Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mikhaylove

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 212
Оценка: +290
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Игорь Михайлов
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Сегодня идеальная погода, не жарко и не холодно. Легкий ветерок. Ляпота.
Рено наехал на часть бордюра, которая там очень опасно выпераетАга. В этом месте еще люк расположен. Поэтому если ты не хочешь наехать на люк, то нужно втиснуться колесом между люком и этим выступом. Видать он не смог.
Да-да, я именно про этот участок дороги говорю)
Я так понял, что Рено наехал на часть бордюра, которая там очень опасно выперает. Прям спецом для того, чтобы взлететь на нем.
Странно, что комменты не отключили))))
Это норма! До сих пор Тульская полуживая после перекопки облвдкнлом части асфальта у дс Аленушка) Да и в принципе - всё Тульская в этом районе - больная и разбитая...
Кстати, встречная семерка так же поступает.Там же камеры висят, проезд на желтый приходит штраф.
При проезде на желтый штраф там не летит. Он летит, если ты находишься за стоп-линией более 5 сек после смены светофора на красный.
Все о пропускной способности думают, будто это шоссе загородное. О провозной способности бы подумал кто. Выделенную линию по всей Кирова для общественного транспорта. Пропускная способность упадет, зато провозная вырастет в разы!
Маршрутчики так и продолжат ездить, перестраиваясь из крайней левой в "общественную" полосу, лишь бы успеть и сократить. А вдруг на этой полосе троллейбус встанет, вот и будете Вы в своем автобусе сидеть и ждать, пока троллейбус на рога поставят. А так могли бы объехать :) Нафиг надо.
На Кирова - Рылеева не помешало бы повторить такой номер.
Там давно уже все так и ездят, камер то нет.
А чего все такие грустные?
Грустят, что мок всё-таки смог. sport.mail.ru/news/olympics/32451335/
Если смотреть по красоте женской, то выбор, мягко говоря, странный. Ничего не понимаю я, видимо...
Надо же, нормальные камеры поставили)) Авария конечно ппц.
Лучше бы запретили парковку на участке Мичурина от Энгельса до Степана Разина. Там вообще жесть, не проедешь в 2 полосы, притом, что на одной из них дикие ямы + газель весь вид перегораживает.
"То есть каждый день я буду употреблять разное количество углеводов - от минимальных 52 граммов до максимально возможных 150."
Кому-то будет очень плохо ближайшее время)
Маразм крепчал. Тарифы повысим, но делать ничего не будем.
Огурцы и помидоры выросли в цене на 60-80%.
Немного денюшек надо было еще отработать. 100% это сужение миллионов 20 стоило))))))
Ааааа! Так он в 20 лет уже женат!!! Это все объясняет
В 20 лет человек уже не может быть женат?
"указов его личный мобильный номер."
Сказочный ****  :-D
"Скверопарк на месте рынка сняли с воздуха. Новую зелёную зону в центре города можно оценить по этому видео." Опечатка. Сквернопарк* - новая зеленая (скверна жеж) зона :))
Ну, вот, а у нас тут ни одной мечети. Неудобно получается.
Сейчас построють)))
Бьются там только в путь.По  несколько  ДТП  в день там  бывает. Езжу там минимум по два раза в день уже несколько лет. Ни одной аварии не видел за всё время. Один раз только в меня чуть не въехали, но успели оттормозиться.
Я живу в этом районе, на моей памяти 5-6 аварий (из тех, что видел лично я).
Все-таки думается, что аварии там (хотя про "несколько в день" это сильное преувеличение)случаются не из-за отсутствия светофоров, а из-за отстутствия культуры вождения. Можно подумать, что на светофорах не случаются аварии. Яркий пример Тульская - Степана Разина.
Этот перекресток тоже дикий из-за разделяющей аллеи, все пытаются прорваться на мигающий желтый, с те, кто ждут зеленый - не видят, что там кто-то летит.
Наконец-то, не прошло и десятка лет) Бьются там только в путь. Может гонщики немного поуспокоятся.
Я не нарушаю правила парковки, стараюсь всегда припарковаться по-человечески, ...дети. Дети из вашего дома ( не двора. Дома. Потому что двора у вас как такового нет) словно беспризорные, уходят играть в соседние дворы. Через дорогу в том числе. Потому как в вашем дворе есть место лишь для машин и любителей собачек. И это не сарказм. Это реальность...
Дети уходят, потому что в нашем двору даже и не подумают никогда установить какую-либо детскую площадку. Что плохого, что они уходят в другой двор? Было бы у нас столько места, как в соседних - и к нам бы приходили. Даже если убрать машины - места нет от слова совсем)
У нас на Энгельса 61 тоже самое, раскопано все, как после бомбежки, ПРИПАРКОВАТЬСЯ НЕГДЕ. ...вашими авто ещё не освоена территория детского сада "Алёнушка", что в вашем дворе. Ещё можно попилить оставшиеся деревья во дворе. А чудом сохранившиеся палисадники!!! Почему до сих пор не под вашими авто ???
Какой-то глупый и не понятный мне сарказм. Я не нарушаю правила парковки, стараюсь всегда припарковаться по-человечески, но в данном случае - это стало сложнее. Вопрос в том, что парковались нормально - перкопали, перекрыли - ничего не сделали = пострадали все водители дома. Ах, и да, к (черному входу) д/с не подъехать, опять же, из-за перекопанной части двора).
У нас на Энгельса 61 тоже самое, раскопано все, как после бомбежки, припарковаться негде. А засыпать не собираются походу...Дожди жеж)
"Лениного тела"  *JOKINGLY* тела Лены звучит получше)) А Женек знает свою работу, ибо я его клиент)
Вы арестованы, так как Вы слишком сексуальны (с)
Ну у нас на Энгельса 61 вообще отопления нет, ибо авария какая-то. Весь двор перекопали, встать некуда. Мерзнем)

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Авария на Окружной

18.11.2014 14 18:16 4 5895 Выбор редакции

Доброго вечера, сейчас очень большая пробка по Окружной, как ехать со стороны Грабцево-Турынино-Пучковский мост. Жуткая авария на единственном, нерегулируемом пешеходе, который после леса. Проезжали миом, 4 машины, 2 из них стукнутые, по поводу остальных не заметил, 1 погибший на асфальте, лужи крови. Будьте осторожны, думаю завтра увидим подробности этого происшествия.

Рубрика: Я - репортер

Быдловодитель

01.04.2014 14 20:09 68 6950

Данное лицо пытается яростно отстоять свою правоту на езду по центру дороги и вынуждение других водителей прижиматься к бордюру либо на пешеходную зону.
Ссылка на ю.туб http://youtu.be/5qrN-OB_zDM

Рубрика: Поругать

Ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки".

17.03.2014 14 16:03 11 6639

Я думаю некоторые из вас уже в курсе этой ситуации, т.к. по ВК гуляет эта новость. Это брат моего друга,с которым мы ходили еще под стол.

В ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки" г. Калуги 3 охранников вышеназванного клуба жестоко избили посетителя клуба Провоторова Эдуарда! Он поступил в больницу с переломом основания черепа, кровоизлияние в мозг, все тело в гематомах! На данный момент он впал в кому и находится в очень тяжелом состоянии! Уголовное дело сначала даже не возбудили, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.