Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

шушерка

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 361
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 
Почему вы уверены, что она обделяет вниманием своих родных? У нее взрослые дети, понимающий муж, хорошая работа. Забота о кошках в некотором смысле хобби. Многие люди, которые не являются волонтерами не уделяют своим близким должного внимания, хотя времени навалом, обратитесь лучше к ним.
Удивитесь, но те кто нормально ухаживают за своими животными даже при таком количестве не пахнут, более того место обитания иногда пахнет немного кормами и никаких вонючих туалетов. Используется нормальный наполнитель, главное вовремя убирать. Я знаю несколько передержек хороших, никаких запахов не от владельцев, не от помещений. Единственное что выдает таких людей как Алена, так это реально грустные глаза. Алена сил Вам! И побольше хороших ручек для котеек!!!
Ребятам низкий поклон за их работу! Слежу периодически за поисками пропавших людей. Оперативно действуют, и что главное сразу начинают. Молодцы! Сил Вам и энтузиазма!
Потому что в список попали не столько ветхие дома, сколько дома на лакомых кусочках земли. Властям же инвестора главное привлечь, а не население расселить.
Поддерживаю! И чем опаснее место тем больше машин там будет стоять, тем поучительнее будет для других.
Обратите так же внимание, что данную продукцию употребляют не только Ваши дети, а довольно многие малыши с 6 месяцев проживающие в г.Калуга. Как много случаев отравления? Соблюдайте правила хранения и срок употребления и будет Вам счастье. Один день роли не играет в данном случае. У Вас 4 кефира, срок хранения 5 суток. В любом случае до 27-28 срок. И тем более как Вы считаете, кефир теряет свою годность утром или вечером относительно даты изготовления? ;)
В своей поликлинике давно уже не появляюсь. Если есть необходимость обращаюсь в платные клиники. А вот с детьми отмечаюсь регулярно. То анализы, то профосмотры, то справочку взять. В сезон обострения ОРВИ еще чаще посещаем. Так что если эти посещения раскидать по всей родне (которые тоже редко к врачам ходят), то статистика правильная.
Может хозяин надумал баньку строить? )
отлично! Чей результат будем оценивать? ЖКХ? Общественности? Или лично Ваши?
ну да! )) В соседнем дворе, площади позволяют, так "выбивали-выпрашивали-просили" площадку детскую 3 года! Поддерживать порядок на ней круглосуточно не получается, а хулиганят именно ночью. Про самостоятельно посянный газон читайте сообщение NDM чуть выше. Ну и в Федеральных программах Вы часто участвуете?
Ну давайте разберемся о чем идет речь? Если сравнивать то, что в статье с "газоном и порядком", то однозначно газон и порядок! Но если реально смотреть на вещи сегодняшним днем, то чаще всего приходится сравнивать загаженный замусоренный двор или двор с самостоятельным облагораживанием. Да возможно народное творчество не всегда стильное, но люди стараются. И конечно же разбросанный по всему городу мусор он не токсичен )) а токсичны исключительно эти "украшательства". Но я против мягких игрушек в данном контексте, их лучше сразу в мусорку.
Такая же бЯда. В подъезде нашем много семей с маленькими детьми, двора как такового нет. Решили поставить хотя бы скамеечку. Красивую такую смастерили, пару дней радовались. А теперь вся местная алкашня на ней засидает. После них и горы мусора и вообще сидеть не приятно. Ломать наверное будем. Так я и говорю, уж лучше фигурки из пластиковых бутылок, чем те же бутылки под ногами. А про чистый двор, убранный городскими службами, ну это конечно идеально, и мы с Вами понимаем, что в ближайшее время такого не будет.
Мягкие игрушки - да, на один вечер красоты. А вот пальмы, солнышко и цветы из пластика мне нравятся. Вы же сами вроде устраивали конкурс на самый красивый двор, не? Помню был такой не помню где. А теперь с таким пренебрежением описываете все это. Я так понимаю, занимаются обустройством двора люди у которых есть время и мало денег. Остальные либо заняты, либо нафиг не надо. И откуда прикажете этим обустройщикам денег брать? Да не всегда со вкусом, но это гораздо лучше замусоренных дворов, с железными останками турников и детских лазелок. Про детские сады вообще молчу, есть участки где более менее, но в основном детям заняться нечем. Мы тоже украшали пластиковыми цветами участок в саду. Сделали большие цветы, при входе стоят; и маленькие, их дети "сажают" когда играют, везде где захотят. Хотя вот считаю собраться нескольким папам и соорудить домик или машинку особого труда не составит за пару дней, но никому ничего не надо. Всем подавай за чужой счет и стильно и красиво. Сами хоть что-то делать многие совсем разучились.
и повысить в районе вокзала
Где я написала, что "Вы должны"?, я лишь констатировала, что гулять с коляской по нашему городу это мероприятие не самое простое. Очень много препятствий и мало кто помогает их преодолеть. И возможно, за день до этого некая старушка снесла им мозг, что нет навеса от дождя и солнца. Вот они и "позаботились о покупателях". Роспотребнадзор Вам в помощь http://40.rospotrebnadzor.ru/ там все контакты есть.
Это далеко не 80 уровень захвата, с краю по остановке обойти можно. Да и гуляя по нашему городу с коляской, давно уже можно было научиться скакать по бордюрам. На навесик хозяину жаба задушила скинуться.
А в чем проблема? Они же, я так поняла, вроде уличного кафе. Приятный запах - хорошая реклама. И посетители видят, что шашлычок свежий ;)
Может ее разломали от злости, что не открыта до сих пор? Нормальные люди через запертые двери не пойдут. А не нормальные перелезут, ну и дадут волю чувствам. Чиновники в этот двор вообще не приходят... иначе бы перед их визитом чистоту то наводили. И двор известен сборищем алкашей по вечерам, несмотря на пост полиции рядом. Культура общества страдает у нас в стране.
Явно не для простых смертных )))
У нас тоже между Жукова, Энгельса и Суворова, сделали изумительную спортивную площадку и закрыли на замок. Уже почти год!!! Не открывают. Ладно зима была то слишком теплая, то слишком холодная, залить каток не могли. Но теперь то, все лето ГОТОВАЯ площадка стоит под замком. Для кого делают площадки?
Не трогайте собачек. Наркоманы худшие твари
Ну так при увеличении миллионеров, конечно средняя поднимется. http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/27397/ Только рядовым гражданам толку то с этого?
Многие говорят, что надо убирать с улиц бездомных животных, потому что они кусаются, гадят, источник инфекций и прочее. Я после нескольких историй спасения хвостатых бездомышей, твердо уверена, что убирать животных надо с улиц, потому что там много неадекватных людей (хотя "людьми" их сложно назвать)!!! То как человек относится к животному, отражает его степень цивилизованности. Еще более тревожно, что все издевательства происходят безнаказанно. Детям никто не объясняет, что так делать нельзя. Доказано!!! Человек издевающийся над животными имеет склонность к насилию и среди людей. И уж если человек считает себя самым сильным, умным и главным среди зверей. То спешу напомнить, что сильные защищают слабых, в этом их сила!
У меня дети, и они прекрасно знают, что такое памятник и для чего он стоит. В соответствующие праздники мы цветы приносим и обсуждаем произошедшие события. И извините, я думала, что памятники стоят как символ уважения, памяти и скорби(относительно памятника "Журавли"), но совсем никак "память детства". И повторюсь, считаю, что рядом во дворе детская площадка, более подходящее для игр место. Мнение свое не навязываю, просто имхо.
Ничего не имею против собак - имею претензии к хозяевам, не убирающим за своими питомцами. Больше претензий имею к родителям, которые не могут объяснить своим детям, что это ПАМЯТНИК, и к нему надо относиться с уважением! Дети играют на памятнике как на площадке. Рядом дворы, которые оборудованы именно для детских игр. Но нет, надо придти, разложить игрушки на памятнике и веселиться. А побелку с краской, наверное понадеялись, что дождем смоет. И да, я доброхот подкармливающий голубей Считаю, что человек должен жить в гармонии с природой, а памятники периодически должны мыть.
Хороши машинки!!! Отличный пиар ход Армии РФ.
Тоже в свое время гуляли, шумели, рассвет встречали. У ребят праздник, потерпеть ночку не жалко. Но правда как-то без драк обошлось.
Поддерживаю! Плюс надо усиливать пропаганду здорового образа жизни и спорта.
а что за "глушилки"? Сотовую связь глушили?
Начну пожалуй. 1.Прохладная погода не была сюрпризом, прогноз погоды можно посмотреть, когда собираешься на уличные праздники и захватить с собой что-нибудь тепленькое накинуть. 2.Сменную обувь отдать родителям. Прошлись выпускницы на каблуках по улицам и переобулись. Хотя вот не совсем понимаю подобные заморочки с дамской обувью. Хочешь выглядеть красиво, учись и тренируйся ходить на каблуках заранее. Либо выбери обувь в которой тебе удобно. Напялят шпильки, и идут как парализованные кузнечики, а потом еще и босиком бегают. Почему сразу тогда не одеть балетки, нет все лезут на каблуки, потом идут ноют. 3.Разве не выпускники VIP персоны на своем же выпускном??? Почему их во вторую зону? 4.Что за ограничение свободы передвижения? Почему приходилось "сбегать", "просачиваться"? Как всегда "все для людей" 5.Первый раз за несколько лет не пошла на шествие выпускников. Всегда с детьми ходили смотреть. Теперь оказалось, что это праздник только выпускников и их родителей (по мнению наших властей), я думала, что простым смертным тоже можно порадоваться за ребят. Ну нет, так нет... Главное что бы самим ребятам понравилось.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 

И снова в Калуге мошенники

13.06.2019 19 14:22 4 7491

Вот такие объявления висят. Позвонили в управляющую, там сказали это мошенники. Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Креатив от кандидатов

11.09.2015 15 09:42 8 5154

Выглянув утром в окно приятно была удивлена, приехала машинка, высадила людей с листовками и ... метлами. Мужички активно начали выметать весь мусор во дворе. Куда листовки наклеят еще посмотрим, ну хоть прибрались во дворе.
А в вашем районе как чувствуется приближение выборов?

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.