Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Оно в месяц порядка 150 тысяч стоит . Может он ? Туалет нужен в здании и бабушкой где есть вода и тепло круглый год . Востребованный будет точно . повесить надо еще таблички с указателем в разных местах недалеко от него .
какой дурак мясо отдаст )))
Вот какого качества камеры должны быть на Кирова в рамках акции "Безопасный город"!
качество так себе , почти любой современный мобильник снимает получше , для города надо 4К или лучше 8К чтоб снимало https://www.youtube.com/watch?v=1La4QzGeaaQ&t=20s а лучше https://www.youtube.com/watch?v=L_tqK4eqelA&t=215s в последнем 360 градусов обзор если смартфон покрутите в разные стороны , а если комп мышкой можно покрутить , только качество в настройках выше сделать надо , если комп и монитор старье , то хорошее качество будет недоступно или будет все дико висеть , поэтому можно поменьше сделать настройки , шестеренка справа .
это завод который делает из битума саляру , а потом движки дохнут ))) так его закрыть давно пора .
В деревни надо города расселить и к 12 годам +- уже все будут знать где как и что устроенно , а не тупо в гаджетах зависать . Про это чудо вообще молчу , зачем этот бред по ящику показывать . Хотя ящик одни старперы и смотрят с их дибильными шоу для дегенератов .
мутагены неудачно сработали , такие и раньше встречались . Так что ничего необычного . А то что сдох это нормальное явление .
там надо 3 контейнера .
Надо будет сделать съезд дополнительный с южного обхода и все будут через развязку ехать не создавая пробки .Сероводородные никак не пострадают , они выше по течению . Светофор вообще можно будет убрать если доработать развязку .
Давайте выслушаем версию другой стороны прежде чем судить, а то может все круто  поменяться и уже жертва станет виноватой в этой ситуации . Зачем вообще было писать что она журналистка , давайте еще номер детского сада напишем куда она ходила и получится что на ребенка напали . Если не можете конкретики , то и не надо вообще писать про это частный случай .
Звонил когда канализация забилась и стала течь из люка прямиком в Канищевский пруд и это уже не первый случай и не удивительно при диаметре трубы всего 20 см , сейчас еще новые дома добавят и тогда будет регулярно забиваться скорее всего , а там люди купаются и далее по  р.Терепец и р.Яченке в Калужское море и Р.Оку ))))
Видел как у нас на Северном срезали до земли и сверху новый кинули , а надо было песок и щебенку вначале класть . короче эти ремонты не на долго . лежа в луже асфальт низкого качества долго не проживет . как и бытовая техника с заложенным ресурсом .
1 и 2 замазать белилом у 3 можно только цифры замазать .
так может составим конкуренцию китаю по производству батарей или кто мобильник в трубу уронил ?
Сначала может перестанете сливать туда канализации . а потом чистить начнете . а то смысла не вижу .
можете и меня добавить , вытащил 3 и еще 2 поймал раньше чем они  впились . Самое интересное что 4 обнаружил дома через несколько часов , а 1 достал частично на следующее утро . Ходить и делать анализы не собираюсь . Вообще это первый год чтоб с дачи домой приходил с клещами и раньше их там не было . Мелкие и легко давятся , в лесу крупнее и раздавить сложно . проще ножом проткнуть .
воду дали )))
время 10 вечера , а воды нету , пора этих дефективных менеджеров менять . у людей некоторых один выходной и тут ни горячей ни холодной , дяти все пообосрались и нечем стирать , ни попить ни пожрать приготовить . Людям полить огороды нечем , короче выходной удался . До этого электричество отключали несколько раз , Что за приколы ? Надеюсь в понедельник разнос будет по полной на планерки у губернатора .
ему зеки уже на счет 10 лимонов наверно положили разводя стариков по телефону .
Москва-Луна , Калуга-Марс . Ну что перегоним маска , а то он спутниковый интернет начал строить на днях , 60 спутников разом запустил из нескольких тысяч необходимых для стабильного сигнала  . Наши тоже должны построить , только когда и какой будет пинг и скорость , а то интересная тема , можно будет в любой глуши с интернетом быть и онлайн игры погонять когда сеть достроят .
95% в крови к себе в машину не посадят можете эксперемент провести и желательно ночью где район пострашнее, а вдруг он бандит, а таксисту проблемы точно не нужны , а вот скорую мог вызвать и рядом постоять . Если не дай бог он бы умер у него потом менты бы и родственники все мозги вынесли . Кто сталкивался с ментами тот знает , а если вы еще не местный это вообще труба .... короче все правильные пока их не коснется , все вообще мимо проедут и даже не остановятся . Пацана жалко конечно ,сам иногда той тропинкой хожу , видимо скотина появилась какая-то , надеюсь быстро нейтрализуют .
номера снимаете и уходите, пусть хоть треснут от злости )))
как бы уж идет и гремит хорошо , аж онлайн игрушка подлагивала после вспышки  )))
По примете изобилие грибов - это к войне.
2010 год когда жара была 50 дней , думали грибницы погибнут , а они как попрут после дождей что девать было некуда . так что бред не несите , а война идет всегда и не останавливается .
а не как сейчас дубак посстоянный .Где Вы дубак нашли?   а для меня и региона вполне нормальная! Вот данные по климатической норме в Калуге в мае. Средняя температура днем: +20.0°C Средняя температура ночью: +9.7°C Вот в июне: Средняя температура днем: +23.8°C Средняя температура ночью: +12.4°C Так что это отнюдь не нормальная температура для региона.
В центре теплее , а на северном возле канищевского пруда дубак . Нету и 10 градусов . Когда яндекс 1 мая писал 5 градусов у меня вода в шланге и луже замерзла и в легкой курточке пока до дома дошел окалел .
всех кто выше 50 увольнять надо! им уже  к земле привыкать пора в санаториях , нужны молодые и срочно .
Как ввели это дурное правило о пропуске пешехода так они все резко отупели и ходят забыв о собственной безопасности , особенно радуют индивидумы с телефонами и затычками в ушах. Идти можно когда убедился что тебя пропускают , а не лезть под колеса , типа я тут главнее и мне все можно . В жару водители еще тупеют как и пешеходы .
вычислить можно по номерам мобильников которые рядом находились с мобильником мальчика , далее дело техники и мальчика.
Несчастный случай , стечение обстоятельств , один не увидел что на него летят и поехал , а другой летел не просчитал что могут пытаться проскочить на повороте . Сам на одиночке давно гонял и скажу честно не видят даже со светом , а на большой скорости вообще надо быть очень аккуратным , 95% водил едут одним и тем же маршрутом по привычке , а не по правилам и надо мотоциклисту рассчитывать дорожную ситуацию на несколько секунд вперед , водилы считают что ты пешеход и до тебя далеко , между рядов и 3 рядом обгонять в попутном направлении тоже опасно , можно глушитель снять , но глухих тоже полно и соседи по району спасибо не скажут и возможно накажут . Надо там добавить стрелку или 2-3 секунды задержки чтоб не было спешащих проскочить перед потоком .
короче древнее биологическое оружие , а история вся ложь , каждый пишет как хочет и кому выгодно . предмет который изучать надо в сознательном возрасте и то 10 раз подумать где правда , а где ложь , а если надо можно и переписать ))) ну я бы так точно сделал .
в солнечную погоду поливать нельзя , могут появиться ожоги . капля как лупа спалит растение . под корень можно . земля там конечно ужас  . проще низкорослых кустарников насажать и серени для вессенней красоты . а вообще лучше устройте конкурс среди цветоводов . пусть оформят , а вы им денег  выпишите . у нас возле дома тетки насажали за свой счет кучю всего , а для города и за деньги можно прекрассный вьезд замутить .

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.