Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

шушерка

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 361
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 
Нормальный закон, толпы курящих и пьющих на улицах надоели. Идет мужик, курит свой беломор и вонь на пол улицы, проходить рядом малоприятно. Есть еще личности которые на остановках в ожидании закурят, и когда подходит автобус сигаретку выбрасывает, заскакивает, а дым выпускает уже в автобусе. Или еще любители зажженными сигаретами поразмахивать на улице, мне так однажды кофту прижгли. Много малоприятных моментов от курящих.
http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/27173/ Вот адекватные, не гоняют, не хамят ))
Перегрелся народ, замкнуло контакты мозга
У нас в Калуге еще что-то помимо катеров плавает??? Эх, прочистить и углубить бы русло, такая река пропадает (((
1.Вы первый раз на комиссии? Каждую субботу дежурит одна из детских поликлиник, благополучно прогуливаете субботу, когда дежурит ваша поликлиника, и на следующей же неделе являетесь в регистратуру с упертым видом "Мне надо!". 2.А дети это вообще существенная дырочка в бюджете Я говорю про то что альтернатива есть, либо деньги и комфорт, либо бесплатно и стоите в очереди. 3.Ваши дети когда идут в сад/школу? пройти врачей, даже если по обычным дням составляет 2-3 недели. Детей принимают в сад с середины июля, если вы идете в августе или сентябре - пересидите спокойно данный наплыв дома. Можно дождаться следующего дежурства вашей поликлиники, очередь станет меньше. Либо узнать где следующее дежурство в другой поликлинике, если не непременно суббота нужна. Люди сами любят устроить себе заморочки.
Во-первых, идея хорошая, как всегда реализация немного подкачала. Во-вторых, наплыв желающих - это явление временное. Подобные комиссии проходят каждую субботу. Просто сейчас прошли собрания в садах и все ломанулись разом. Тот кто заранее проходил комиссию, не испытывал проблем, и к середине июля народу опять будет меньше. В-третьих, почти во всех платных центрах есть подобные комиссии, денег платишь - нервы и время не тратишь. Имхо мое, я с ребенком проходила комиссию в обычные дни. Записываешься когда тебе надо и удобно и приходишь, да немного дольше, да несколько раз сходить - прогуляться, но зато без вот этого столпотворения нервных родителей. А всем родителям в подобных ситуациях, когда случается ругань и уж не дай бог рукопрекладство, напомнить что на вас смотрят дети! Учите их вежливости и терпению, да и себя заодно!
Флажки на 9 мая - 6 миллионов, педиатрическое отделение ремонт - 7 миллионов... не пойму, то ли флажки золотые, то ли ремонт фиговый будет
Люди, объясните мне, пожалуйста, о чем последний абзац, который начинается со слов "По словам Артамонова"... Перечитала раз 5, смысла не поняла ((((
Жалко ((( Автобусы хорошие, удобные. Лучше бы пазики пожгли чтоли
Я бы сходила с удовольствием, если б выходной был. Любим всей семьей на парады и шествия всякие поглазеть. Но вот в среду и в 10 утра... для кого? А так, пусть ходят и выпускники, и МЧС, и невесты, я за любой кипишь, кроме голодовки
А горкам которые там в овраге тоже хана??? Там же целыми семьями и на лыжах и на санках покатушки устраивают зимой! Да, летом там конечно "не айс", но ведь можно облагородить. Жаль, очень жаль, что некогда зеленый и уютный город превращается в каменные джунгли
а в ответ тишина......
Я поддержала комментарий про бесплатные тумбы = спец.организованные места
Прикольно, а меня за подобное предложение чуть выше заминусовали )))
Поддерживаю, на остановках например, стоишь ждешь автобус и пробегаешь глазами по объявлениям. И рекламодателям польза, и простым горожанам интерес.
В которой лица кавказской национальности - гастарбайтеры, сидящие ниже травы тише воды, и работающие на благо простых российских граждан.
А может заодно мы перестанем мусорить и гадить повсеместно?
Эм-м-м.... мне кажется вы немного путаете понятия "гастарбайтеры" и "лица кавказской национальности".
Лица кавказской национальности приезжают в Россию не работать, а пантоваться и беспредельничать, ибо наш народ все стерпит, и полиция лояльна.
Возможно вы сами там редко бываете, но молодежи в театре хватает, и не только под конвоем.
Совершенно логично предлагаю вам поучаствовать в голосовании и отдать свой голос наиболее предпочтительному для вас автору. И пусть победить достойнейший
Бегемот то игрушечный, еды не требует, это вам не кот-проглот )) Но раз вы так настойчивы, то второе место лично я присуждаю Gera63
я свой голос уже отдала ))) Мы же здесь определяем не кому нужнее деньги, а у кого статья интереснее
1 место - ~Wendy~ - Молодая семья калужан покупает одну штанину в месяц и ездит за батоном в Тулу. Стиль изложения приятен, лишние деньги семье не помешают. Даже при всех финансовых трудностях они кормят и любят кота. Удачи девушке ~Wendy~ !!!
Где эти активисты за свободное ношение оружия?
Объясните мне, пожалуйста, чем частные предприниматели торгующие на "белорусском рынке" отличаются от частных предпринимателей торгующих в других местах. Есть аренда, есть договор, когда сроки действия договора закончились, можно заключить новый при обоюдном согласии сторон, если одна сторона не согласна продлевать договор, то все! Разошлись. Ведь так везде? Ведь нигде не бунтуют предприниматели когда аренду поднимают арендодатель. Не можешь платить, ищи место дешевле. Не хочет продлевать арендодатель с тобой договор, выполнив все условия по договору, все до свидания. Рыночные отношения, они же должны их понимать как никто другой. Почему у нас продавцы "белорусского рынка" такие привилегированные оказались?
Действительно интересно, в том случае, если дети всех национальностей, вероисповеданий и соц.положений ведут себя разумно, терпимо, и открыто. Но в большинстве своем этого не происходит. Возможно от того, что мы взрослые подаем им в этом смысле плохой пример.
Да, шарики не относятся к быстроразлагающимся. Но хотелось бы сказать, что пластиковые бутылки, стаканы и прочий мусор в нашем городе и вокруг тоже не является таковым. Люди собрались вместе, было много детей и молодежи, никто не матерился, не ругался, не дрался. Не было не довольных. Я лично получила только положительные впечатления. Красочное зрелище! И более чем уверена, что собравшиеся люди в большинстве своем выйдут на субботники. Чтобы убрать мусор в нашем городе не только за собой но и за другими. Желаю всем побольше положительных эмоций!
Мне реально уже страшно от обилия мигрантов Ходят толпой и разговаривают на своем. Добром и миром такое огромное скопление дешевой рабочей силы не закончится.
Обязать надо всех пешеходов носить светоотражатели, в рюкзаки и ранцы вшивать обязательно, и в детскую одежду. А так да, пока только рекомендуют всем пофиг.

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 

И снова в Калуге мошенники

13.06.2019 19 14:22 4 7491

Вот такие объявления висят. Позвонили в управляющую, там сказали это мошенники. Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Креатив от кандидатов

11.09.2015 15 09:42 8 5154

Выглянув утром в окно приятно была удивлена, приехала машинка, высадила людей с листовками и ... метлами. Мужички активно начали выметать весь мусор во дворе. Куда листовки наклеят еще посмотрим, ну хоть прибрались во дворе.
А в вашем районе как чувствуется приближение выборов?

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.