Воскресенье, 15 декабря
$ 62.55 0.67
69.86 0.57
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Harry Dresden

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
HARRY DRESDEN—WIZARD Lost Items Found. Paranormal Investigations. Consulting. Advice. Reasonable Rates. No Love Potions, Endless Purses, Parties, or Other Entertainment
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 151
Оценка: +236
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 5
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Перед этим светофором даже и мне прилетало сзади)). Благо фаркоп стоит, так что особых повреждений не получил автомобиль. Я думаю, что там необходимо сделать надземный или подземный переход для пешеходов.
Ну, про каток не буду говорить, а вот в "Орленке" был аншлаг... Я никогда столько людей не встречал на лыжне)). Причем, от 6 лет детишки, до пенсионеров лет по 60 с хвостиком)
Сегодня сам, не услышав на 68.60 эфира, собирался звонить в редакцию Радио-Маяк.. Какое счастье, что наткнулся на вашу новость. Кроме Маяка ничего другого не могу слушать дольше пяти минут..
В Калуге Деда Мороза вывернули наизнанку))) Вот это была бы жесть))
А как без снега на лыжах, к примеру, кататься? Снег нужен!  ;-)
Господин mihan73612, скорее всего, имел в виду, что их сдали на металлолом..
А что с ними? Про них в статье ничего не написано.
Интересно, а видео выложат с камеры, направленной на перекресток Рылеева-Кирова?
На 32 снимке сверху на фото с членами жюри крайний мужчина слева как-то похож на Дмитрия Анатольевича)))
Череп, это вместилище души Боба. Во времена, когда у Боба было тело, машин еще не было)) Докататься он мог только на лошади.
Новый вид спорта - кто дальше прокатит полицейского на капоте)))
"кроме случаев, когда совершается ПОВОРОТ при ВЪЕЗДЕ на перекресток, где организовано круговое движение." я не могу спорить с человеком читающим ПДД по диагонали ;)
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, Вы сами-то как читаете? Снизу-вверх и справа-налево? Спор с вами считаю лишенным всякого смысла. За сим с вами прощаюсь.
пункт 8.1 и 8.5
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю. 8.5 вообще не в тему.. А в 8.1 написано про поворот, но я же не поворачиваю при въезде на "круг", а продолжаю движение.. Вот на съезде, там да, поворачиваю..
Кстати, инструктор в школе тоже говорил, что при въезде на круг надо включать поворотник. А вот в ПДД я что-то такого не нашел, ткните в пункт
А нам инструктор говорил об обратном... Да даже если "включить" логику, то на*.. зачем показывать правый поворот, если там и так больше некуда ехать, кроме как на другую полосу перестроиться или к тротуару подъехать??
надо повышать культуру вождения ;)
Вы пешеход?
Kirilca, стесняюсь спросить, а ваш "рукалицо" смайлик мне или Doc 101?
А вы? Если вы при въезде на перекресток с круговым движением включите указатель поворота, то ваш маневр могут неверно истолковать.. Например, можно предположить, что вы планируете остановиться у обочины..
Ну при въезде "поворотник" и не нужно включать...
Много вы в классике хэви метала понимаете))) :-P
Немного непонятно как выехать с правого берега, ну допустим, в 9:30??? Ну ладно б оставили выезд через АЗС, а так всё.. Мышеловка, блин..
http://autochmo.ru/68289index.php?carmodelid=59
Где-то в районе 18:00...18:30 на Ольговке видел "гелик" тонированный на красных "катках" с госномером  "три бесконечности")))
Около 13:00 отключили таки((
Вот какая мысль меня посетила: алкоголь можно, разве, продавать ближе чем 100 метров от школ? Шумиха может быть организована универсальным магазином поблизости..
Суть в том, что до ремонта асфальта там ничего не текло даже во время сильнейших ливней.
А, ...  Ну напрасно волновался, значит))
https://youtu.be/C31JWIKWwPk
На Димитрова в районе 0:30-0:45 свет дали))
То есть, они ещё слой асфальта сверху накатают? Ну ежели так, то честь и хвала им)))
Nobel, "стукач" - термин из воровского жаргона. Вы живете по воровским законам?

 < 1 2 3 4 5 6 > 





Добавить фото →


«Солнцеград» – жильё комфорт-класса

17.07.2019 19 10:38 35 4782

Дорога из Турынино в сторону центра одна... Уже сейчас в час-пик доехать из Турынино до центра занимает от 30 минут и более... А что будет, когда новый микрорайон построят? Или сделают новую дорогу до окружной или до Грабцевского шоссе?

Рубрика: Я - репортер

Ищу свидетелей ДТП у Фетта-Пицца

23.05.2018 18 10:34 22 4335

22 мая днем в промежутке времени с 9:50 до 19:00 рядом с "Фетта-пицца" на Дзержинского неизвестный автомобиль совершил ДТП со стоящим на парковке автомобилем Renault duster коричневого цвета и скрылся с места происшествия. Просьба откликнуться очевидцев. Может быть у кого-то осталась запись с регистратора.

Рубрика: Я - репортер

Ищу свидетелей ДТП у Фетта-Пицца

23.05.2018 18 10:20 3 3481

22 мая днем в промежутке времени с 9:50 до 19:00 рядом с "Фетта-пицца" на Дзержинского неизвестный автомобиль совершил ДТП со стоящим на парковке автомобилем Renault duster коричневого цвета и скрылся с места происшествия. Просьба откликнуться очевидцев. Может быть у кого-то осталась запись с регистратора.

Рубрика: Я - репортер

Массовая вырубка растительности

28.04.2017 17 18:56 7 2880

Возле водохранилища со стороны бора вырубили почти все деревья и кустарники!
Небольшие сосны и ивы.. Ну всё! Голый пустырь теперь.. Хотелось бы знать - для чего???

Рубрика: Я - репортер

Два нарушения за 1 минуту 15 секунд

04.10.2015 15 14:32 26 4719

Автомобиль Opel с г/н K933EA40 04 Октября 2015 в 09:54:05 совершил заезд за стоп-линию.
Этот же автомобиль 04 Октября 2015 в 09:55:20 совершил проезд перекрестка на запрещающий свет светофора.

Рубрика: Я - репортер

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

09.07.2015 15 12:07 13 4714

Кирова в сторону Площади Победы открыли.. С колодцами, вот, что-то не то, на мой непрофессиональный взгляд.. Вода не должна течь из под крышки колодца, не так ли? Может ливневку забыли сделать?

Рубрика: Я - репортер

Сначала асфальт, а колодцы потом?

04.07.2015 15 17:42 12 2810

Есть среди читателей специалисты по ремонту дорог? Это нормально, что сначала кладут асфальт, а только после этого ищут места, где были колодцы?

Рубрика: Я - репортер

Наш девиз - слабоумие и отвага!

10.06.2015 15 10:24 34 4066

Ехал на работу с правого берега и внезапно уперся в пробку на Плеханова...
На перекрестке Плеханова и Пушкина "виновники" затора: "четверка" жигули и иномарка (вроде Daewoo).
Похоже, что водитель Daewoo не уступил дорогу водителю "четверки", а там кто их знает..
Но суть моего опуса не в этом)))
На заднем стекле у Daewoo лозунг:Наш девиз - слабоумие и отвага!
Поржал))

Рубрика: Я - репортер

Авария напротив "Звёздного" на Гагарина

07.12.2014 14 10:37 2 3996

Полчаса назад проезжал мимо.. Выглядит жутковато. На дороге стоит "классика" с битой мордой и оторванным, валяющимся на проезжей части багажником с крыши, а на обочине, почти перпендикулярно проезжей части стоит иномарка.. Две "скорых"..
Перекрыта полоса при движении от пл. Мира в сторону моста.

Рубрика: Я - репортер

Вот с кого нужно брать пример...

04.11.2014 14 20:46 31 7584

Пешеходный переход сразу за светофором у магазина "Маяк".
Стоит с левой стороны бабулька с палочкой у пешеходного перехода и боится перейти дорогу, потому что несутся все без остановки, даже не взирая на то, что встречка остановилась...
Парень - молодец!
Вышел и перевел бабульку.
Горжусь тем, что есть ещё нормальные водители в нашем городе!

Рубрика: Я - репортер

Зачем так торопиться, чтобы потом стоять три часа?

29.10.2014 14 10:49 28 4949

Сегодня около 10:00 на Тульском шоссе, в районе светофора для пешеходов произошло очередное "глупое" ДТП с участием четырёх автомобилей......
Ну сколько же можно повторять о соблюдении дистанции??? О том, что нужно сбавлять скорость перед пешеходными переходами....
Нужно учиться на ошибках других и не повторять их.

Рубрика: Я - репортер

Они готовы работать и днём и ночью...

12.10.2014 14 02:22 13 6037

На перекрестке улиц Заречной и генерала Попова, рядом с домом 2/1 к2 во всю идет строительство какого-то объекта.
Суть проблемы в том, что даже сейчас в 2:08 производятся строительные работы, сопровождаемые сильно слышным (даже через пластиковые окна) шумом. В полицию жена звонила где-то в 0:15. Обещали разобраться... Но, видимо бабло сильнее полиции... Кстати, информационного щита на месте строительства нет и не было. Что там возводят не ясно... Почему до сих пор компетентные органы не наложили ...

Рубрика: Я - репортер

Пешеходы едва не попали под колеса автобуса

29.09.2014 14 23:56 17 7052

В Воскресенье 28 Сентября в 12:05 на перекрестке ул. Московская и ул. Суворова водитель автобуса №27 с госномером М944ВТ 40 rus едва не проехал по ногам пешеходов, переходящих ул. Московская на разрешающий свет светофора.

Рубрика: Я - репортер

Обман в "Нектарине"

26.08.2014 14 09:05 187 11083

Сегодня решил прикупить "краковской" в Нектарине на перекрестке ул. Никитина и Ст. Разина. На кассе выяснилось, что вес , указанный производителем на упаковке отличается от веса, за который с меня взяли деньги. На мое возмущение мне ответили - "не нравится не берите!". Это что такое, вообще???

Рубрика: Поругать

"Тренога" на выезде с правого берега. Трепещите "летуны"!!!

14.08.2014 14 10:43 44 6411

За неделю уже второй раз наблюдаю иномарку черного цвета с номером 400 (буквы не запомнил) рядом с въездом на "Гагаринский мост" и молодого человека в "гражданке", устанавливающего "треногу".
Ну вот, блин, не погоняешь теперь под 100 км/ч на идеальном асфальтовом покрытии)))

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.