Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NDM

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1584
Оценка: +5121
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Петр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >  »
Думаю бесполезно рыпаться. Подъезд же не отдельно от дома. Ну а насчет того что нет лифта в подъезде, так это из той же истории - я живу на первом этаже а за лифт 400 рублей с меня сдирают регулярно ежемесячно.
Ждет-ждет. Рублей на 300 еще ждет. То о чем говорите вы- это поборы на текущий ремонт. "Изменится ли в связи с нововведением расчёт потребительской корзины МРОТ и прожиточный минимум?" Смешно. Меня вот интересует другое. У нас в расчетке до мая месяца было две строчки - Содержание и ремонт -650 рублей и - Капитальный ремонт - 150 рублей С мая месяца и по сегодняшний день та же строчка "Содержание и ремонт" а "Капитальный ремонт" чудным образом стал называться - "Накопления на ремонт", те же самые 150 рублей. Теперь вот вчера пришла квитанция на капитальный ремонт на 500 рублей. И как это понимать...
Посмотрел в их графике по нашему дому. Панелька 1987 года постройки. Т.е. дом без ремонта уже 27 лет. По их графику ремонт нашего дома запланирован на 2039-2043 года. Вопрос- простоит ли до того времени панельный дом или к тому времени перейдет в разряд аварийного жилья? А главное- многим ли из ныне живущих посчастливится увидеть то счастливое время? Не пойму где, но кажется нас в очередной раз на...ли.
Бред. Там через 100 метров светофор на перекрестке к пожарке, потом через 300 метров светофор у Атака, тогда шоссе в пробках будет. Жд переезд у нефтебазы и так в часы пик неслабые хвосты собирает.
Вообще-то там остановка общественного транспорта и да ни один из проезжающих водятлов там никогда не тормозит, переходят там все на свой страх и риск, это правда. И не заметить на переходе там человека можно только если на остановке сарай остановится, а так все там с видимостью в порядке.
Ну вот тогда пусть приходят и ставят если им нужно, а то вот в августе месяца поставили счетчик у бабули в частном доме и до сих пор бегаем не можем его опломбировать, то одно то другое то один договор то другой то на суворова то к турбинке в горгаз и везде у них очереди. Будут в квартире заставлять ставить вот хрен я бегать буду теперь, а еще и в суд подам за такую херню.
ООО"Калуга-газ"--директор Ашуров Абдулвагаб Ашурович ГБУ «Региональный центр энергоэффективности» Калужской области- директор - Ашуров Абдулвагаб Ашурович ООО "КАЛУГАЭНЕРГОАУДИТ"- Учредители ООО "КАЛУГАЭНЕРГОАУДИТ"- АШУРОВ АБДУЛВАГАБ АШУРОВИЧ (доля участия - 15%) ООО "ТЕСТЭНЕРГОГАЗ" -Учредители -АШУРОВ АБДУЛВАГАБ АШУРОВИЧ (доля участия - 34%) и это только 3 минуты гуглпоиска
Пусть хоть фонтан то появится, а то ведь недавно правительство приняло какое-то там постановление, что все хотелки к юбилейным датам городов и деревень только за счет местных бюджетов. Я так понимаю обещанной набережной калужанам не видать потому что Калуга вроде как не вошла в список по которому некоторым городам с близкими юбилеями все же повезло и они получат деньги из федерального бюджета на масштабные проекты.
"..Калуга безнадежна...." +100500
Эти камеры безопасного города не смогли определить не то что номер а марку автомобиля когда разбивали первый паркомат....о чем вы говорите.....быдло в городе
При чем здесь переход. Просто нужно всю эту малолетнюю х.....ту вечно обкуренную и датую,собирающуюся каждый вечер у шарика, херачить дубинками до самого дома а там еще и родителям вломить за то что их мрази по городу тусят.
А кто мешает выразить свое мнение по этому поводу не на этой странице? А потому что нет героев которые пойдут против системы. Никуда не уходил совок, а те кто якобы работают на себя и говорят что они свободны в своем мнении живут просто иллюзиями потому что их пока не коснулось. Поэтому и ходим и голосуем за кого скажут или потому что -"а больше не за кого"....и это в 140 млн. стране.
А куда они побегут, на северный? Не смешите. И вообще, раньше тут кто-то писал что эта мол затея не освободит центральные улицы от машин, а оно вона как - "..а места то все пустые...". Да и изначальная цель затеи вроде не срубить бабла была
Надеюсь что это все-таки не тот асфальт. И да, этим летом в Домодедово самолет в Новосиб был задержан вылетом из-за того что застрял в растаявшем от жары асфальте на полосе....очень волнуюсь за наш аэропорт и полосу
По иронии судьбы как раз АДА и озвучивал недавно, что персонал для работы в аэропорту они собираются переманивать назад в Калугу со Внуково
".........подчеркнул губернатор. ........ До 2015 года из аэропорта «Калуга» будут совершаться только технические и пробные вылеты, добавил он...."
Вы пошли по скользкому пути.)) Лучше здесь про это не писать, а то сейчас набегут завсегдатаи и начнут утверждать что у них вся семья в 2-х комнатной 50 квт в месяц потребляет вместе с микроволнухой мультиваркой стиралкой утюгом и прочими прелестями цивилизации. Откуда такие чудеса правда сами объяснить не могут...но говорят что факт)
Тупить то зачем...если из Брянска гарь до Москвы дошла то до вашего то гребанного региона лидера тем более....не понятно?...еще раз может быть?
Запах гари в Москве мог прийти из Брянской области, где горят торфяники в зоне «чернобыльского следа», говорят в «Greenpece России». «Мосэкомониторинг» также подтвердил эту информацию, добавив, что к этой гари добавился дым от пожаров в Белоруссии. Стойкость смогу придала теплая воздушная масса, которая укрыла Москву как одеяло, добавили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Уже в субботу гарь должна уйти из Москвы.
А где у 154 дома зебра? Вроде там отродясь ее не было ни с какой стороны.
Как же так...почему опять? или товарищ Громов не знает что -"Чуть подорожала свинина с курицей, а вот говядина и мороженая рыба, наоборот, немного подешевели."- http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/28922/...вот так и живем...сами себе врем да и не краснеем
Человек в дорогом костюме выбросивший пачку из окна не будет идти по кирова у детского мира, вспомните ширину того тротуара, и изображать из себя брюса ли чуть ли не сбивая людей задираемыми вверх ногами что я вчера наблюдал, на замечание от прохожих прохожие были посланы а два быдла засунуыв руки в карманы и походкой ржавого и башки из "даешь-молодежь" с девахой почапали дальше. И вчера такое же было в аналогичных штанах(какое совпадение) сломал молодое дерево у центрального. Вы все еще думаете что человек в дорогом костюме этим будет заниматься? А то что все эти экспонаты были в адидасах- ну извините, видимо у них теперь такая мода. Да и не надо на себя тянуть одеяло. Я написал "быдло в адидасах"- а быдло от нормального человека я думаю и вы в силах отличить.
Не за что. Я написал только то что бросилось в глаза- что быдло в большинстве своем по городу ходит почему то именно в штанах любимого вами бренда...у самого такие же. ) или вы в городе с девушкой гуляете тоже в трениках?
Кстати обратите внимания сколько быдлоты в адидасовских штанах в центре появилось...берегите детей...да и сами..
Всех патриотов русского фастфуда и кричащих что отечественное вкуснее предлагаю кормить этими бутербродами.
Ну почему же,наши вон и типа нашли альтернативу. По всей москве чуть ли не во всех подвалах и подворотнях начали опять открывать эти "крошки-картошки" которые раньше тоже были на всех углах потом также резко пропали.. Блин тут прилетел и пока ждал электричку решил бутерброд в такой забегаловке взять на киевском вокзале. Я вам скажу это что-то...если это альтернатива маку то пусть власти удавятся или строем идут туда вместе с потребнадзором. Итак бутерброд мясной- это багет помазанный внутри майонезом и в нем две отвратительного вкуса котлеты и усе...аля привет школьная столовая и стоит это 95 рэ.. Мало того когда продавец доставала котлеты из пакета чтобы их разогреть, одна котлета у нее укатилась по столу где касса и только из-за того что я это заметил и предупредил чтобы эту котлету она не вздумала мне предлагать она демонстративно достала новый пакет и обиженно достала другую. В общем лучше американский макдональдс чем русская "крошка-картошка"....бээээ...до сих пор как вспоминаю так отвратный вкус во рту ....
Еще раз спасибо лимпиаде сочинской. ,У мостовика как раз и начались проблемы с нее.
Усе правильно недавно Макаревич сказал- самый гнусный канал в истории российского тв
Не напоминает. Видимо вы застряли где-то во времени если вам робы до сих пор на ум приходят когда речь просто о городском ландшафте. Сейчас вот в германии и что-то никого в депрессию не вгоняют аккуратные зеленые лужайки без вот такой "красоты по-калужски", и живут себе немцы окруженные этой одинаковостью и в ус не дуют. Малые формы скульптурные встречаются либо у частных домов либо во дворах небольших муниципальных на 5-8 квартир. И там никому в голову не придет делать это из банок-склянок, а тем более из плюшевых игрушек, это видимо чисто российское новаторство. По большей части в качестве украшения территорий у них зеленые насаждения выступают, но тут конечно им и климат в помощь, в калуге то пальмы не посадишь как в кельне. Другой вопрос что народа вороватобыдловатого у нас полно и быстро всему приделают ноги или расхреначат к черту.
Офигеть. Кто постоянно минусует? Идиоты с мышлением совка и видящие в этом красоту видимо.

«   < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >  »

А в Калуге так могут?

14.01.2019 19 09:55 12 7097

Кто-то здесь выкладывал фото неубранных дорог в каком-то городе и писал, что мол в Калуге не так все плохо. А вот как обещал фото как убирают в маленьком на 30 тысяч жителей сибирском городке. Фото сделаны в период с 7 до 10 утра поэтому присутствует синева, прошу сильно не ругать. 7 утра а дрожки уже почищены, дворы и улицы чистят от бордюра до бордюра, а не оставляют метр туда-метр сюда. И да....снег ни коричневого, ни зеленого ни какого другого ...он белого цвета...

Рубрика: Я - репортер

«А как же Калуга? Вы что? Пускай здесь будут самые лучшие дороги»

10.08.2016 16 21:54 6 6446

Хочу тоже пожаловаться на дороги....на конкретную дорогу. Как говорят родственники ее не ремонтировали годов так с начала 80-х...ни разу. Знакомтесь - Маяковка, улица Песчаная.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.