Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гарин А.

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1508
Оценка: +2632
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 10
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.19
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Вот что нужно открывать на месте центрально рынка!  8-)
Удалено администрацией, хамство, переход на личности.
Это видео - оправдательный приговор для водителя! Дама, походу напирала на то, что шла с самокатом по переходу...а тут фигушки-триколорушки!  8-) На самокате, лисапеде - едешь - значит участник дорожного движения! PS Права не отнимут на самокат (за езду по встречке), а вот то, что не пропустила ТС по главной - виновница ДТП. Через суд отсудить покраску и ремонт авто.  8-)
Давайте вы не будете умничать, не зная вопроса. Пробивается и земля, и дом, и даже хозяйственные постройки. А на карте ничего этого нет.
На какой карте? http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4053105.061999726&y=7268738.640526822&z=11 На этой?
Наш дом тоже на карте не указан, а поиском по базе росреестра пробивается...
Пробивается участок земли, если нет на карте строения - то нет и постановки его на учёт. Более внимательное изучение кадастровой карты показывает процентов 20-30% физического присутствия домов (причём с давних времён) и отсутствия их на кадастровой карте.
Взгляд какой то у дяди Толи...недобрый что ли... 8-)
Штурман скомандовала в РИО - значит в РИО!  8-)
Пусть сначала отчитаются за 2016 год...что сделано, куда потрачено!  8-)
Похоже, г-н Силуанов подтёрся конституцией РФ... 8-) PS Я думал у них в голове опилки, а там всё гораздо хуже...
Как по мне, пока ты не разогнался до скорости потока, нельзя считать что маневр выезда с парковки завершен, так как по-прежнему создается помеха для тех кто уже движется по дороге.
По вашей логике, если парковаться и двигаться в правом ряду, а в тебя "въедут" - то ты и виновник?  8-) На серебристой машине ехал уже в своём ряду, на чёрной в левом ряду и зачем-то подрезал серебристую.
Так, при площади квартиры в 41 кв. м. и неуплате взносов с октября 2014 года  сумма пени составит более 1 тысячи рублей.
А ничего, что поправки в закон о ЖКХ, внесли в июне 2016 года!!! И только в редакции от 2016 года указано про пенни! Т.е. для долга с 2014 по 2016г не может быть никаких пенни. Опять народ за лохов держут.  8-)
Когда-нибудь я её расскажу )))
2017+3 = 2020  8-)
Все починим, все заработает. Надо только подождать
Ну да...ну да...на почту то уже уведомления о комментариях уже же приходят?  8-)
Это невозможно  
есть три стадии отрицания... :-D
Котэ хоть солнце увидел... 8-)
Очень быстро там красный загорается... вообще на таких светофорах нужно чтобы красный загорался после моргающего зелёного не сразу, а чуть попозже чем на городских светофорах.
Не понял смысла слова
«хорошей»
это плохо или хорошо?  8-)
Вас кто-то насильно заставляет доставать из под матраса и подушки, чтобы их купить?
Это учтут в версии 2.0  8-)
Немного от темы ушли... постараюсь вернуться. Лично я - как могу так и помогаю Китаю. Заказываю разное барахло с Алика.  8-)
из которой следует, что отрицание существования богов уже есть преступление.
это только начало... 8-)
А он и оскорблял. Высмеивал религиозные обряды, не чурался при этом ненормативной лексики. Причем, местом своего действия выбрал храм. Что это, как не оскорбление?
Я его други ролики не смотрел, и этот видел только с телевизора...но Я и не спорю, что он оскорблял чувства верующих... только кто эти верующие? Если 20 лет назад их вроде как не было? Более того, про ненормативную лексику в приговоре ни слова (Это же административка и штраф). А истинно верующие должны помнить, что в Библии говорится, что истинная церковь — духовный храм из живых камней, а не из буквальных. Более того в церки есть только понятие "разорения храма" и наказание за это Богом. А то создали себе под святыню элитное сообщество со своими эксклюзивными правами - государство в государстве? И в ус не дуют.   PS Лично мне если раньше всё это не мешало, то теперь уже без ряженных никакой вопрос в городе не обходится! 8-)
Всегда удивлялся одному: 1) Вот у меня в кошельке деньги - если я потеряю кошелек или его сопрут - то виноват буду я. 2) У меня на карточке (не в самой карте, а в банке) деньги лежат - их увели мошенники или ещё чего, по идее виноват банк (как хранитель моих денег)? Так или не так? (Ответ то я знаю, что банк ниучом не виноват никогда - априори).
я ж пошутил. Мне тоже регулярно приходят смс от ВТБ24 для некоей дамы. Приходят на планшет, с которого я могу воспользоваться онлайн-банком. Но я ж этого не делаю...
- Маша, ты что будешь делать когда кошелёк найдёшь? - Отнесу в милицию. А ты? - Тоже так же красиво совру. :-D
Гораздо информативнее было бы увидеть декларацию о РАСХОДАХ... 8-)
Т.е. домик в Италии не указан? PS Умение отвлечь внимание (проценты это или вклад) - есть наивысшая мера игры в покер. 8-)
Недавно так малого осудили за ловлю покемонов в храме. Признали это оскорблением чувств верующих... Т.е. представьте себе ещё 20 лет назад в СССР всех учили, что Бога нет! А теперь оказалось, что есть и даже если ты в него не веришь - ты падла, оскорбляешь чувства тех, кто в него начал верить! В то, что некоторые не верят в Мангу (пол Азии и Япония) - это значит не оскорбление. Так вот теперь любое богохульство в сети можно признать оскорблением чувств верующих и схлопотать условно! Хорошо, что я тут ругнулся на неверующих, верующие хоть на этот коммент не подадут в суд!
Предварительный заказ - это полная туфта! По крайней мере у этой конторы. Очень часто пользовался этим такси - есть карточка...там 700 или 800 поездок за всё её время. Так вот делал всего три! ТРИ! раза предзаказ - именно уехать на Калугу-2 на поезд именно на утро! И что в итоге? Один раз сосед подбросил, другой раз обзвонил пять такси! Третий раз ехать нужно не мне - так что сам за руль в 4-00 и вперёд! Так что "предзаказ" у такси раш не работает! Кто бы вам там в трубку не говорил, что "машина будет утром за 15мин, мамой клянусь!" Не стоит рассчитывать на это! Особенно если важная поездка!!! 8-)
Хотя может я резко и погорячился.  :-[ Одно не ясно почему эта статья вышла сейчас, а не три года назад (свадьба) или год (рождение девочки)? Или статья отыскалась в закромах редакционного компа?
А китаянки вообще смотрят, есть ли у мужчины машина, квартира, каков его заработок. Чувства для этих женщин на втором плане. *** Он работал архитектором в Москва-сити, проектировал, разрабатывал. Потом создал свою международную компанию.
Я же не китайка какая-то, я жду трамвая... 8-) PS Про чистоту в кафе и уборку на "лету"... Как говориться без приукрашательств: http://izbyshki.ru/other/749568-polnayaantisanitariyavretoranekfcvkitae.html
По одной из предварительных версий, автомобиль влетел в глубокую яму на плохой дороге. Машина в неуправляемом заносе пересекла трассу и врезалась в дерево на обочине. 
Вот эту версию нужно брать с адвокатом у гаишников и подавать в суд на компанию, обслуживающую данную дорогу и отсуживать ремонт и лечение!  8-)
Думаю не для кого не станет секретом, что стоимость жилья можно уменьшить, за счёт снижения своей сверхприбыли... А то что получается уже и 50% накрутки - мелочь. Риэлтор (не важно это офис продаж или человек в фирме) берёт себе 5-10% стоимости квартиры, да в фирму отдай 10-15%, да ещё 5% всякое оформление...итого Падать ценам на квартиры ещё есть куда - 20...30%.  8-) PS Сейчас в Москве (не за МКАДом) уже квартиру можно купить за 3млн. руб (по радио кстати одну бесплатно разыгрывают), а раньше о такой цене даже мечтать не приходилось.  8-)

 1 2 3 4 5 6 >  »

Что вчера горело в 16-00 возле ж/д вокзала?

05.05.2017 17 08:28 2 5424

Был чёрный дым в районе 16-00 ехал на "синем мосту" и гадал что там горит. В районе пл. Московская проехала пожарная машина с сиреной и маячками.
PS
С регистратора как всегда лень выкладывать видео.

Рубрика: Вопрос-ответ

Уважаемая редакция...

28.04.2017 17 11:14 23 5648

Вот ввели новую "удобную" систему комментариев. А как обстоят дела с тем, что теперь не приходят уведомления, что кто-то ответил на комментарий. Как дискутировать то?
Дерева дискуссии нет, уведомления, что кто-то спросил тебя нет. Что будете делать?
Ждёмс.
С уважением ваш читатель.
PS
Всех с наступающими праздниками!

Рубрика: Поругать

Дорога Шопино и ТВ

24.04.2017 17 15:33 10 6390

Сегодня там ехал в обед. Был замечен фургончик с надписью "Россия 1" и тренога с телекамерой.
Хотел спросить у оператора что да как. Но позади меня начали сигналить, скопился паровозик...ибо не разъехаться там. В итоге пришлось уехать, не расслышав ответа.
Может кто ещё видел и знает - что за репортаж снимали?
PS
Фото нет. С регистратора видео копировать - лень.

Рубрика: Я - репортер

От пьяных водителей не скыться...

24.03.2017 17 08:30 13 7161

Сегодня ночью в 4-00 проснулся от грохота на ск.Мира, утром видны последствия -
скорые, пожарные, мчс...
Тойота рав4 по Большевиков гонялась от полиции и залетела в парковочный карман на скорости....вообще лексус и соседняя машина в тотал!
Ужас просто.
PS
Ещё хотел там машину поставить вечером, но занято было.

Рубрика: Я - репортер

Вопрос про платные парковки...

17.02.2017 17 09:17 14 5677

Сегодня по радио в автомобиле услышал, что московские власти разрешили фрее-паркинг в Москве на всех платных городских парковках на праздники 22-25 февраля.
Наши калужские власти обещали нечто подобное.
Или они забыли/забили про/на свои обещания?
PS
Спасибо за внимание.

Рубрика: Вопрос-ответ

Новая развязка...

13.02.2017 17 15:48 16 7336

Вчера вечером в 20-00 и позже не горел ни один фонарь на новой развязке 16-км Калуга М-3.
Фото нет, с регистратора лень скидывать видео - так что тапками не кидать.

Рубрика: Поругать

Синие мосты...

20.01.2017 17 14:12 14 15182

Не прошло и сколько-то дней, пришёл ответ, а вчера в час пик на "синих мостах" начали ремонтировать дорожное полотно.
Пока только выдолбили ямки под заливку латки асфальта.
Но это уже радует.
Оперативненько!
PS
Фото нет, пришлось быть внимательным, объезжая работников дорожного хозяйства.

Рубрика: Поблагодарить

Немного ли шума о скандальных детишек-попрошаек?

13.01.2017 17 14:01 13 6390

Сегодня наткнулся на видео в ВК, там набирают участников для программы на телевидении и показаны два отрывка.
На одном отрывке чётко видно, как эти детишки-шалунишки провоцируют охрану и посетителей, а потом происходит, то что мы все видели в первоначальном ролике на Ютубе.
А теперь самое главное -
на видео из камер наблюдения самого ТЦ, видно, что снимает видео для ютуба - один из тех мальцов! (на видео 3:11)
Их в самом ТРЦ было трое, ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Опять "Синие мосты".

09.01.2017 17 11:27 26 7280

Либо уже все привыкли, либо я за выходные отучился (забыл объезжать)...вообщем я про ямы на дорожном полотне. Эти ямы уже ни в какие ворота не лезут!
Даже сарай (троллейбус) вынужден выезжать на встречную полосу движения, либо медленно переезжать через эти рвы.
Яма №1 - самая коварная, поджидает тех, кто едет с Силикатного и сворачивает на мост. Видел как ВАЗ2114 сегодня чуть не потерял там колесо.
Ямы №2...n расположены на полосе для покидающих малинники, именно они заставляют ...

Рубрика: Поругать

Тьма и пешеходы...

19.12.2016 16 11:27 14 5970

Всем доброго дня.
Хочу обратить внимание властей и коммунальных хозяйств города на "не безопасное отключение уличного освещения".
Так, например, сегодня его выключили в 8-10 утра, в то время как восход солнца произошёл в 8-53 утра.
В это время я как раз проезжал площадь Московскую и следовал маршрутом по ул. Глаголева, и если для пешеходов у светофоров переход остался безопасным, то для пешеходов переходящих по нерегулируемому переходу за "дельфином" отключение ...

Рубрика: Поругать


01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
01 июн 2017 03:00
1
Амнистия
24 мая 2017 09:56
-5
Хамство, переход на личности и в кучу ко всему - мультиник. Вечная блокировка аккаунта.