Пятница, 10 апреля
$ 74.61 1.14
81.09 1.15
Данный ресурс может содержать материалы 18+

M039AM

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
icq: 475151237
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +13
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Никита Сергеевич
Пол: М
День рождения: 1969-02-20
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
а что редакция скажет? просим у Вас помощи! Но ниодного комментария. Можно ведь выехать и вместе с сотрудником посмотреть, какая ситуация с правонарушителями? а нам отчетик мини, или статейку? а?
Теодор Мехлис ))))))))))
Даже если он за тобой едет, он загружен, датчик угла отсутствует ииии??? он слепит всех! и впереди идущего и встречного!!! зато я красивый, еду и мне хорошо))))
При регулировке фар, выставляем как положено, а затем на обеих фарах опускаем пучок света ниже на 15-20 см. по стенду. Этого хватает для того, что бы отлично освещать дорогу и не слепить других водителей. В том то и дело если бы это делал кто устанавливает, этой темы не было бы здесь.
Вот собственно и поделился со всеми! Может редакция хоть чем то поможет? Ну там в ГИБДД узнать что они нам соврут по этому поводу? (какие меры предпринимают сотрудники ГИБДД), может уже разрабатывают наказание новое или еще что. На самом деле я думаю и сотрудникам это надоело, т.к после работы они такие же собственно как и мы жертвы паленки))))
Ну сразу же видно, что установлен паленый, колхозный! Если продал в тьрьму, установил в тюрьиу и т.д Почему Гибдд не хочет работать, вот вопрос!? А результат на лицо ! (в прямом и переносном!)
Спасибо, я старался)))))
за фото звените((( фоткал на тапок

Доколе???

13.11.2014 14 13:40 4 3599

Пререкрывается неоднократно улица Автомобильная. Почему без оповещений и без указателей для обьезда?
Почему дорога в глине вся абсолютно и не убирается ничего? Ведь это наша с Вами безопасность.Неужели нельзя подрядчика заставлять убирать за собой? Где органы наши все? Аууууу?? что за самопроизвол?
Жду комментариев.

Рубрика: Поругать

Может редакция поможет? "Паленый ксенон".

23.01.2014 14 09:37 114 4895

Всем доброго времени суток. Обращаюсь в особой части к ГИБДД, почему не происходит наказание водителей установивших ксенон на свой автомобиль? Этих автомобилей становиться все больше, т.к купить и установить может любой гражданин. Но как они устанавливают? Никто не осуществляет настройку.Луч света от фары не рассеивается (как это должно быть) а просто светит непонятно куда! Во-первых, свет ксеноновых ламп ослепляет водителей встречных и попутных автомобилей. Происходит это потому, что при использовании ...

Рубрика: Поругать

Дтп на переезде в сторону грабцево

18.01.2014 14 16:20 10 4362

Приехала пожарная машина и скорая, про пострадавших инфы нет

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.