Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alibabaich

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 99
Оценка: +255
Василий Алибабаевич Алибабаев
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1965-01-01
Город: Калуга
Улица: Кирова
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Имитация по печени и саечка за испуг.
Постянное русское застольное: "А поговорить?"
Разговор немого с глухим. В ПДД по данной ситуации про грязь и ухабы ни слова. А ПДД - закон. Возможно, в данной ситуации и не совершенный. Но закон. Вы его в этот момент нарушали. Рассказы про грязь и ухабы в правой полосе - отмазка, попытка оправдать свое нарушение. Не более. Вы, нарушая закон, требуете исполнения закона другими. Еще раз извините. Бред. Начните с себя. Все. Удачи.
" и своими действиями я, не только не даю совершиться правонарушению, но и возможно спасаю или водителю жизнь или тому, кто может пострадать " Т.е., Вам нарушать можно, а другим Вы нарушать не рекомендовали бы? И даже больше. С их нарушениями боролись бы подобными методами? Извините, но это бред какой-то. Читайте ПДД. Там все черным по белому. Вы за себя и свои действия отвечайте, а нарушителей пусть "воспитывают" компетентные на то органы.
Вы же сами осознаете, что, заняв левую полосу при свободной правой (грязь и неровности тут не в теме), нарушаете ПДД. Почему у Вас тогда возникает желание спасти от нарушения другого водителя?
Видимо, казацкие.
"В диспетчерской ему рассказали, что с подработками сотрудницам удается в среднем заработать до 20 тысяч рублей в месяц" Какая наглая ложь! А как-же официальный уровень заработной платы в регионе-лидере?
Лучше и не скажешь!

 < 1 2 3 4

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.