Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NDM

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1584
Оценка: +5121
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Петр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 >  »
интересно какое нарушение должно приводить к закрытию таких заведений?
Ну как какое. Вон мак чуть не закрыли из-за того что спецодежду они стирают своими силами а не пользуются прачечными. Но то мак, а тут свои а своих команды из москвы кошмарить не было.
Почитайте  http://www.banki.ru/services/responses/bank/sberbank/?PAGEN_1=2#browse  отзывы о сбербанке. Недавно как раз читал там вроде про эту уязвимость в сбербанковском приложении он-лайн банкинга. и еще много чего....http://www.banki.ru/blog/KiraSoft/3115.php Вот народ грешит на этот пункт в он-лайн банкинге: - Деньги уводят через так называемый "мобильный банк" - это когда не отключена возможность класть деньги на телефон отправив SMS со своего номера телефона. Можно положить и на свой, и на чужой, и на чужую карту Сбербанка, и бог знает куда. Отключается это в личном кабинете. Эта дыра в безопасности известна всем! ......Шестеренка(настройки) -> Мобильный банк -> прокрутить вниз -> Детали подключения -> Отключить опцию "Быстрый платеж" Собсно самая большая "дыра" в этом "быстром платеже".
Буга-га, мне комментарии МВД нравятся. " неустановленные преступники в НЕУСТАНОВЛЕННОЕ время...". Я не понял это фото явно с камеры банкомата, они что ко времени не привязываются...ну это вообще буга-гошеньки..ну так можно тогда фото любого человека в газете опубликовать...
Оффтоп конечно но  Калуга второй день на федеральных каналах отличилась. Сегодня на первом про детей-попрошаек которые у Мака промышляют была передача. Блин ...живут же люди оказывается))
Да .....отметились...позор на всю страну....не часто в этой программе  такое чтобы в одном городе  и тараканы и грязи по колено что в гостиницах что в кабаках
В Минобрнауки одобрили инициативу властей Калужской области ввести обязательное исполнение гимна России перед уроками. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого замминистра образования и науки Наталью Третьяк.
Да потому что кто-то из московской крупной сети по распространению прессы увидел такой павильон где то во Франции и они так понравились  что они сделали крупный заказ по изготовлению похожих павильонов для своей сети в Москве фирме из Малоярославца.
Это типа фирма из Малого сделала для Москвы по их заказу сотню таких ларьков а-ля Париж. Вот Артамонов и попросил такой привезти в Калугу на заседание арх.совета чтобы показать народу и заказать и для Калуги такие во французском стиле и предлагать бизнесу на льготных условиях.... вроде так.
Не знаю ездили бы у нас из других регионов в Калугу. Но в свое время сам ездил на выходные из Калининграда в аквапарк в польский Сопот.
Я пользуюсь электричками регулярно. И про половину безбилетников это все хрень полная и страдают этим в основном обнинцы и далее ближе к москве, оно и понятно каждый день в москву как на работу ездят.. Калужан бегающих по вагонам от контроллеров никогда не видел вроде бы. Про себе в карман не знаю, но постоянно вижу пробивают чеки на мобильных терминалах. А если не вспоминать ни Вову ни Диму ни РЖД то вроде как и виноватых нет кроме безбилетников....ну у нас это всегда вроде так ...народец правительству гадкий попался.
Вы где-нибудь читали что у Медведева хоть какой-то рейтинг есть? Нет. Вот...а у Путина всегда то 86% то 146...вот поэтому правительство и не при делах всего того что творится в стране
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2015/02/150203_tr_rzd_pskov_france "....... РЖД объявила о готовящемся проекте по возрождению ночных поездов во Франции..... В интервью газете Les Echos глава "Российских железных дорог" Владимир Якунин рассказал, что у РЖД имеются договоренности с Национальным обществом железных дорог (SNCF). По словам Якунина, в России огромные расстояния, поэтому там ночные поезда активно используются, в то время как в Европе они сошли на нет из-за развития скоростных поездов. В рамках проекта, реализация которого начнется до конца 2015 года, РЖД обеспечит поставку ночных вагонов французским партнерам, сообщил Якунин...." Может это тайный план Якунина по подрыву ж/д сообщения в европе, а мы и не знаем...
Да что электрички. Полно новостей появилось о том что убирают и обычные пассажирские поезда между регионами. Доуправлялись эффективные менеджеры со своими шубохранилищами. А про электрички народ еще вчера написал что как только эта новость станет чаще появляться на первых страницах сми так Путин устроит нагоняй и заставит вернуть взад. Так все и вышло, все предсказуемо в современном нашем государстве.. как в игре в злого и доброго милиционера
Ну тогда прошу прощения. Не понял. А вообще мы после сеанса всегда спускались в тир пострелять и в стекляшку мороженое с сиропом поесть.
Неправда. Фонтан у Космоса периодически включали. Да и кинотеатр был по крайней мере лучше чем развалины Центрального на то время. А по поводу памятника- так наш то один из серии серийных памятников которых понаставили по всей стране.
Господи, ну что же вы все такие тупые и что не хватило даже ума стать Абрамовичами....
Ну когда говорят о начале периода, то это значит говорят о начале периода - в 2000 средняя зарплата была около 2000, в 2001 около 3000. Никогда не думал что 2006 это начало, ну да ладно в 2006 году средняя зарплата по стране была около 11000. Неужто у нас студентам платили выше чем по стране да еще в таком на то время депрессивном регионе как Калуга?
В начале 2000-х средняя зарплата по стране была около 2000 рублей, я работая на севере ведущим инженером получал 25. Не хило вы так студенткой то работали.
Так об этом и речь. Начинаем сразу дергать вакансии из хидхантера и говорить - да вы все бездельники, вот я вам в хидхантере все нашла, врете вы все,на всех работа найдется, везде зарплаты ого-го
Ух как у вас все просто то. Занятно особенно слушать про учителя и фельдшера....
Вы не догоняете? Может оно и не нужно великое образование, но нужно профильное. Или в вашей конторе кадры принимают людей по другому принципу? Ну а может у Людмилы экономическое или техническое какое образование, вы что ей так настойчиво и будет предлагать учится на фельдшера пойти? Вот чувствуется что вы еще извините в юношеском возрасте.
Mary...понимаете, вот вы придете на Тайфун устраиваться маркировщиком, с вас же в первую очередь спросят то что вы должны знать Маркировщик деталей и приборов 1 разряда Должен знать:назначение и условия применения инструментов и приспособлений; номенклатуру и правила маркировки изделий; назначение и правила применения маркировочного шрифта и кодировочных знаков; виды красок и растворителей, применяемых для маркирования, и правила их подготовки; условную расцветку красок, принятую для маркирования различных электрических величин, керамических конденсаторов и других радиодеталей; режимы сушки маркировочных изделий. А вас послушать так любой может придти с улицы и работать по самое не хочу и получать свои 20 тысяч. ..не вопрос, можно пойти учеником и все это изучать по ходу, но нужен ли заводу ученик, может им спеца подавай.
Ну а что, вы уж сразу руководителем филиала предлагайте, там то вон вакансии и на 80 штук есть. Что тоже не нра? А ничего что например у нас на предприятии без профильного образования по тарифно-квалификационному справочнику даже рассматривать не будут хотите вы не хотите. Или предлагаете тут сразу всем без разбору в медицину податься или в учителя? Или просто сказать?
Ужоссс....а у нас порезали надбавки и у меня зарплата теперь меньше на 100 рублей.
Так что я не уверен что во всех бедах губер виноват и что это он в угоду иносранцам все развалил, потому что уж ему то точно меньше всего нужны толпы голодных и злых калужан чтобы не слететь со своего кресла. Все это лично мое имхо....
А с чего вы взяли что мне советская промышленность не нравится. Мне не нравится что эта промышленность хочет так и продолжать выпускать Лады вместо чего-то более современного и при этом не пропасть в том капитализме который наши понастроили. Тайфуну повезло потому что туда государство деньги вливает в виде военных заказов. А те предприятия которые не смогли наладить производство в отсутствии такой халявы те и померли -лампочка, кзр. Очень жаль конечно что наши родные с историей предприятия закрываются, но это их менеджмент должен был в сове время бегать, суетиться и шевелить булками в поисках заказов и технологий, их много и губера на всех не хватит. Автоколонна 1306 и таксопарк... так сами видите к какому финалу ведет троллейбусный парк управление данным предприятием тамошним руководством, а господину Рулеву наверное просто икается и после покидания своего поста. Автоколонна в свое время видимо по закону насоздавала всяких АО, потом отказалось от городских маршрутов так как сами видите что они все кричат что себе в убыток возить по 16 рублей, а потом проиграли коммерческому транспорту и на межгороде. А денег хочется сейчас и много. Таксопарк если и развалился то думаю не по желанию Артамонова, а потому что с их конскими тарифами ими мало кто пользовался, не знаю это их машины или то что от них осталось стоят у рынка на стоянке, вот подойдите к ним и спросите сколько будет доехать до например торгового квартала.
А это Артамонов довел ситуацию в стране до такого плачевного состояния? Может это он еще и рубль в фантики превратил? Развалил местные предприятия? Ну не развалились бы они и чтобы они производили (если не говорить про кристалл мясокомбинат и макронку) - дюралевые тапорики для отбивания мяса и открывашки для бутылок в виде ключа от града Калуги как раньше турбинка выпускала? Не смогли наши предприятия перестроится на выпуск конкурентной продукции так губер тут при каких делах. Останься Калуга только с советской промышленностью мы и сейчас бы оставались в том же состоянии в каком сейчас Брянск, Тула, Смоленск...список можно продолжать. Не там причину случившегося ищите и не на того стрелки переводите.
Не...не самое..в конце 90-х когда не платили зарплату мне пришлось продать 4000 акций чтобы купить билет за 12 тысяч на самолет туда-обратно к родственникам. Спустя некоторое время 4 тысячи акций стоили 1400 000 руб.
Кошмар...бедная Калуга ..из министра ЖКХ в министры культуры как Суслов, из министерства по туризму в министры по труду и социальной защиты и везде то у нас спецы и все по всем вопросам оказывается и везде то они показывают себя с лучшей стороны, так что же их так бросает то ....
Ага...греки...из москвы, а главный грек-Михаил Кирсанов. Владелец группа компаний с одноименным названием Торговый квартал, которая в 2011 году выкупила этот центр. А то что кипр звучит- так весь российский бизнес прячет от государства свои доходы в офшорах в том числе и кипрских и эти не исключение

«   < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 >  »

А в Калуге так могут?

14.01.2019 19 09:55 12 7097

Кто-то здесь выкладывал фото неубранных дорог в каком-то городе и писал, что мол в Калуге не так все плохо. А вот как обещал фото как убирают в маленьком на 30 тысяч жителей сибирском городке. Фото сделаны в период с 7 до 10 утра поэтому присутствует синева, прошу сильно не ругать. 7 утра а дрожки уже почищены, дворы и улицы чистят от бордюра до бордюра, а не оставляют метр туда-метр сюда. И да....снег ни коричневого, ни зеленого ни какого другого ...он белого цвета...

Рубрика: Я - репортер

«А как же Калуга? Вы что? Пускай здесь будут самые лучшие дороги»

10.08.2016 16 21:54 6 6446

Хочу тоже пожаловаться на дороги....на конкретную дорогу. Как говорят родственники ее не ремонтировали годов так с начала 80-х...ни разу. Знакомтесь - Маяковка, улица Песчаная.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.