Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mikhaylove

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 212
Оценка: +290
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Игорь Михайлов
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Забудьте всё чему Вас учили в школе! (с)
Идешь по тротуару, залезаешь по бамперу на капот, дальше по лобовухе не крышу, идешь, слезаешь. Повторяешь всей толпой. ПРОФИТ.
Ну наконец-то. Потемнело знатно.
Что за женщина? Пьяница или крышей тронулась?
Жесть. Как так можно, что же в голове у таких людей просиходит. Как они могут додуматься и решиться на такие поступки. Девочка то что им сделала, всю жизнь обрубили. Моему 3 года и я представить не могу, как можно задушить такого маленького человека, который любит тебя. Пусть это животное горит в аду и пускай её прикончат "случайно" в клетке.
Я лучше заеду за сплошную, объезжая яму, чем побью себе диск. Любой здравый и заботящийся о своей машине водитель сделает именно так, если другого варианта нет.
https://pp.vk.me/c626319/v626319092/26c4/WQvkcFxj6gg.jpg https://pp.vk.me/c626319/v626319092/26b3/fJt1bE0_8gg.jpg https://www.i****gram.com/p/BD13WtdkYwp/
А нет информации по понедельнику? На Никитина, на перешеходном переходе от "кристалла к спартаку" стояли СсангЙонг на аварийке и пожарная/скорая/полицаи. Я так понимаю, что сбили кого-то, было это в 12ом часу дня.
А вот Ева Луна вообще страница сделанная для репостов тем с собачками! Нет лица даже! P.S. Да, я расстроен! ))
После 14:00 Александр Беглов с Анатолием Артамоновым посетят несколько предприятий в Калуге.
В Калуга Астрал заедут. Там собаки по кол-центру лазиют, машины все тоже снесли, с утра ленты висели, ограничивающие парковку.
Ой, обычный асфальт! На каждой второй улице такое! Прорвемся! :)
Просто Подмосковье. И нравы, такие же.
Если бы меня толкнули, то я б не стал по человеку прыгать, ребра ломать, селезенку рвать :D Он просто неадекватен, не удивлюсь, если он и родителей бил или девушку свою, если за наступление на ногу так выходит из себя)
Водятлы приноровились парковаться на аварийках прям с проезжей части на обочине. Это новая парковка)
"За 2015 год эту автоледи шесть раз штрафовали за превышение скорости." Подскажите, здесь считаются штрафы по правам или по машине?
Не в обиду будет сказано, но пунктуационные знаки Вы плохо знаете :)
Я видел только кучки песка, разваленные на дорожных обочинах, смахивающие на кучка иного происхождения :D Езда 5-10 км с 8 утра была нормой)) Час ехал от пл.Победы до Граб.шоссе)
Посмотрел всех. Конкурс куплен и голоса накручены. Реально красивые девушки в среднем ~400 голосов. Те, кто пересвечены или теряются на фоне остальных - ~15-20 тысяч голосов...Ппц. Отстой)
Анна довольно милая девушка )
а потом ищешь статую в соседских гаражах)
Не советую :D
Светофор поставили еще на перекрестке Никитина  и Восточный проезд. Наконец-то.
Нет там пробок. Что Вы дезинформируете людей. Спокойно все, кому надо успевают проехать. Я за неделю - ни разу там в пробке не стоял (езжу каждый день).
Видимо в казне денег совсем лишних нет, если уже отопление включают.
А почему кстати по Московской улице стояло столько военных пареньков? Кто приезжал?
Ну улице ШИКАРНАЯ погодка! Свежесть, легкость! В тени прохладно, на солнце жарко = гармония)
Духота, не поработать нормально и на улицу не выйти...Отстойная погодка (
Согласен, дикий ад на улице...
Полностью поддерживаю! По мне, так сейчас - идальная погода, не жарко, не холодно) А молнии и шторм - хоть какой-то адреналин и разнообразие))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Авария на Окружной

18.11.2014 14 18:16 4 5895 Выбор редакции

Доброго вечера, сейчас очень большая пробка по Окружной, как ехать со стороны Грабцево-Турынино-Пучковский мост. Жуткая авария на единственном, нерегулируемом пешеходе, который после леса. Проезжали миом, 4 машины, 2 из них стукнутые, по поводу остальных не заметил, 1 погибший на асфальте, лужи крови. Будьте осторожны, думаю завтра увидим подробности этого происшествия.

Рубрика: Я - репортер

Быдловодитель

01.04.2014 14 20:09 68 6951

Данное лицо пытается яростно отстоять свою правоту на езду по центру дороги и вынуждение других водителей прижиматься к бордюру либо на пешеходную зону.
Ссылка на ю.туб http://youtu.be/5qrN-OB_zDM

Рубрика: Поругать

Ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки".

17.03.2014 14 16:03 11 6639

Я думаю некоторые из вас уже в курсе этой ситуации, т.к. по ВК гуляет эта новость. Это брат моего друга,с которым мы ходили еще под стол.

В ночь с 8 на 9 марта в клубе "Сумерки" г. Калуги 3 охранников вышеназванного клуба жестоко избили посетителя клуба Провоторова Эдуарда! Он поступил в больницу с переломом основания черепа, кровоизлияние в мозг, все тело в гематомах! На данный момент он впал в кому и находится в очень тяжелом состоянии! Уголовное дело сначала даже не возбудили, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.