Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798065
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Я всю жизнь возле ж/д, в детстве гулял, потом работал. Не засасывает.
Нормально. У рыбы документов нет, а накажут торговца.
Я почему-то считал Разумовского не такой сволочью. Такой стыд!
"Есть женщины в русских селеньях"! Что сказать - страйк!
Я не собирал.
состояли на профилактическом учете в УМВД по городу КалугеСудя по данной новости, этот учёт вообще бесполезен, раз подросткам удалось совершить столько правонарушений, и является простой формальностью.
Учёт без профилактики. Записал в журнал, делов-то, а для профилактики специалисты нужны, а где их взять?
На сегодняшний день 97 000 жителей области получают ежемесячные денежные выплаты, а 40 000 предпочли получить социальные услуги в натуральном виде.Я не предпочитаю получать в натуральном виде, но ПО ДРУГОМУ В РОССИИ НИКАК.
Я от всего отказался, а лекарства получаю. А без лекарств - разорюсь даже с их монетизацией -800 руб - что это? А две-три рубля получить в лекарствах - очень даже вспоможение.
Представляю, как скорая запела, если бы полстраны, которые ни на какие "колики" внимания не обращают и живут с ними годами, стали бы относиться к своему здоровью ответственно. Перетрудились они, бедняги...
За подлог-то наказывать необходимо, дача ложных показаний опять же... Узнаем ли мы об инициативе суда возбудить уголовные дела на эту тему? Или инициативу каких-нибудь иных граждан.
И Джугашвили семинаристом не был никогда. Ага.Как же не был? БЫЛ. Мать туда ребенком запихнула, что бы вечно пьяный агрессивный отец его не убил. А ещё церковные школы окончил Шнур и Мэрлин Мэнсон
Карл Маркс, Фридрих Энгельс изучали христианство. Александр Невзоров учился в семинарии. Да и какая разница сколько их таких? Никто и никогда не доказал, что есть Бог в принципе, а уж христианские догматы на этом фоне выглядят просто выдумкой. Аргументом в том, что Бог есть и явен для всех, мы находим в послании к римлянам:" Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны". "Они безответны" значит, у этих людей нет аргументов против Бога, когда тут всё так творится. Далее чудеса, знамения и пророчества как аргумент существования Бога. Тут уже всё основано на текстах, а тексты пишут люди, а людям свойственно фантазировать и ошибаться. Правда, люди эти были вдохновлены Богом, но так говорят, это тоже слова, проверить это мы не можем. Чудеса, происходящие в жизни любого человека, можно расценивать как угодно, кто это делает, зачем это делает, утвердительно сказать, что Бог, нельзя. Однако есть люди, которые знают лучше всех. Вот как это понять? У них, говорят, даже привилегии есть: им Бог явил. А другим закрыл уши и глаза, поэтому не понимают ничего. Нельсон, зачем тебе это? Ты нас спасаешь от погибели? Но как ты спасёшь, если Бог уже всё решил? Мы, по Его словам, сберегаемся на день гнева. А ещё в римлянах где-то есть, что Бог специально создал некоторых людей для ада, сейчас не помню точно, но для плохого чего-то однозначно.
А помощников прокурора области наказывают за то, что они проглядели в документе, который их обязали проверить, нарушение закона и не обеспечил прокурорское реагирование? А то у меня на примете есть одна...
Отличная новость! Скоро у нас будет новая дорога! Я прям жду не дождусь! *YAHOO*
Вы не путайте. Основы православной культуры светский курс. Если на этих уроках начнут втягивать в православие, то скандалы будут крупные.
Да втягивать-то особо и не надо. Просто информация. А Лучше, прям сначала задуматься, а для чего вообще детям православие в государственной школе? О нём же будут говорить? Дети привыкнут, исподволь православие будет у них в печёнках сидеть, создавая менталитет. Церковь и государство в связке хотят сформировать и удержать этот самый общий менталитет. Так очень легко справится с народом, руководить им именно так, как надо. Согласен, многим это просто необходимо, не могут они без перста указующего, пусть царь будет нам, а над царём Бог! Но в школе перегиб, конечно, пусть одного учат, раз положено. Но уже какое давление, заметили?
Но в принципе в конце времен православие останется только в ИерусалимеОно там откуда???
Так они думают, что православие это и есть то самое, прямо оттуда, а остальные - псевдорелигии, секты...
У Владимира Ульянова по "Закону божьему" была пятерка. И что?
Тогда Ульянов, в совершенстве изучив христианский догмат, создал величайшую из сект - СССР, многое скопировав из христианской религии. Красивая была религия, что ни говори!
"... и балкон уронил".
Мне старший помощник областного прокурора ответил, что, мол, мы не видим причины для реагирования и реагировать поэтому не будем, Мол, всё в соответствии с требованиями законодательства. Плохой это советник прокурора области, если не видит очевидных нарушений закона.
Если справа выезжала, а Ока летела слева по "главной", а знаков приоритета нет, то не прав водитель Оки, должен был уступить, дороги-то равнозначные, судя по покрытию.
Никому отобранное счастья не принесёт.Почему?Энергетика плохая.
Чем замерялась? Предельно-допустимые уровни энергетики какие?
Никому отобранное счастья не принесёт.
Почему?
Если проект разработан, то это не значит, что очистят.
Может, рассчитывал спрятаться, а приговор не позволил. Как проще всего закрыться? Конечно, украсть, а для верности ещё и в морду лица.
подробную погоду на завтра мы расскажем вам послезавтра )))
А чего их выявлять? Все одинаковые.
Придётся куда-то девать собачек, а когда будет всё готово в новом приюте, будет работать без перебоев, тогда начинать уже собирать себе новых. У собак нет в организме ничего дорогостоящего?
В лифтах ещё датчики поставили - от двери нужно сантиметров на 10 отойти, а то не полетит, это тоже скрадывает пространство. Датчики возможно поставить по-разному и разных моделей, принципов действия, чтобы не портить людям настроение и качество жизни в целом.
а владелец регистратора упырь еще тот, видел что человек лежит... даже не остановился... мало чем отличается это создание с камерой от водятля камаза...
Судить строго не надо, может человек слишком впечатлительный, с тонкой душевной организацией. Я себя реально перебарываю, чтобы остановиться и идти оказывать помощь. Это реально страшно. Свой первый опыт встречи с трупами в машине, погрузке их в карету, разрезание кузова для освобождения зажатого мёртвого пассажира, я приобрёл по дороге на Вырку в 1993 году, где мерин в дерево въехал, почти у поля. Это не каждому дано, не каждый способен быть хладнокровным и адекватным в данной ситуации. Может только навредить. Пусть едет лучше.
"Лесоповал" - валка деревьев в лесу/тайге, я так понимаю, но ведь тут же - городской парк!
Лесоповал это группа такая [:-}
Отлично! Девочки без обломов и комплексов, живут просто и естественно, наслаждаясь жизнью. А кому не нравится, те отрастили большие ягодицы, стесняются своего тела и забыли, что есть замечательная страна "Детство". В наркоманок уже записали, а чего уж, давайте до кучи и в проституток запишите, им-то всё равно на ваше мнение, они живут и любят жизнь.
Учитывая то, что накануне был Медовый спас и начался строгий Успенский пост, не есть ли всё случившееся знаком Божьим для АДминистрации ?
Нет там никакого Бога! Они только имеют вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
А как вообще серьёзно можно относиться к словам матери Власкиной? Она же изовралась вся с ног до головы, как и вся семья.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7139

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7151

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6967

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5816

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6181

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5740

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5124

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8196

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4972

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5230

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5200

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5504

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3645

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4797

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5858

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия