Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бегемот

Общий рейтинг:  142 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2441
Оценка: +5782
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 39
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.34
Народное око:
Добавлено фото: 36
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Семейное положение: женат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
ajax,ребята играют на своём уровне. Да, проиграли. Но старались и играли как могут, выше головы не прыгнешь. Болельщики должны поддерживать свою команду. А вы готовы их сами знаете с чем смешать. Спасибо, что хоть из группы вышли.Пока у нас такой уровень футбола. Странно было бы ожидать чуда. P.S.: для того, чтобы любить и разбираться в футболе штаны не нужны.
Прямо "Группа смерти". Как только встретились с более или менее приличной командой, так сразу "огребли".
Писать больше не о чем?
Отправьте меня в кругосветное путешествие изучать мировой опыт!  
Так, они это - постирать, почистить  и отремонтировать, а потом бы всё вернули!!!
А я бы с удовольствием согласился на переселение. Дадут новую квартиру в новом доме, даже на окраине города, будет лучше чем эти вонючие 5-ти этажки, которые пора уже сносить. Чем вам так здался этот центр города? На тех-же окраинах уже большая транспортная доступность, надо сел и поехал. Раньше дремучим лесом была и Кубяка и Правый берег, зато сейчас два отдельных района, которые ни от каво не зависят, и уехать и приехать можно всегда.
Вперед в "Кошелев" -Вам понравится!
Буржуи развлекаются! Налоги-то все заплатил?
Вчера удалось пофоткаться с сенегальскими футболистами, они реально все похожи, сегодня сижу пытаюсь понять кто из них кто на фото.
Можете  сфотографироваться со студентами КГУ - они тоже афроамериканцы.
Теперь все сразу исправятся.
Правильно: снести все подчистую, в том числе и старые дома (например, дом, где жил Циолковский последние 2 года), дом Малнина тоже на ладан дышит, да и вся Воскресенка тоже! А на их месте построим современные дома (например, такие как на Кошелеве) или очередные торговые центры, коих у нас мало.
Никто не призывает сносить всё. Но если жители считают, что сохранить здание необходимо - пусть требуют от власти содержать его в нормальном состоянии.
"Хлеба и зрелищ" выражение древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.
Не вижу повода для гордости - победили очень слабую команду.
Я за рынок!
Трагедия века!
Предлагаю всех "краеведов", ратующих за спасение старых домов в эти дома переселить. Сразу запоют по-другому.
Рак, к сожалению, неизлечим! :-(
Провинция...
Вот что за народ пошел! На всю Россию два десятка городов выбрали для размещения команд участниц ЧМ 2018. В этом списке и Калуга, к этому событию построили две тренировочные площадки, которые после ЧМ не увезут в неизвестном направлении, а можно будет использовать для тренировок детских команд или проведения матчей областного значения. Так нет, всегда есть категория любителей по ныть:  ажиотаж! можно не читать! зачем нам всё это! спортсмены из ... мира! Если эта команда отобралась на ЧМ, то значит уже молодцы и не важно от куда они. Лично я футболом ни когда не болел, но сейчас жду от КП футбольной тематики с большим интересом. Ну я нытики всегда будут, по любому поводу: не выбрали бы Калугу - ныли бы, что плохо, не было бы статей на КП - ныли бы что не освещается ситуация...
Теперь Калуга точно станет футбольным центром России!
Интересно а деньги на путешествия откуда? Ау, налоговая!!!
И бесплатно не надо!
Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка!
Показуха!!!
Вперед - назад в средневековье!!!
Мать предлагала сотрудникам ОМВД золотые украшения за то, что они не будут составлять протокол. Эээх, бабуля! Всё по старинке живёт! Это раньше милиционера можно было подкупить, а теперь - ПОЛИЦИЯ!
Только доллары!!!
Гордимся)
Надо было еще одного пригласить из тех, что в Доме престарелых обитают, и сенсация - две победы в один день!!!
Город в трауре...
Откуда деньги? Там одна плитка сколько стоит.
Скорее "Бабушка с зонтиком".
А деньги кто даст?
Ну вот, а то я боялся, что предприниматели деньги зажилят!
Вспомнился старый анекдот: На вокзале к Моисею Соломоновичу подошли цыгане и предложили продать старинные монеты за 100 долларов, тот долго торговался и сбил цену до 50. Цыгане взяли деньги, отсчитали сдачу рублями и скрылись. То, что монеты фальшивые Моисей Соломонович понял сразу, а вот что доллары были тоже фальшивыми, цыгане поняли с большим опозданием.

 1 2 3 4 5 6 >  »

 1 2 > 


































 1 2 > 

Добавить фото →


 < 1 2

Всероссийский день посадки леса

17.05.2014 14 22:40 13 3639

17 мая в Калуге прошёл Всероссийский день посадки леса

Рубрика: Я - репортер

Учение огнеборцев

14.05.2014 14 19:42 6 3605

Сегодня на берегу Яченского водохранилища калужские огнеборцы провели учение по организации тушения природных пожаров. Пожарные Главного управления МЧС России по Калужской области, региональной лесопожарной службы и добровольной пожарной дружины села им. Льва Толстого продемонстрировали навыки тушения лесных и торфяных пожаров.

Рубрика: Я - репортер

Памяти павших

10.05.2014 14 00:56 1 3134

8 мая в селе Ильинское Малоярославецкого района посажена аллея из саженцев каштана, липы и рябины в память о погибших воинах Великой Отечественной войны.

Рубрика: Я - репортер

В Кондрове появилась липовая аллея

05.05.2014 14 12:22 10 3661

Работники Дзержинского лесничества вместе с учениками Кондровской средней общеобразовательной школы № 2 была заложили липовую аллею. Рядом со школой посажено около 150 саженцев.

Рубрика: Я - репортер

Работа не для отчёта

25.04.2014 14 16:19 10 3492

Сегодня под Калугой сажали лес. Вместе с лесничими работали студенты Калужского государственного педагогического университета им. К.Э. Циолковского, школьники из театральной студии "Буратино", добровольцы. Хотелось бы верить,что наши внуки увидят возрожденный " Лес на Вырке". Большое спасибо всем участникам!

Рубрика: Я - репортер

Жуков-вредителей в пригородных лесах посчитают

24.04.2014 14 12:21 8 3594

Для контроля численности короеда-типографа в пригородных лесах установлены ферамонные ловушеки. Ловушка представляет собой воронку, к которой крепятся съемный сборник насекомых и диспенсер, содержащий компоненты полового феромона короеда-типографа. Его запах привлекает жуков противоположного пола с расстояния. Они залетают в ловушку, откуда уже не могут выбраться. ВЖуков -ся эта конструкция вешается на дерево. Действие феромона в таких ловушках рассчитано на два месяца. Убедительно просим жителей ...

Рубрика: Я - репортер

25 апреля в Калуге будет проведен День посадки леса

24.04.2014 14 10:50 8 3104

Министерство лесного хозяйства Калужской области приглашает всех желающих 25 апреля текущего года принять участие в восстановлении леса на месте сплошных санитарных рубок в очагах короеда-типографа. Посадка будет проводиться на территории памятника природы регионального значения "Лес на озере Вырка". Начало в 10:00. Проезд по дороге Калуга-Перемышль до поворота на д. Сивково, далее 200 метров по дороге на Вырку.

Рубрика: Я - репортер

В Калужском базовом лесном питомнике из-за поджога сухой травы поострадали саженцы.

18.04.2014 14 09:27 3 3472

В школьном отделении Калужского базового лесного питомника какие-то "умники" подожгли сухую траву. Возгорание конечно потушили, но огонь успел повредить несколько молодых елей. Обидно, что ребятишки, ухаживают за деревцами несколько лет, а их труд уничтожают за несколько минут.

Рубрика: Я - репортер

Калужский лес помогают сажать школьники из Франции

17.04.2014 14 15:51 10 3714


В Калужской области начались работы по весенней посадке леса. Не остались в стороне от этой работы ученики школы, действующей при Калужском лицее № 48, где учатся дети сотрудников фирмы «Пежо Ситроен», приехавших из Франции. Французские школьники вместе с сотрудниками Калужского лесничества работали на посадке саженцев сосны и ели на месте сплошных санитарных рубок в очаге короеда-типографа в окрестностях деревни Сивково.

Рубрика: Я - репортер


 < 1 2

01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
01 июл 2018 03:00
1
Амнистия
27 июн 2018 09:49
-5
Троллинг