Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NDM

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1584
Оценка: +5121
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Петр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >  »
Ну давайте оставим по одному магазину того-сего в центре а прочие закроем. Правда бредом попахивает? Я считаю - чем больше тем лучше и для конкуренции и просто территориально удобнее для людей, не всем же в сласть переться за каждой мелочью в центр, а на окраинах то у нас с тц не густо.
Странные какие-то типа умные люди у нас, радуются тому что теперь у них будет выбор между плохим китайским и очень плохим китайским ширпотребом. До кучи советую поржать над строителями например, у них ведь тоже проблемы начались и они тоже видимо дурачки всю жизнь занимались не тем, а теперь нужно работать, ну а судя по здешним высказываниям работают это исключительно только те кто на заводах болты вкручивают...... и да надо меньше есть как советует Шувалов и чиновничья гопкомпания
А вы считаете депутаты дурдумы в 20 раз достойнее жить чем прочее население страны? Скажите слесарь 6 разряда на заводе с 8 классами а в лучшем случае с ПТУшным образованием имеет какое образование по вашему- достойное или нет? В случае с торгашами думаю как раз в первую очередь пострадают те кто работал с маленькой наценкой.
Да, а господину Любимову губернатор не хочет ли выписать люлей за то что сделал и с Кирова и с Театральной в плане зелени. А то пересаживаются из кресла в кресло и ноль отвественности
3 ляма в сутки не у Миллера а у Сечина
Не только в этом банке. Конечно не пять сотен но в моем банке раньше брали копеечку, сейчас не знаю берут ли, за справку о состоянии банковского счета, за выписку с депозитарного счета.
Ну огурцам перед Новым годом никто же не мешает со 150 дорожать до 700 рублей.)
Ну что...закупайтесь сухарями. Объединение хлебопеков объявило что в феврале хлеб подорожает на 30%. Он как бы еще в конце декабря бы подорожал, но так как пересмотр цен с торговыми сетями раз в 45 дней то сказали ждите сурприз в феврале.
Чего это про электроэнергию ""О внесении изменений в ........ и отдельные законодательные акты Российской Федерации" А внизу что написано этих отдельных актов не видели? Статья 3 Часть 1 статьи 13 Федерального закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 48, ст. 5711; 2011, N 29, ст. 4288) дополнить словами "либо максимальный объем потребления природного газа которых составляет менее чем два кубических метра в час (в отношении организации учета используемого природного газа)". Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70831086/#block_3#ixzz3PLBiHVpU
Повысят нормативы на воду у кого нет счетчиков сначала на 10% потом через 3 месяца или полгода еще кажется на 10. Это вроде сказали уже с 1 января такая фигня.
Это как вы вызвали? Вообще-то это надо идти брать справку на суворова что у вас нет задолженности, потом с ней в газораспределениекалуга или в горгаз а дальше ждать недели 2-3. Что-то про вызвали газовика и он пришел верится с трудом.
Любые капризы за ваши деньги это конечно хорошо. Но не попадите в ситуацию когда контора ставит счетчик а горгаз вам его не опломбирует. Перед установкой счетчика неприкормленными горгазом -монополистом (и когда этих к...ов прижмут и порядок там наведут) конторами лучше сначала уточнить как с пломбировкой будут дела обстоять а то потом набегаетесь.
Нет, вроде не так-если газ используется только для приготовления пищи то не обязывать установку счетчика.
5600 за установку это еще не так дорого. В ГазораспределениеКалуга на углу Чижевского-Московская даже без осмотра какие работы нужно будет проводить по установке счетчика с меня не глядя взяли больше 7 тысяч за работу.
Ничего против Крыма не имею. Но правильно недавно написали, что регионы типа Калуги теперь окажутся в попе, как набравшие кредитов для создания инфраструктуры и привлечения инвесторов, а Крым и еще пара регионов в нынешний кризис перенесут его более-менее с меньшими потерями и даже получившие по сравнению с другими некоторый выигрыш за счет усиленного вливания в них народного бабла. А жить так и будут только в надежде на обслугу россиян в курортный сезон.
"Ну вот как-то так... странно, что рьяные "антипутинисты" так возбудились именно сейчас." ну если почитать эту ветку то возбудились до состояния кургиняна как раз "запутинцы" и даже также слюни летят во все стороны на всех несогласных. хотя рудаков озвучил одну из причин которая привела к данным последствиям А так то есть вообще от чего возбудится антипутинцам потому, что Путин все годы своего правления говорил об одном и том же- нужно слезать с нефтяной иглы-нужно наводить порядок...нужно бороться с коррупцией....и ничего все эти годы не делал, почевая на лаврах высоких цен на нефть и ублажая своих олигархов ну и как пример апофеоза борьбы с коррупцией товарища сердюкова
А вы не обратили внимание на производителя. А то может оказаться что вы поддерживаете вурдалака порошенко и тем самым армию ненавистной хохляндии? ведь аленку сейчас выпускает фабрика "рошен"
"...Качество изображения полицейских устраивает: считываются номера машин, ..." Это шутка такая или это не про те камеры написано, на которых не смогли рассмотреть не то что номера но даже не смогли определить марку автомобиля вандалов разбивших паркомат у театра или то были из разряда неприкасаемых народов или личностей что при их виде камеры сразу и замылились?
И это очень подозрительно. Потому что не может быть чтобы кофе например очень сильно подоражал а шоколад нет. Наверное из всякой гадости и пальмового масла.
ну да, еще для полного фарша приплети разжигание межнациональной и религиозной ненависти. вот и говорю совсем у вас здесь крыша съехала.
А я например не ждал никакого Крыма и даже не думал про него и то что он будет у нас и что теперь тоже враг народа и Путина ну и вас соответственно что ли? Совсем вы здесь ополоумили со своим Крымом. Вот точно- в нынешние года единственное что очень хорошо удалось власти так это натравить людей друг на друга в своей собственной стране. Вот многие здесь ссылаются на тяжелые 90-е и прочие, но такой злобы, вплоть до желания уничтожить, одной группы простых людей на другую ну честно не припомню, вот реальное достижение нынешней власти...точно в консерватории что-то не ладно
Ну есть на кого ровняться. Путин вон тоже не согласных с ним называл изделием №1 и что. Представляю какой вой бы поднялся если бы называли не "ватой" например а как раз гон...ми...мы же за равноправие точек зрения....
Не понимаю. А почему вы не называете данные калугастата вбросом для поднятия бурления каловых масс? В прошлой теме вы утверждали что цены не ростут?
Ну а что тут такого сомнительного. Вы же не отмените чтобы не разжигать кое-что такие вот праздники: "Так, в Башкортостане, Татарстане, Адыгее, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Чечне - в регионах, где проживает большое количество мусульман, нерабочими праздничными днями являются: •Курбан-байрам - праздник окончания хаджа в Мекку, отмечается в 10-й день 12-го месяца Зуль-хиджа по исламскому календарю (даты каждый год сдвигаются, так как, в отличие от григорианского календаря, считающего год по обороту Солнца вокруг Земли, исламский ориентирован на фазы Луны); •Ураза-байрам - праздник в честь окончания поста в священный месяц Рамадан, отмечается в 1-й день месяца шавваль. В Республике Якутия все отдыхают в языческий праздник "Ысыах" - торжество в честь лета и возрождения природы (отмечается между 10 июня и 25 июня, дата каждый раз назначается специальным указом). В республиках Бурятии и Калмыкии люди не работают во время буддийского торжества Цаган Сар: наступление нового года и начало весны празднуют в январе-феврале в день новолуния." Так что...раз объявили терпимость и толерантность то чем православные хуже.
Состав: Цельное молоко, обезжиренное молоко. Это к вашему вопросу что там за 70 рублей. Козельское может и похоже на молоко но и то только цветом.
Ну все правильно. ТС не покупает как вы молоко которое пахнет говном, уж извините а козельское то которое в пакетах именно такое и есть -его пить то отвратно из-за запаха, для этого молока и задаром слишком дорого. А нормальное молоко то которое пастеризованное со сроком годности неделя-две так и стоит 52- 56 рэ за 1% и выше, сам вчера покупал по 70 рублей 2,5%. Так что если кто-то ест одну гречку или что там еще модно это не значит что все прочие лгут...Сахар кстати тоже подорожал, летом меньше 40 рублей был, то ж вроде отечественный продукт, вот вам и импортозамещение от Пупкина с Димоном.
Ну я и хотел сказать, что продажные политики всегда ссут по ветру. Так и тут- пендосы гансы ...в общем все в мэйнстриме антисанкций т.е. запретим им назло все их слова...ха-ха
Красивый-не красивый язык, это все ваше личное восприятие. Например для немцев в русском ничего красивого нет и для них он звучит как польский. А уж насколько польский красивый может и сами догадаетесь.
На холодильник.ру на днс вчера еще нихрена в продаже не было, знакомые попросили встроенную технику в новую квартиру посмотреть - вся техника была "Временно недоступен для заказа" видимо ценники переписывали, сегодня часть опять появилась в продаже но по цене уже на 50% дороже. Капсульная кофемашина на фирменном сайте 20 тыс.р. та же машина в мвидео 12 тысяч зато в технопарке подняли аж до 30 тысяч потом сбросили до 23. Видеопроектор летом покупал товарищу за 3 тыс. бакинских пульт.ру на него же на этой неделе поставил ценник почти в 700 тысяч рублей, сегодня сбросили до 460 тысяч. Что-то смутное время напоминает.) Охренеть рыбку кто-то ловит в мутной воде.
Ну так прилетела комиссия и что. Результат то какой? Приняли- не приняли, соответствует- не соответствует? И что дальше? И что со стаей ворон будут делать, летать то реально наверное нельзя.

«   < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >  »

А в Калуге так могут?

14.01.2019 19 09:55 12 7097

Кто-то здесь выкладывал фото неубранных дорог в каком-то городе и писал, что мол в Калуге не так все плохо. А вот как обещал фото как убирают в маленьком на 30 тысяч жителей сибирском городке. Фото сделаны в период с 7 до 10 утра поэтому присутствует синева, прошу сильно не ругать. 7 утра а дрожки уже почищены, дворы и улицы чистят от бордюра до бордюра, а не оставляют метр туда-метр сюда. И да....снег ни коричневого, ни зеленого ни какого другого ...он белого цвета...

Рубрика: Я - репортер

«А как же Калуга? Вы что? Пускай здесь будут самые лучшие дороги»

10.08.2016 16 21:54 6 6446

Хочу тоже пожаловаться на дороги....на конкретную дорогу. Как говорят родственники ее не ремонтировали годов так с начала 80-х...ни разу. Знакомтесь - Маяковка, улица Песчаная.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.