Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Twister

Общий рейтинг:  65 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1372
Оценка: +2281
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.36
Ярослав Б.
Пол: М
Семейное положение: имею
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 41 42 43 44 45 46
Сейчас назначат Врагов Народа...
А в конкурсе еженедельных высказываний - победил за явным преимуществом! Дмитрий КОБЫЛКИН в год лошади просто-таки обязан был брать 1- место!
Ракурс здесь особо ни при чём. "Фото: Сергея КОНСТАНТИНОВА." - он на "этом" не одну собаку съел! Опытный фотограф.
За учеников в будущем не переживайте - на 101 % конкурсантки до школы "не дойдут". Ни у одной претендентки не увидел "чего-то такого - шарма девушки, милой и нежной". Все (что на фото) - какие-то вампирно-агрессивные. Хотя, может, наговариваю, а это просто такие фотографии.
... Дорогостоящее развлечение...
А как вам: "Не может усидеть на месте - под телевизором"? Я бы тоже "ПОД" - не усидел... Сомнительный выбор жюри... Спорные представления о прекрасном...
На 2-ом этаже...
"Такое чувство, что приехали только похамить и натоптать..." - Действительно, за Полис спрашивают прямо с порога, а нацепить на обувь бахилы их руководство не нацеливает! Вся грязь с улицы несут нам в дом, чемоданы бесцеремонно с пола ставят на стол или кресло... Понимаю, что сотрудники "Скорой" забиты жизнью, но и к ним вопросы тоже имеются. Большей частью - к руководству.
Беспредел "Скорой помощи"!!!! ------------ Зачем повсюду таскать это слово из тюремного жаргона?
2 os_a. Понятно, кого вы имели ... Но они сейчас шёлковые (в свете последних событий).
А я знаю другую расшифровку "МГТУ" - Моск. Гос.Техн.Университет (им.Н.Э.Баумана)
2 Я ТИГРЬ. Действительно, не аватарка, а чёрте что! "... с тяжелой пациенткой" - а её разве взвешивали? Есть "тяжелобольной", но - "тяжёлая" пациентка. Согласны? Кто бы ни был за рулём BMW, виноват всё же водитель "Скорой".
Значит вы - не в теме. Года 3-4 назад в обязательном порядке ввели "ремни безопасности". Но шумиха прошла, и все на всё "забили"... Потому наверное вас и спросили выше.
"На площадке для занятий экстремальными видами спорта «поплыл» асфальт." Интересно, сколько "Врагов народа" расстреляли за это, скольких отправили "по этапу"? Странное дело - они ещё только планируют заливать катки - а ничего, что на дворе уже 3-я декада января?
Автошколы, проверьте, есть ли среди ваших курсантов Ал-дра Пет-на? Если - есть, держите ухо востро!
Ждём нового скандала, как это было, когда Саша посетила учреждения МинЗдрава. Да, со Л.Толстого (где проживает девушка) иногда проще доехать и на личном транспорте, а иногда - кимарить в автобусе и ни о чём не заботиться. Главное, чтобы про "чайника"- Сашу её коллеги не написали вскоре тут же, на сайте, с традиционными "влетела", "залетела", столкнулась " и т.д. А лучше бы периодически вызывала Сергея-НЛО_77 - обоим было бы хорошо!
Со "Спички" после 18-ти уехать троллом - проблема, а это недалеко от Центра, а также Диспетчерской - а вы про Кубяка... Так мало того, что ОТ не ходит, так маршруточники ещё разбили "Кольцевой" маршрут на 2: типа, "до 6 школы", "до КЗТА". а ЕСЛИ МНЕ НАДО ЧУТЬ ДАЛЬШЕ - ЖДАТЬ ЧАС-ДРУГОЙ?
ОК, Впредь буду осмотрительнее. Надеюсь, он не злой, влепит только минус, а не в табло.
А кто тогда - в БД и 9-этажку на Московской? Там столько квадратных метров!!!
"...прогнозируется метели". Я бы написал глагол во множ. числе: "прогнозируЮтся метели". А вы? Отобрал чей-то хлеб?

«   < 41 42 43 44 45 46

Про последствия урагана

06.08.2014 14 21:33 6 4662 Выбор редакции

Просили сообщать о проделках урагана. Откликаюсь. Проходил вечером по ул.Жукова и у д.№15 увидел, что часть вывески над магазином "сменила место дислокации". Большой пластиковый фрагмент отлетел метров на 20, на проезжую часть. А ещё один - застрял в чугунной оградке и осел на газоне. Деревья рядом , правда, не падали. Исключительно - ветки и сучья. Повезло.

Рубрика: Я - репортер

Шум в ночи

09.07.2014 14 23:30 25 4776

С началом строительных работ в овраге на Черёмушках (сразу за сквером им.Г.К.Жукова) - на объекте "Маршал" - кончилась спокойная жизнь за жильцов окрестных домов по ул-м Болотникова, Подгорная, Жукова, пациентов ж/д Больницы. Из-за шумных ночных работ (днём не так чувствуется). Сейчас лето, а значит окна открыты сутки напролёт. Закрыть окна из-за духоты не предоставляется возможным, но и уснуть с открытыми - тоже нереально. Противный громкий шум от работающих агрегатов не даёт расслабиться ...

Рубрика: Поругать

Полуновости

07.07.2014 14 12:34 7 3663 Выбор редакции

Сразу извиняюсь за отсутствие фото. Почему? Сейчас объясню. Делюсь больше наблюдениями, чем новостями, но...
1. Не так давно заметил, что уличное освещение из "яркого" превратилось мрачно-жёлтое (как в общественной уборной, где светит 40 Вт лампочка). Это что - везде повкручивали лампы "нового" образца, заодно и экономя или что-то другое? Кстати, жёлто-оранжевый свет неприятно действует на глаза. И видимость в разы упала - внизу под опорами полусумрак. Дилемма: вроде лампы ...

Рубрика: Я - репортер

Хорошая новость про ТВ

12.06.2014 14 00:13 9 4711

На днях в составе пакетов одного из спутниковых ТВ-провайдеров (не буду указывать какого, дабы не улететь в "Корзину") начали тестовое вещание 3 телеканала. 2 из них напрямую завязаны с Калугой. Один предназначен для многотысячной диаспоры дружественного народа в нашем городе (про страну в целом уже не говорю), а вот другой - "чисто" калужский. Одна из местных ТРК, рупор городских и областных властей, стала "спутниковой". Теперь новости Региона лидера можно узнавать ...

Рубрика: Поздравить

Снова про тротуар

11.06.2014 14 21:17 10 4037

Тут много писали про тротуар, оттяпанный магазином "Спутник" на ул.Суворова. Скажу пару слов и я, но про другой случай. Так вот на той же улице в соседнем квартале УВД по КО, делая ремонт главного здания (д, №139), тоже "подмяло" тротуар. О пешеходах не подумали. Этот ремонт длится не первый день, полосатые ленты уже давно мешали проходившим мимо гражданам. Так вот теперь крыльцо главного входа выступает почти до самой проезжей части. И как быть? Или я нагнетаю и всё не так плохо?

Рубрика: Поругать

Залит каток у Концертного зала

30.01.2014 14 11:00 10 4369

Проезжал с час назад по перекрёстку Баррикад-Ленина - масса замерзающей воды вперемежку со льдом со стороны Концертного зала Обл.Филармонии. На месте работают сотрудники ДПС и коммунальных служб. Вероятно, прорвало трубу, и вода хлынула на поверхность. Если вовремя ледяные новообразования не ликвидируют и не посыпят песком, придётся ждать ДТП и открывать стихийный каток. Погодные условия позволяют. Увы, фотографий не сделал - проезжал быстро, да и окна были покрыты узорами. В данной ситуации ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.