Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Все понятно

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 47
Оценка: +84
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Цементовоз не имеет права находиться на этой дороге, там знак!
Отжимают бизнес, видать делится не хотел. А вообще глупость полная, оказывать содействие нашему идеологическому противнику. Помните товарищи, покупая лицензионный софт, вы спонсируете войны в Сирии, Афганистане и на Украине
Зарубежный лицензионный софт.
Так же и закроют за отсутствием состава преступления.
Здесь скорее всего не при исполнении был. Скорее всего тот не в форме был, а каратист не поверил что тот полиция.
Спасибо, поржал  :-D
И это в 21м веке, товарищи!
Чья то месть. Слабого сильному.
Все больше убеждаюсь, что все, кроме президента, прошли на свою должность методом случайной выборки всего российского населения.
Родителям в первую очередь надо думать об этом. На окна надо ставить патрули. Если нет денег на специальное устройство - Вверху 1 шурупчик в раму, другой в окно, связать веревкой между собой, отрегулировать чтобы при открытии окна на 10 см веревка натягивалась и не давала открыть дальше окно. Копеечная технология и самое главное очень простая и эффективная.
Надо продавать чистый газ в баллонах! Никто тогда и умирать не будет! А то газа полно в стране - а продать надо еще и отравленный какими то добавками!
Зловольное исполнение..а лучше зловонное
Думаю после всего этого школа номер 5 станет образцовой!
Мы патрули на всех окнах поставили. Спец устройства, открыть макс можно теперь на 13-15 см. На даче деревянные окна, 2 самореза сверху вкручиваешь, один в окно, другой в раму, и связываешь веревкой. Делов то! А безопасность обеспечивает. И стоит сущие копейки!
Вот идиот! Небось 1000 раз уже пожалел. 14 лет - это ж каким надо быть придурком чтобы такую кашу заварить! Никому лучше не сделал, безголовый!
20 летний сейчас ваще охреневает от того, что ему предъявили
А если нет машины? Так и дальше в долги и потом как Мавроди? Бред какой то, вот и женись после такого! Потом как подтянут и банкрот!
Блин. Опять удивляюсь. Как же мы в детстве выжили?  И окна без решеток, и этаж 3-ий. Не знаю
не было таких москитных сеток. Ложное чувство что она крепко держится. Сейчас есть возможность заказать такую сетку на которую облокотишься и она не вывалится. Безопасную.

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.