Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dimondimon777

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
пират
Комментатор:
Комментариев: 272
Оценка: +516
dima
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 > 
Сутки поработайте и потом посмотрим . Немного добавлю , глупо посылать весной машину на поле , она там просто тонет . Есть знакомые в мчс . Так вот 3 машины как-то утопили на поле , хотя предупреждали что не проедит , а начальству по барабану .... , ну пока их вытаскивали сгорели дачи . Зачем было тушить ненужное поле которое окружено дорогами и огню некуда распространяться . Надо осенью пахать поля , тогда и гореть трава не будет , хотябы заранее опахивать широкой полосой , но не весной гогда в поле или в лес не реально заехать .
знаю узбека у которого есть права , но ездить он не умеет , просил научить . Спрашиваю а как ты права получил , он говорит купил за 15000 рублей на родине . Учитель сказал давай деньги и держи права , а ездить сам научишься . говорю ему хреновый твой учитель , ему морду бить надо , а он не он хороший , он помог . Поржали вместе и спросил где книжку с правилами купить , вобщем будет изучать для себя чтоб знать как ездить надо . Выводы интересные напрашиваются . O_o  :wall:  :facepalm:
Полностью поддерживаю . А за воровство руки рубить , первый раз можно палец как предупредительный . Тогда порядка больше будет и тогда  одноруких или безруких чиновников будет поменьше . :-D  :-D  :-D  :-
Ставить надо со стороны улицы Жукова , а потом можно по площади еще добавить Невского , Суворова и других известных полководцев , заранее выбрав места и ставить к круглым датам . Ну как тема ? Площадь пробеды однако или как ?
Загоните в деревянные двери саморезы , гвозди не надо , шуму много . Свяжите ручки дверей  расположенных напротив друг друга . Нужно нагадить на газетку , завернуть и поджечь , а потом позвонить во все двери на лестничной площадке или кому надо насолить , веселуха гарантированна . Можно мочиться на их коврик . Если есть кошки облить двери волерьянкой . В личинку замка вставьте иголки смазанные суперклеем и обломать или просто  выдавить суперклей в личинку  .В интернете имеются сайты с бесплатной рассылкой пробников, сувениров, и ненужных вещей. Подпишите бабушек на них. Внимание со стороны почтового отделения обеспечено. :-D
Меня еще возьмите , чтоб не скучно было .Предлагаю заехать на амазонку в поисках ее истока и установить флаг какой надо  и потом в тайланд чтоб отдохнуть  .... а  потом еще куда нибудь где тепло и вкусно кормят . :-D
Делал крышу сам и за свой счет с помошникоми и соседям лоджию  в 9 этажке , дорогой технониколью с крошкой + нижний слой для надежности  , а потом эти придурки через год поверх положили свое говно и теперь лужа на козырьке где сушилка . Ну ни уроды , для отчета что ли делали , но видно же что сделанно было на совесть . Платить не собираюсь за непонятно что , потом опять денег нет , а трубы меняют там где не надо , а списать можно .
Сделайте на Байконуре рядом с торговым кварталом , места полно для парковки и стройки , транспорт есть , покупатели тоже будут . Надо только добавить полосу для поворота чтоб пробок по направлению из ценра небыло . А там где собираются сейчас лепить будет пробка со всех сторон и троллейбус  раз в час ходит или реже . Кто туда поедет на личном траспорте если припарковаться негде , там сейчас встать негде , о чем думают глупые архитекторы , зачем еще одну пробку создовать , опомнитесь и включите свои заплесневевшие мозги . Гнать этих старцев надо .
Пора нашему солнцеподобному премию Гебельса вручать ....
За что ? Это просто бред . Где вы этих экспертов нашли ? Уволить нафиг старперов . Этого добра в сети полно и  в разы получше . [ссылка удалена] вот яндекс нашел например .
Ну короче в этом году не построят и это точно . Обьясните ну нафига троллейбус через центр пускать , этож самый грязный с точки зрения экологии . Когда этот неторопливый сарай раскарячиться в центре или еще хуже на кольцах , то половина города в пробке чадит , вы об этом думали , альтернативных дорог нет и не будет , все односторонее , одни проекты на бумаге . Пустить лучше автобусы типа пазика или что пошустрее с нормальным графиком .
Навязывают иностранный бред . Читал про историю этого праздника и поржал . И зачем дарят друг другу вырезанные попы , да да именно попы , вы у кардиолога спросите как выглядит сердце .
На фотке парни первый раз увидили новую рабочую задвижку . Обычно все текут и без кувалды не открыть , не закрыть , а вначале надо воду из колодца откачать . Весело у них . За налик правда быстро приехали и устранили прорыв .
С автовыки или с башни связи фотки делали ?
http://www.flightradar24.com/55.07,35.7/8 уже Обнинск пролетает .к выступлению ВВП 12:00, впп должа быть проверена ...
Зато честь на месте . По крайней мере одного неадекватного задержали , надеюсь в отделении проведут разяснительную работу в рамках разумного .......
Комунальные службы не готовы ка обычно будут и город встанет в сплошную пробку . Во дворах и так не проехать из-за припаркованных машин , а после снега еще и расталкивать придется . Пока и так хорошо . Можно насыпать немного к новому году для красоты .
Там уклон не в ту сторону . Переделывать надо . Проектировщики хреновы виноваты . Таких мест по области хватает . Водила тоже виноват . Законы физики никто не отменял . Пока не переделают так и будут там ложиться .
Вот тут интересно http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/132169/
Перенесли правильно . Толк будет .Левый ряд уходит направо , а правому ряду надо только объехать тралик . А вот весной можно карман на старом месте сделать поглубже и подлиньше с цветной плиткой и кованной остановкой и т.д.
К рекламным агенствам обратиться надо . Они поинтереснее придумают , а это за час ненапрягаясь слепили .
Мощьность базовой станции примерно 1 ватт . У меня роутер дома 0.1 ватт , а роутер для радиомоста 0.5 ватт работает 24 часа. Голова болит очень редко , на погоду реагирует. Вот микровалновка 900 ватт работает примерно в том же диапозоне и всех устраивает и лампы типа энергосберегающие тоже хорошо фонят . . Вот жителей телевышки можно былоб понять , там реальные киловаты фонят . Про мобильники уже выше писали . Давно так не смеялся . Последняя фотка зачетная . На счет вредности это им лучше к воякам с тропосферной связью , там сразу полоса леса желтеет в ту сторону куда антена направленна .
На Северном уже 3 день подряд воду перекрывают и сейчас еще не включили . Хорошо что горячая есть , а у кого-то и горячей нету , вот это опа . Самое интересное наверно в комуналках с маленькими детьми ... зато водоканал работает , но головой не думает как надо работать .
Ага , а вначале на колени в аэропорту поставит .
Вам очень повезло . На п.Северный несколько лет назад 4 часа звонили , а они вообще не приехали . Были родственики из Брянска , сказали хорошо тут у вас дадут спокойно умереть . Думаю мало что изменилось . Если вруг что случиться , проще отправить на такси любого цвета чем дождаться " НЕТОРОПЛИВУЮ ПОМОЩЬ"
у соседа стоят, но очень плохая окупаемость если вообще не убыточность . Смысл только для труднодоступных мест чтоб соляру экономить на северах . Как альтернатива пойдет , вроде как новое поколение скоро выйдет с более высоким кпд . Кому интересно на ебэе можно заказать конролеры и сами элементы для панели и спаять . выходит недорого если брать 2 сорт с небольшими повреждениями пластин .На фирмах цена явно завышена в разы .
А что отбуксировать никто не смог ? . Этож микролитражка . Любым жипом легко , даже пусть все колеса заблокированны !
оперативно
Представляю что на ул.Московской твориться будет , все туда попруться не зная про перекрытие. Ну и на Суворова веселья добавиться . Большая прорбка сто пудов .
Во время работ не будут ходить троллейбусы №8, 9, 10 и 17 На выходных надо такие ремонты устраивать , опять о людях не думают .

«   < 4 5 6 7 8 9 10 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.