Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kuzya0906

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 96
Оценка: +196
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 5
Средний балл: 3.6
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
А что на полчаса раньше менее скользкие дороги будут? или шипы на ботинках вырастут?
Судя по толпам народа на остановках, количество автобусов в резерве равно 0.
И ещё ТЦ Новый торг, когда вы уже въезд на парковку сделаете. 3 месяца ленточка и разбитый въезд.
можно заехать по прекрасной дороге со стороны 3-го Академического пр-да. А так там не только въезд напрашивается к ремонту, но саму улицу Академическую подлатать не мешало бы.
65ЛП около 23-00 дали воду. Была и горячая и холодная. Сегодня утром только холодная, горячей нет
Разводка на еще один микрорайон что ли? Да там вроде все имеется......
Вроде как будут подключать новую ташировскую свечку на Фомушина.
Самая лучшая безопасность - не ставить ручки на окна  
по-ходу это мода такая в больницах. Недавно бабулю в больнице навещали - в палате духота, воздух не продохнуть, при этом в палате сердечники лежат, а ручек нету тоже. Наверно боятся что выпрыгивать начнут
Он что за свой счёт это должен сделать, или отнять возможность получить новую квартиру у очередника, который лет 30 её ждёт?
ну так а менять он за чей счет собрался? неужто за свой? или расчет на то, что обжитая обставленная двушка в центре стоит не меньше голой или с соц.ремонтом трешки где-нибудь в веснушках, но зато он такой хороший - помог многодетной семье. p.s. за язык то его никто не тянул
- Поменяем вам на трёхкомнатную! - заявил Артамонов. Зачем менять?Ты новую подари,а не меняй. А люди сами решат что с ней делать. тем более, если эта та семья, про которую я краем уха слышала от знакомых, то квартира у них в центре города, а трешку где дадут - в кошельке?
Подсел я тут на иван-чай по утрам заместо кофе (кофе чуть позже на работе).
Иван-чай, он же кипрей, продается в аптеках в пакетах для разовой заварки, но тут уж не до добавок всяких будет. Но мне больше по вкусу зверобой, мята, смородина, малина, вишня -  все на огороде собрал, в чайничек заварил и красота. На зиму тоже засушить можно.
Асфальт и плитка как раз таки не предназначены для пробежек. Суставы вам спасибо не скажут, особенно если есть лишний вес. А бегают у нас и по центру города, и на велосипедах катаются, только это вовсе не означает, что все это предназначено для пробежек и велопрогулок.
Один и тот же номер идет то Кошелева, то до генерала Попова, то еще фиг знает куда свернет
это какой такой номер так ходит поделитесь? все там норм по маршрутам 29-кошелев, 25-шопино, 26- 65 лет победы, 18  и 4- генерала Попова А про то что надо новые маршруты добавлять, а не старые удлинять и коверкать полностью согласна. Еще бы единый проездной на них был, чтоб с одного на другой по одному билету пересесть - вообще цены б не было)))
Половина редакции живет на 65 лет и ездит на этой маршрутке.
Ну так редакция обычно ссылается на то, что все новости официально проверяет. А официально об этом продлении знает похоже только один человек из горуправы, до которого хрен дозвонишься))
Люди в горуправу звонили спрашивать на счет изменения маршрута на той неделе еще, после новостей в соцсетях, там ничего не знали по этому поводу, а уж редакция откуда узнает))
на кол надо кто планирует застройку города без переходов светофоров и прочих атрибутов безопасной жизни
Там жилых домов по этой улице вообще нет. Единственное место куда идут там люди - это новый Магнит и то он ближе к Генерала Попова. И что делал там ребенок без присмотра взрослых большой вопрос
А я никогда не понимала и списков литературы на лето и этих читательских дневников. Он имеет право быть только лишь в рекомендательных целях, чтоб ребенок мог выбрать что прочесть и какие книги для его возраста вообще существуют. Если ребенку будет интересна книга, то он будет ее читать безо всяких читательских дневников и обязательного часа в день. А чтение большинства произведений из школьной программы, еще и летом, - это просто каторга для детей. Ну прочитает ребенок что-то, ну запишет общую суть в свой дневник и толку? все равно, когда придет время это проходит в учебном году, он в лучшем случае вспомнит общую суть книги(и то если понял), а ответить на контрольной на излюбленные вопросы наших учителей в стиле "в чем была одета Маша, когда увидела Васю на третьем повороте пятого закоулка?" вряд ли сможет, да и кому оно надо. Летом дети должны отдыхать, а не уроки учить! Учитель может выдать задания лишь в рекомендательном характере, а там, если родителям ребенок не безразличен, они сами решат надо ли ему мозги размять или подтянуться по школе и в каком виде это сделать.
все банкоматы работают по такой схеме...
по словам той же подруги банкоматы бывают и со схемой что внесли, то и выдает. А вот какие банкоматы закупать - это уже дело каждого банка. Не доверять ей причин у меня нет, ибо работала она именно с обслуживанием/закупкой оборудования))
Да и сомневаюсь я, что банкомат не распознает фальшивку...
и очень зря! Под прошлый новый год подруга, работавшая на тот момент в одном из банков, который позже лишили лицензии, рассказывала, как компашка лиц не славянской наружности пополняла карточки в их банкоматах фальшивками невысокого качества, на которых было напечатано "С новым годом!"))))Вот так вот прикольнулись и подзаработали люди. Благо банкоматы были такой модели, в которой деньги, которые вносятся и которые выдаются клиентам хранились типа как в разных отсеках.
Нормальные люди и троллейбусы в последнее время, увы, стали двумя разными категориями. Про автобусы вообще молчу.
Я всё ещё не увидел причины. Правда.
когда ребенок не спит им надо заниматься и смотреть за ним, по крайней мере до определенного возраста(собственно для того и существует декретный отпуск). Думаю и ваши дети не с рождения были автономными существами. Когда ребенок спит мама работает, ибо денег не хватает в семье - что не ясного то? А прыгать на детской площадке..это я вообще не знаю как назвать, по-моему нормальные мамы идут гулять с маленькими детьми для того, чтобы за ними смотреть, а не собой заниматься. ребенку не надо и 10 мин, чтоб,пока мама прыгает, куда-то залезть/упасть/убежать и прочее. в зале или дома заниматься - маме нужно время без детей как ни крути. Когда кроме ухода за ребенком и кухни дел больше нет, да еще если и помощники есть  - тогда это действительно лень, но есть и другие ситуации. Да и полчаса в день хватит только для поддержания формы, но никак не для ее восстановления, кто бы и что тут не рассказывал про похудение за 20мин в день.
Рискую получить в ответ море критики, но всё-таки скажу: на мой взгляд, подобные разговоры о нехватке времени, которая не даёт заниматься чем-то, кроме работы и дома, это не более, чем отговорка, продиктованная желанием оправдать собственную лень.
вроде как это Ваши слова. И огромные деньги я имела ввиду тренировки с тренером и клубы, где детишек оставить можно. Таскать детей с собой именно на само занятие....ну простите мне жалко этих детей... Про занятия дома я уже все сказала Вы журналист и от Вас слышать высказывания про то, что все, у кого время уходит только на дом и и работу, просто ленивы, по крайней мере некорректно. Работа и дом у всех разные и всех под одну гребенку грести не нужно.
Бедный ваш сынишка. Сначала мама таскала его с собой, а потом и вовсе одного дома оставляла...если конечно маленький это у вас не 10 лет.....
дома то заниматься это дешево я и не спорю, но свободное время на это тоже требуется,а почему его нет читайте выше. Дай бог чтоб, Вы в такой ситуации не оказались и не поняли, что это такое. Я, к слову, тоже раньше думала как Вы, пока не увидела живой пример той, каких я защищаю.
ну 10-15 минутная зарядка по утрам разве что поможет проснуться и взбодриться, но никак не похудеть и даже не поддержать спортивную форму.
Ответы на финансовые вопросы вы можете получить по телефонам, указанным на сайтах фитнес-клубов.
Если бы не знала каких это для большинства огромных денег стоит, коммент этот не писала бы.
И эти дамы так же, как и все остальные, водят детей на кружки, забирают их из школы, делают с ними уроки. Сами. Без бабушек и дедушек.
либо я читать разучилась, либо в каждой истории написано, что помогают мама, муж или с собой ребенка. В бюджетный так сказать фитнес клуб никто не даст с собой маленького двухгодовалого ребенка привести. Мамы и мужья тоже не всем могут помочь.
Мне мои дети никогда не мешали делать это. Более того - заниматься можно вместе с ними.
когда детки постарше не спорю. но вряд ли, например, с погодками 2-3 лет это реально.
Дамы из статьи работают иногда даже больше
с гибким графиком зачастую проще выделить время. Плавали - знаем. Далеко ходить не надо, возможность выделять час-два в дневной время на тренировки хорошо удешевляет стоимость абонемента. Я не пытаюсь доказать, что это совсем нереально для большинства простых обывателей. Просто возмущает утверждение, что если человек не занимается, значит ему тупо лень. Обидно становится за девочек, которые крутятся как могут, пока муж вахтами или на двух работах пашет, сами пытаются на дому подзаработать пока дети спят - тут  при всем желании времени и возможности на занятия нет. А вы их в ленивые сразу записываете.
Уже не раз вопрос задавали - интересно хоть в последней статье будет подведен так сказать финансовый итог? сколько стоят все эти занятия с тренером или хотя бы просто абонемент в этот фитнес клуб, где есть возможность оставить деток пока мама занимается? говорить хорошо, когда на все это есть возможность, а интересно было бы посмотреть на этих дам из статьи, если бы они работали как большинство с 9 до 6, потом в садики, кружки и прочее с детьми(и желательно на ОТ, а не такси или личном автомобиле), бабушки/дедушки были бы далеко, а муж вкалывал бы на двух работах, чтоб хватало на еду, жилье и детей. С кем бы они детей оставили или как бы и когда дома сами занимались с детьми вместе. известный фотограф, журналист, супер кулинар ... ну естественно у этих женщин есть возможность и молодцы, что они ее используют. Но простите, когда абонемент стоит 2-3 зарплаты многодетной мамочки... думаю вряд ли она его купит
Попробуйте найти свой дом здесь http://www.kaluga-poisk.ru/Новости-Калуга/Новости-Калуга-Оповещения/Внимание-Полный-график-летних-отключений-горячей-воды-в-Калуге
Да спасибо, этот список больше похож на правду, правда даты там совершенно другие)))) пр.1-й АКАДЕМИЧЕСКИЙ, 29 30 июня-13 июля. Кому верить???)) Наверно объявлениям на подъезде все таки
На 65 лет победы всего один дом? И что воды не будет с 28 мая по 11 июЛя надеюсь опечатка)))
От вас до конечной 18 троллейбуса - 5 минут пешком по отличному тротуару (и не надо врать, что дольше - на днях сама ходила).
видимо бегом...и отличный тротуар там только до шопинской дороги, а дальше прыгай как хочешь по грязной обочине шопинки, по которой машины ямы объезжают. Хожу довольно часто, и до конечной 18го от конечной 26го 10-15 мин. С утра и в плохую погоду как то мало удовольствия туда пилить, особенно по тому отличному тротуару, на котором весной и после дождей местами стоят лужи и грязь. а вечером с 21 века и 6 школы в 26 уже хрен влезешь, зато 4ки идут полупустые и одна за одной, не говоря уже о том, что после 20-00 26 вообще пропадает с маршрута. А продление 4ки никому хуже не сделало бы
Новость очень вовремя)) Как раз на этой неделе сотрудников ГИБДД на повороте этом и не наблюдается, в следствие чего пробка на поворот с правого увеличилась в разы))
Тоже как то "посчастливилось" с ними ехать в 26 маршрутке. Вели себя по хамски, стояли делили между собой сухарики, чипсы, шоколадки киндеровские и прочие сладости, а потом этим жирными руками толкались и хватались за пассажиров и сиденья, дабы держаться за поручни им было некогда, они заняты были дележкой и поеданием своей добычи, к слову сказать, далеко не дешевой.

 < 1 2 3 4 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.