не понятно! Пару раз было, что взрывы были парные ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Безумный водитель!

17.03.2016 16 17:35 14 6056

Уважаемые сотрудники ГИБДД, обратите пожалуйста внимание на безумного водителя, рассекающего по улицам нашего славного города. Я не раз становилась случайным свидетелем этих показательных гонок, поэтому не выдержала и решила написать об этом. Может именно СЛАВЫ добивается молодой водитель этого авто? С оглушительным рёвом, автомобиль с камуфлировнной расцветкой крутил "пятаки" возле сквера Воронина, где гуляет много мам с детьми. А несколько дней назад данный автомобиль чуть не устроил ...

Рубрика: Поругать

Водяное волшебство!

17.03.2016 16 17:13 18 4973

Когда закончится это безобразие? Какую воду нам подают в дома? Я исправно оплачиваю услуги ЖКХ, а вот сами услуги почему-то получаю не в полном объёме! В последние два месяца подобная ситуация возникает через день! Интересно то, что из крана течёт вполне себе чистая вода, но когда эта "чистая" вода наполняет ванну, происходит волшебство - она превращается в рыжую ржавчину! В последний раз не удержалась - сфотографировала "прозрачную" водичку. Может я что-то пропустила, и теперь ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.