Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мантихор

Общий рейтинг:  60 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 961
Оценка: +2862
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Ну наш дом это тоже коснулось. Правда уже вчера батареи нормально прогрелись.
Неужели Вам не хочется жить в нормальном чистом городе? С зелеными парками и скверами? С красивыми новогодними улицами?
В том то и дело что хочется.Что бы делалось все по уму , совести и качественно.Вот только качества , не говоря о совести не видно при этих работах.
а Вы все комуняки и антихристы!?
Вера в Бога и церковь с ее внешними проявлениями это не одно и тоже. Что бы быть верующим не нужны ни иконы , ни церкви,  ни заученные молитвы .Об этом сам Ииисус говорил.А Вы  сами ,судя по высказыванию ,даже библию не прочитали. "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров."
Проскочу ... А хрен ты у меня проскочишь
Можно подумать, что со дворов или на нерегулируемых перекрестках или при перестроении многие не пытаются проскочить. И плевать что нарушают. Точнее многие даж не считают ,что они нарушили и не правы.
"- Продолжаем воссоздавать знаковые объекты Калуги, - рассказал он на своих страницах в соцсетях. - Как я уже писал ранее, этот раритет калужской истории будет воссоздан. Причём полностью за внебюджетные деньги, благодаря частному меценату. " Судя по активной рекламе на тв имя у этого мецената Греф, а кассы сбера?
Этим все сказано.......... к 147 млрд долларов безвозмездной помощи другим странам и к отмене пенсии своему населению
Для своего населения прививка бесплатная, для остальных средняя стоимость около 2т,р. Конечно же ее выгодно продать в др. страны. Ну и если верить СМИ , то это произойдет после того как будет необходимое количество для внутреннего рынка.
Не время тратить бюджетные деньги на хлопушки. В прямом смысле на ветер. Хочется вам праздник-испеките и съешьте торт, взорвите хлопушку, пригласите гостей.  Или для ощущения праздника вам нужны миллионы впустую?
Ну я так же считаю. Вот только таких как мы меньшенство. Большенству для праздника нужны внешние атрибуты.
вот кстати да, эта петиция уже похожа на вброс чиновников и сейчас всех заставят массово её подписать
А смысл заставлять? Для чиновников главное не сам праздник , а подготовка к нему-главное успеть освоить финансы. А потом отменяй не отменяй все едино -деньги то потрачены по закону на подготовку.
В Японии по этой причине пероенесли Олимпиаду. Может быть и нам лучше перенести на другой год!
Как говорил кот Матроскин " Средства у нас есть. У нас ума не хватает." Вот когда поумнеем как японцы, то и разумные решения начнем принимать.А пока что как есть.
Абырвалг, абырвалг...  
А че эт Вы за Шарикова сегодня говорите :-D
"..а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать" :-D
А при чем тут какой то министр и Калуга -у нас гулянья и министр нам не указ).
Где это? не разу там не гулял...
Вороб,евка ,рядом с понтоном. Просто раньше там было относительно ровно.И если честно , то могли бы и разровнять после работ-дел то на 5 минут.Но у нас как всегда -насрать и уехать.
А где можно приобрести такую пилу?
Тут главное не  пила , а наличие того ,что пилить)
Вот на Азаровской было сухо, сегодня прорыв, не в смысле "прорыв"  , а в смысле прорыв воды - вот там и гололедица...
Для Азаровской это уже стало обыденностью. Проще вспомнить когда там не текла вода.
Мороз эт конечно хорошо зимой, но вот у нас в доме отопление отключили :`(
300 человек это менее 1 % ... Калуга за Гулянья. План Шарикова в жизнь ...  
Change.org просто не оч популярна. А в том же паблике Калуга в ВК таких уже 2,5 тысячи (65% проголосовавших) Если КП40 сделает здесь такую же голосовалку , то наверное это точнее покажет мнение окружающих,чем подписи в петиции.
а качество камер безопастный город - выше всяких похвал...
А это точно с камеры Безопасный город или Ваше предположение?
А сколько стоит сама разработка такого проекта?
Неужели? А Вы много европейских трасс проехали? Давайте по пунктам вкратце.
Я в общей сложности несколько лет прожил в Германии и скажу ,что нарушают там МЕНЬШЕ скоростной режим ибо шансов распрощаться с правами там огромная. Да , штрафы за превышение скажем до 10 км там маленькие 20 -30 евро в зависимости от населенный пункт или нет, а вот за 20+ км уже лишение прав на месяц. . А вот штрафные баллы -это серьезно и это многих останавливает от нарушений, так как   обнуляется только 1 балл за 2,5 года, 8 балов -лишился прав навсегда.Точнее надо делать новые. А это не просто -30% отказывают в справках по мед показаниям. А не как у нас, где нарушение считается повторным если совершено в течении года.А еще там нещадно штрафуют за телефоны за рулем и устройства предупреждающих о радарах(если не изменяет память -75евро было)А еще там  практически не нарушают запрет парковки, ибо сто процентов схлопочешь штраф уже через 15 минут.
так и у самой -4. Так что нафиг-нафиг...
Простите, а вы за рулем при таком зрении без очков или линз? Я не знаю как сейчас , но около 30 лет назад когда я получал права , то при зрении -0,75 меня заставили сделать фото на права в очках(линз тогда не было  в продаже),иначе не выдавали права.
Подскажите, а договор является обязательным или по желанию ?
"К выходным по ночам и вовсе обещают -7 градусов" Какой ужас-в декабре минус7 ночью)
Ну успокоили -виновный будет наказан  штрафом в 10т.р
"При этом цены на потребительские товары и услуги за год выросли на 4% " Я ,как правило, покупаю одни и те же продукты определенных производителей. По этому хорошо знаю цены на эти товары. Для животных я постоянно покупаю самую дешевую гречку и собачьи консервы. В Январе эта гречка стоила 21-23р за 800грамовую пачку. Сейчас  она стоит 54р -подоражала больше чем на 100 %. Собачья тушенка была 86р 400грамм , сейчас 120. Сосиски 120р за 350граммовую пачку , сейчас 165-175р. И это можно продолжать. Это мне так не везет с продуктами которые я покупаю или все-таки подорожало практически все и это явно не 4% и даже не 20? А вот последнее повышение зарплат на нашей фирме было в 2015.
не боись, у цбдд есть система паркон, окорячут всех. Без эвакуации
Ну ,во первых, паркон проезжает не по всем улицам. Во вторых, паркон не снимает тряпочки с номеров. Я ежедневно вижу одни и теже машины на платных парковках с закрытыми номерами или без оных совсем.
Особенно мне нравится возле школ, когда в три ряда на аварийке паркуются запруживая проезд (например 13 школа)
Это возле любой школы и это реально напрягает.
Те кто хотят, всегда пожалуйста, главное, что бы нас, тех кто не хотят, в принудительном порядке не заставили.
Согласно закону собачек только от бешенства обязательно прививать, так что не бойтесь :-D
регион получает до 1,2 тысячи доз вакцины еженедельно
12,5 миллионов население Москвы.За пару веков привьют только москвичей
чевидно что на момент прибытия полиции была включена и знак стоял,
Редко вижу что бы водители грузового транспорта имели при себе знак -обычно канистра выступает в роли знака. А еще выбешивает, что даже на трассе знак выставляют всего за 5-10 метров, да еще и в темное время. Это отсутствие знаний  ,тупость или пофигизм?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.