Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tato4ka

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 268
Оценка: +223
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
УРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не было бы спроса и предложения бы не было!!!! А всё это печально, люди с слабой силой воли без квартир, да вообще без всего остаются!
Я тоже в шоке, я училась в 1-ой школе, но раньше, если были такие морозы мы не ходили, с 1 по 11 классы....
Такая же проблема!
Я тоже об этом подумала
Ну кот
Да и после ещё неизвестно каких людей, а потом там ещё малыша возить....
Ekaterina +1
Продадут. По поводу холодильников, телеков я против, а вот коляски, а если дом без лифта потаскай, можно на ночь домой заносить, собственно, как я и делала, но у нас в подъзде площадь позволяет конечно.
Будем болеть за вас!!!
В подъезде украли или где возле магазина оставили? Скорее всего алкаши какие нибудь. Конечно желаю найти.
Сочувствую хозяину!
В принципе во всех салонах так, ну мало ли человек заснул, хотя косяк это с её стороны, там с этим строго! Скорее всего уволят, либо выговор влепят!
И у вас!
Doc 101 минус у вас убрала
Правда в лоб это показатель того, что мне не чего скрывать! И, что я не клон и уж точно не под кого не кошу, как тут мне писали как то! Я отдельная личность, не под кого не косящая, я беру от жизни всё, пока она есть, а жизнь одна!!!
Может просто пообщаться!
Я вроде пока не разводилась и не собиралась)
ВОТ КАК ДЕЛО БЫЛО(это в статье про автошколу): Tato4ka 24 янв 2014 11:16 | Оценка: 1 | Пожаловаться Мне тоже кажется, что ипотека и кредит на машину нормально, значит человек с головой (не всегда, конечно), наперед думает. А вот, когда на телефон брать кредит это другое...А вы молодец, некоторым вообще родители покупают, вот бесит когда. У меня машина так скажем не из дешевых и я тоже сама заработала, немного муж помог, но мы же одна семья, а с ребенком чаще я езжу по поликлиникам, в сад и т.д. и мне она нужна была. Ответить Удалить Doc 101 24 янв 2014 22:26 | Оценка: 0 | Проголосовать: ОтправитьОтправить | Пожаловаться ну слава богу всё прояснилось, а то я уж подумал, что вы моя бывшая жена)))) надеюсь шутка удалась ;) Ответить Tato4ka 27 янв 2014 10:09 | Оценка: 0 | Пожаловаться ОГО, какой поворот событий!!!! Прям, как индийское кино!!!! Ответить Удалить
А с чего вы взяли, что я ваша бывшая жена?
Очень красиво и я думаю и вкусно!!! Моему сынишке понравились бы паровозики из Чаггингтона, любит этот мультик!
Зато, когда родители любят и оберегают детей, но живут, например, с удобствами на улице, одна комната для нескольких детей, при этом дома чистота и дети ухоженные и родители адекватные, это сразу видят и грозятся отобрать детей, типа условия для проживания плохие.
ОГО, какой поворот событий!!!! Прям, как индийское кино!!!!
А на "ларгусе" тоже не при чем!!! Он спокойно поехал не зеленый свет.....а тут.....на тебе по двери

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.