Понедельник, 13 июля
$ 73.32 0.21
80.12 0.42
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Harry Dresden

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
HARRY DRESDEN—WIZARD Lost Items Found. Paranormal Investigations. Consulting. Advice. Reasonable Rates. No Love Potions, Endless Purses, Parties, or Other Entertainment
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 157
Оценка: +249
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 5
Средний балл: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6
Если честно, то не особо.. Сто лет не покупал колбас, видимо и не стоило начинать снова...
"- Сюда приезжают дети и из Козлово, - рассказывает наша провожатая, - Это деревня неподалеку, которая стала так называться только при советской власти. Ее настоящее название – Богородницкое." Это что за ересь??? Мой прапрадед Архип Иванович был крещен в церкви сельца Козлово в 1873 году. Тогда о советской власти никто и не слыхивал..
По звуковой или графической сигнализации радар-детектора)))
Так больше года ни разу не было "треног" на этом направлении... Каждый день езжу...
Сорока на хвосте принесла весть, что строить будут 9-ти этажный жилой комплекс на ген. Попова 2к2...
Истинно истинно! Видел я это авто, на бешенной скорости (100-130км/ч), несущимся со стороны "правгорода" к светофор на Тульском шоссе.. Было это около месяца назад. Ещё тогда подумалось, что за рулем неадекват, возомнивший себя гонщиком...
68.60 мгц

«   < 1 2 3 4 5 6





Добавить фото →


«Солнцеград» – жильё комфорт-класса

17.07.2019 19 10:38 35 5110

Дорога из Турынино в сторону центра одна... Уже сейчас в час-пик доехать из Турынино до центра занимает от 30 минут и более... А что будет, когда новый микрорайон построят? Или сделают новую дорогу до окружной или до Грабцевского шоссе?

Рубрика: Я - репортер

Ищу свидетелей ДТП у Фетта-Пицца

23.05.2018 18 10:34 22 4572

22 мая днем в промежутке времени с 9:50 до 19:00 рядом с "Фетта-пицца" на Дзержинского неизвестный автомобиль совершил ДТП со стоящим на парковке автомобилем Renault duster коричневого цвета и скрылся с места происшествия. Просьба откликнуться очевидцев. Может быть у кого-то осталась запись с регистратора.

Рубрика: Я - репортер

Ищу свидетелей ДТП у Фетта-Пицца

23.05.2018 18 10:20 3 3723

22 мая днем в промежутке времени с 9:50 до 19:00 рядом с "Фетта-пицца" на Дзержинского неизвестный автомобиль совершил ДТП со стоящим на парковке автомобилем Renault duster коричневого цвета и скрылся с места происшествия. Просьба откликнуться очевидцев. Может быть у кого-то осталась запись с регистратора.

Рубрика: Я - репортер

Массовая вырубка растительности

28.04.2017 17 18:56 7 3105

Возле водохранилища со стороны бора вырубили почти все деревья и кустарники!
Небольшие сосны и ивы.. Ну всё! Голый пустырь теперь.. Хотелось бы знать - для чего???

Рубрика: Я - репортер

Два нарушения за 1 минуту 15 секунд

04.10.2015 15 14:32 26 5005

Автомобиль Opel с г/н K933EA40 04 Октября 2015 в 09:54:05 совершил заезд за стоп-линию.
Этот же автомобиль 04 Октября 2015 в 09:55:20 совершил проезд перекрестка на запрещающий свет светофора.

Рубрика: Я - репортер

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

09.07.2015 15 12:07 13 4924

Кирова в сторону Площади Победы открыли.. С колодцами, вот, что-то не то, на мой непрофессиональный взгляд.. Вода не должна течь из под крышки колодца, не так ли? Может ливневку забыли сделать?

Рубрика: Я - репортер

Сначала асфальт, а колодцы потом?

04.07.2015 15 17:42 12 3049

Есть среди читателей специалисты по ремонту дорог? Это нормально, что сначала кладут асфальт, а только после этого ищут места, где были колодцы?

Рубрика: Я - репортер

Наш девиз - слабоумие и отвага!

10.06.2015 15 10:24 34 4274

Ехал на работу с правого берега и внезапно уперся в пробку на Плеханова...
На перекрестке Плеханова и Пушкина "виновники" затора: "четверка" жигули и иномарка (вроде Daewoo).
Похоже, что водитель Daewoo не уступил дорогу водителю "четверки", а там кто их знает..
Но суть моего опуса не в этом)))
На заднем стекле у Daewoo лозунг:Наш девиз - слабоумие и отвага!
Поржал))

Рубрика: Я - репортер

Авария напротив "Звёздного" на Гагарина

07.12.2014 14 10:37 2 4173

Полчаса назад проезжал мимо.. Выглядит жутковато. На дороге стоит "классика" с битой мордой и оторванным, валяющимся на проезжей части багажником с крыши, а на обочине, почти перпендикулярно проезжей части стоит иномарка.. Две "скорых"..
Перекрыта полоса при движении от пл. Мира в сторону моста.

Рубрика: Я - репортер

Вот с кого нужно брать пример...

04.11.2014 14 20:46 31 7872

Пешеходный переход сразу за светофором у магазина "Маяк".
Стоит с левой стороны бабулька с палочкой у пешеходного перехода и боится перейти дорогу, потому что несутся все без остановки, даже не взирая на то, что встречка остановилась...
Парень - молодец!
Вышел и перевел бабульку.
Горжусь тем, что есть ещё нормальные водители в нашем городе!

Рубрика: Я - репортер

Зачем так торопиться, чтобы потом стоять три часа?

29.10.2014 14 10:49 28 5134

Сегодня около 10:00 на Тульском шоссе, в районе светофора для пешеходов произошло очередное "глупое" ДТП с участием четырёх автомобилей......
Ну сколько же можно повторять о соблюдении дистанции??? О том, что нужно сбавлять скорость перед пешеходными переходами....
Нужно учиться на ошибках других и не повторять их.

Рубрика: Я - репортер

Они готовы работать и днём и ночью...

12.10.2014 14 02:22 13 6476

На перекрестке улиц Заречной и генерала Попова, рядом с домом 2/1 к2 во всю идет строительство какого-то объекта.
Суть проблемы в том, что даже сейчас в 2:08 производятся строительные работы, сопровождаемые сильно слышным (даже через пластиковые окна) шумом. В полицию жена звонила где-то в 0:15. Обещали разобраться... Но, видимо бабло сильнее полиции... Кстати, информационного щита на месте строительства нет и не было. Что там возводят не ясно... Почему до сих пор компетентные органы не наложили ...

Рубрика: Я - репортер

Пешеходы едва не попали под колеса автобуса

29.09.2014 14 23:56 17 7338

В Воскресенье 28 Сентября в 12:05 на перекрестке ул. Московская и ул. Суворова водитель автобуса №27 с госномером М944ВТ 40 rus едва не проехал по ногам пешеходов, переходящих ул. Московская на разрешающий свет светофора.

Рубрика: Я - репортер

Обман в "Нектарине"

26.08.2014 14 09:05 187 11754

Сегодня решил прикупить "краковской" в Нектарине на перекрестке ул. Никитина и Ст. Разина. На кассе выяснилось, что вес , указанный производителем на упаковке отличается от веса, за который с меня взяли деньги. На мое возмущение мне ответили - "не нравится не берите!". Это что такое, вообще???

Рубрика: Поругать

"Тренога" на выезде с правого берега. Трепещите "летуны"!!!

14.08.2014 14 10:43 44 6632

За неделю уже второй раз наблюдаю иномарку черного цвета с номером 400 (буквы не запомнил) рядом с въездом на "Гагаринский мост" и молодого человека в "гражданке", устанавливающего "треногу".
Ну вот, блин, не погоняешь теперь под 100 км/ч на идеальном асфальтовом покрытии)))

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.