Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kuzya0906

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 96
Оценка: +196
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 5
Средний балл: 3.6
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Сдача ЕГЭ завершится 26 июня А выпускной 20 июня, прикольно, кому-то придется еще и после выпускного что ли экзамены сдавать?
Печально, что КП об этом умолчали. хотя статья о перекрытии дорог была на сайте(((
И все же если шествие было от сквера Мира до театра, то почему был перекрыт Старый Торг и подъезды к нему? И самое интересное, почему об этом нигде не сообщалось? Были неприятно удивлены 1 мая, пытаясь уехать домой в район.
Прекрасная идея разве что для автомобилистов,а про простых пешеходов, которые ездят на том самом общественном транспорте снова никто не подумает. Раньше 77 и 4 маршрут разворачивались на кольце на Сквере мира, потом объединили остановки Рынок и 21 век - вопрос зачем? с движением стало явно только хуже из-за столпотворения возле остановок, разворачиваются автобусы все равно на кольце, а людям, работающим где-нибудь на Гагарина, например, или студентам Бауманки до остановки пилить стало дольше(студентам при чем что от 5го корпуса возле парка, что от остальных). Давайте теперь перенесем конечные на место белорусского рынка и до работы/учебы от остановки тем бедным жителям Тайфуна, Маяковки и Дубравы придется ходить по полчаса.
По-моему, продление маршруток 4 до правого будет самым бредовым решением, и недовольны будут как сами перевозчики, у которых, кстати,  конечная остановка намного дальше, чем у 18 троллейбуса, так и люди, которые вечером из центра едут домой на Маяковку, Дубраву и дальше. Маршрутчики сейчас на конечной на рынке стоят минут по 15, набивая автобус так, чтобы уже не было сидячих мест, и уже с центрального нормально сесть в автобус проблематично, не говоря уже о пл. Победы. Расстояния от правого до центра и от аэропорта до центра не маленькие, и нужно 2 отдельных маршрута, а уж с дубравы на правый и обратно ездит не так много народу и для них достаточно уже существующего 18 маршрута.
Я, конечно, не биолог, собственно как и большинство негодующих здесь, но сколько лет живу в своем доме, уже не раз на аллее под окнами вот так вот налысо опиливают деревья, и хуже они от этого не становятся, даже наоборот всегда аккуратные, красивые, зелененькие и ветками сухими не бросаются и летом птички на той аллее прекрасно поют)))

 < 1 2 3 4





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.