Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
за что самозанятых гоняете ? Пусть налоги платят и проверки постоянные организуйте на проведения оказания качества услуг)))Оставьте баб в покое , а то денег просить начнут . короче не мешайте и идите лесом....)))) конкуренты сдали как обычно или дань кому надо не платили ??? )))
https://www.youtube.com/watch?v=VBVrH_OYTFM&index=7&t=9s&list=LLT-fcge3ER7LdGC-hN8AChg вот этот тоже ???
№90 до 23:00 вы серьезно в это чудо верите ? Их после 19:00 не видно будет ,а после 21:00 100% исчезнут .... Днем раньше вроде 2 убитых ходили  и то не всегда ,иногда было проще и быстрее через центр добраться чем стоять пол часа  .
По статистике выходит пьяный начинающий  водитель самый безопасный )))
это ЧЁ 1 апреля ??? Прокатитесь утром или вечером от конечной Северного до поворота на Ильинку и пропадет желание кататься на велосипеде по дорогам . Ночью вообще не советую . Кстати когда там дорогу расширят или у нас теперь 33 года ждут обещанного ))))
там 6 путей и движуха постоянная .
лучше общественный туалет там откройте , а не бесполезную хрень от немчуры . удивили очередной глупостью . но зато блестит ))))
Глупо , очень глупо !!! Кирова встанет !!! если раньше от остановки шли к 21 веку через светофор , то теперь будут по переходу идти и Кирова встанет . Лучше таблички возле рынка , центрального и 6 школы повесьте где какая маршрутка останавливается , а то иногда чтоб пересесть не знаешь на какой маршрут и где конкретно остановка +- 50 100 метров и спрашивать надо . Яндекс-транспорт хорошо , но расположение остановок надо отредактировать , отредактировал бы сам , но не знаю все маршруты и где останавливаются. теперь представьте что вы не местный и тогда вообще каша в голове
По марке телефона понятно что у него отсутствует мозг . Предки должны были догадываться откуда у него такая Х и откуда на это деньги .
на Северном нужен . Перекресток ул.Майской и Московской , а то весь микрорайон вынужден ехать сначала в сторону Москвы , а потом назад в центр Калуги . Пешеходы просто перебегают дорогу и правильно делают )) ну не ходить же им кругами . Вообще непонятно почему там сразу не могли установить светофор ?
Пока на вас собачка не набросится сорвавшись с поводка вы не поймете что это такое , когда идешь ни кого не трогаешь , а эта дрянь срывается и пытается сожрать тебя , благо в куртке был и подрала рукав , а хозяин чмо , она у меня добрая ни кого не трогает , а вы тут идете руками машите . а ее это раздражает ....  Отличное оправдание аж смешно , а я что по стойке смирно должен ради этой псины стоять когда ее величество на прогулке? Без намордника и с рваным поводком еле оторвал от рукава , очень добрая и немного неадекватная . Была отвертка в кармане , еще чуть чуть и засадил бы ее , а потом хозяину ... и так 28 раз он  на нее упал бы сам ))) ..... Где вторая сторона конфликта ? ути пуси какие мы жалкие нас обидели , а может повод на то был ? А может чего раньше с другой неадекватной собакой встретился, а вы тут попали под горячую руку , а может и правда дядя с приветом , ментам надо разобраться .
убрали бы машины с 95 на 93 и ходили бы чаще и до 23:00 легко . А то они конкуренты 93 и маршрут у них короче , халявщики .
С Яченской набережной выходы на Пухова , Труда ,Суворова ,Чичерина ,Социалистическая . ул.Азаровская сделать прокол под ЖД путями и соеденить с Гурьянова и далее проложить дорогу в объезд Силикатного . С Швейцарской деревни проложить на Панарамную и заасфальтировать до ул.Терепецкое кольцо . От д.Канищево до ул. Тарутинская дорога есть по которой только в сухую погоду можно ехать и только на легковой , мостик самодельный из бу плит  . Максима Горького и Барикад соеденить .Восточный проезд и Чехова .Можно еще  кучу  мест найти .
..... пока не начнутся массовые расстрелы вот таких уродов не будет в стране порядка . Оборудование все давно на месте и установлено было , а вот кому-то лень оторвать свою жопу и подписать , сделав эту смешную бумажную работу , а не тянуть время .Видимо ждали манны небесной .
у нас запустили на месяц позже срока . сначала зазоры были не по госту , но лифт один день походил , потом дверка тех.помещения не той краской или не в тот цвет и еще неделю стоял ))). реально делали неделю , но хорошо что не растащили материалы , все валялось на улице и по подъезду , бери кто хочет . Один старый мотор раздербанили возле соседних домов на цвет мет , но кто не знаю , идиоты , ему цена в рабочем состоянии больше чем там меди . Контора чудная до ужаса , зачем выключать было рабочие лифты и начинать ломать через неделю или две ??? потом сломать и делать по чуть, а далее тишина месяц . Вообще меняли не законно . Кто-то продавил эти лифты . У нас не подписывались на замену , а потом бах и лифты вдруг меняют , нормальные ребятки .Ладно хрен с ними , но пешком ходить один день раз десять туда сюда пришлось , реально заколебался и матом обложил кто это затеял . Лифт разговаривает и дисплейчик есть , надеюсь прослужат хоть как советские лифты . Думал будут сильно тупить с закрытием дверей как в других похожие модельки , но вроде быстрее закрывает дверки и трогается быстрее , самый прикол что говорит на какой этаж приехал .Сделали бы недели за 2 и нормально было бы , а 3 месяца это перебор , решили все заказы разом хапнуть что ли , а потом время тянуть , несерьезно это .
чтоб вас переселили на 22 этаж и лифт год не работал и сразу запоете другую песню умники ))))
там можно вообще светофор убрать и продумать схему движения под путипроводом .
полиции не надо будет Battlefield V , там как раз похожие типажи в бете ))))
http://www.kp40.ru/news/auto/49865/ это деза была или подготовка  к новости ?
4 сентября , а на яндекс картах тихо . а тут надо почитать продолжение http://www.kp40.ru/news/auto/51424/
а можно их расстрелять ? даже полачем бы пошел поработать , а закона нет , так примите или мы не регион лидер и вам насрать на будущее поколение ???
Генсеки или типа таво ?
95 маршрутку можно туда еще направить крюк небольшой , а людям хорошо было бы и водилам дополнительный доход . Многие у кого дети будут довольны добираться до детской поликлиники без пересадок и быстрее чем сейчас ползут сараи .
На фото польский белый или сатанинский гриб, сколько не читал, различий не нашел.
это вроде дубовик, синеет на срезе , червивый бывает только ножка в самом низу , разновидность белого , вкус отличный  . У польского белого ножка не красная и не толстая, тоже синеет . Главное желчный не собрать , а то вся корзина при варке пропадет из-за горького вкуса .
это не они случайно https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=lYwob36BHOE
да закройте вы это новый рынок , принципиально туда ни когда не приеду и покупать не буду , угробили нормальный старый , надеюсь этих умников жизнь накажет .
Был как-то на кухне мака несколько лет назад , булочкам 2 недели , при мне разлили поддон горчицы вроде , девчонка убирает , а я спрашиваю как списывать будете , а она говорит , соберу что сверху , а свиньи все сожрут , ну не выкидывать же .... Дословно не помню , но смысл думаю все поняли ... приятного аппетита ....
судя по схеме 29 маршрутку пустили по маршруту 26 , надеюсь так и оставят , а то как то надо было доехать до 65 лет победы ,лучше пешкой пошел бы , а то 5 шт полупустых 29 прошло , а 26 битком забитый .
Машины чипировать надо, тогда будет смысл.Товарищ, не порите чушь. Это прямое нарушение прав человека. Себя попробуйте чипировать и GPS-трекеры всем знакомым, друзьям и коллегам раздайте.
Они у вас давно есть с микрофоном и камерой ....
Ментам что опять для отчета потребовалось кого-то наказать или от безделья лижбы кого ?В гараже видимо вагонами скупал , крупный оптовик , сумма взятки просто маленькой видимо была !

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.