Данный ресурс может содержать материалы 18+

dhgroup

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Для человечества, имеют значение лишь правда, творчество, прогресс и новые технологии. Остальное - опиум для народа и мышиная возня.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 172
Оценка: +729
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.43
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 39988
Комментариев: 2
Роман Белов
Пол: М
День рождения: 1983-05-06
Город: Калуга
 
kgv,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Несчастная улица, павшая жертвой PRа горе-девелоперов и ставшая абсолютно негодной для проживания. Поставят очередной «элитный» барак? Интересно, каков должен быть мотив потенциального потребителя, что там что-то покупать?
Снова ипучий передвижной цирк приехал!
Я бы заменил Горобцова на более современные технологии.
Во первых, оценивать нужно по критериям ВОЗ. Тогда станет ясно, что с водичкой трэш. А наши «нормы» и в болоте покажут норм.
Адепты зомбоящика проголосовали.... Америка, массоны, мировой заговор... Говно будут жрать и Америка во всем виновата будет. Они уже им питаются. Народ заслуживает свое правительство. Патологическое нежелание Думать и устанавливать причинно-следственные связи способно оправдать любую дичь.
Спасибо Гегамянам и их обслуге)))
Следующим этапом красим забор в жовто-блакитний... А, в красно-бело-синий! Смеялись, соседям дали гимн, герб и барабан. Теперь понятно, что за неимением другой повестки, народу дать больше и нечего....
Мало. Мозг не успеет восстановиться. Надо насовсем.
А чем отличается хлопок от взрыва?
Взрыв или хлопок?
Хлопок.... Взрыв... Не, хлопок.... Мож кризис??? Нет. Это вызов. Мож пожар??? Нет. Просто задымление. Мож террористы? Не, это газ. Точно газ? Нет. Это не газ. Это просто хлопок...
А почему не джедаи? Или ведьмаки? Я хочу чтоб Геральт из Ривии ходил патрулировал. А лучше братсво кольца во главе с Гендальфом. Мне кажется такая маргинализация режима была бы хотя б забавной.
Черт! Я думал у Шапши есть мозг! Оказалось...., впрочем, все как обычно.
Мож могилу ищут которую Артамонов со своими подчиненными потеряли? Или уже нашли и вывезли причастных на следственный эксперимент?
Так было всегда. После дтп людей не принимают. Сам так попал. Тока после адм. нажима. Им проще, чтоб люди сдохли до поступления в больницу. Бизнес, ничего личного.
А что с «потерянной» могилой? СК провел проверку? Где Бастрыкин с лупой? Под вышкой связи копали?
Так они и так там каждый день ошиваются. Шкурят всех подряд.
В РФ есть 261-й ФЗ и целые госконторы с бюджетами, зарплатами, офисами и пр., которые должны внедрять энергосбережение. Фактически они ничего не делают в этом отношении. Тепло-такой же ресурс как и вода или электричество, только это самый дорогой ресурс. Его расход учитывается счетчиком. Но если вы, как потребитель, имеете возможность выключить свет или воду когда необходимо, то с теплом все сложнее. Как правило регулирование происходит открытием форточки. Т.е. вы сорите своими собственными деньгами. Выгодно ли это производителю тепла? Крайне выгодно. Ему выгодно как можно больше вам его отгрузить, и вы его примите и оплатите, т.к. не имеете возможности взять ровно столько, сколько это необходимо. Все от того, что лобби ресурсников сильно, а тем более в Калуге, где  теплосеть главный кошелек местной власти и кормушка для коррупционеров. Кто-то вам поможет или научит вас экономить? Ни в жизни. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Старый СССР давно пал, а в новом, который сейчас активно строят, заботится о благе человека ни кто не собирается. Поэтому включайте гражданское сознание, проявляйте инициативу - оснащайте дома узлами погодозависимого управления, ставьте термоголовки, счетчики, следите чтоб это работало. Все правила и решения давно прописаны в СП60. Пока вы возмущаетесь сидя на диване, вы остаетесь терпилами.  
По статье УК никого привлечь не хотим за проделки в бору с наследием войны?
Вот так... Вставали, вставали с колен, встали, оглянулись, а вокруг одни дегенераты. Повсеместно и с превышением уровня ПДК (предельно допустимой концентрации). Че дальше будет?
Артамонян не губернатор. Плитку можно убрать.
От здравого смысла избавление точно произошло. Они же в этой пропахшей свечками антисанитарии иконы целуют, разнося заразу. Запретить надо это на время эпидемии!
не надо! Пускай..., ходят, пускай...
С 2014 г. не хожу на работу. Зачем ходить на работу, если ты живешь в сверхдержаве? Сверхлюдям в сверхдержаве работа не нужна. Достаточно одного работающего сверхпутина.
Будем помирать от орви и др. сердечной недостаточности. Потом, как с Чернобылем после развала режима признаем.
Ссылка не работает
Я думаю, что надо голосовать против. В тви разгоняют тему не ходить. Но если не идти, то мне кажется это даст больше возможностей жуликам проголосовать от имени молчунов как им нужно. Так что голосую против. А холуи наши местные все продадут за место у своего небольшого регионального корыта. Жрут объедки, что им с федерального стола подкидывают, так и будут жрать...
Да понятно, что пофиг им что рубить, что ремонтировать, что строить... Как двое из ларца.  Таких пусти-они голубые ели у кремля срубят, в римском Колизее евроремонт сделают вентфасадом. Смешно и не смешно. Отрицательный отбор свое дело сделал. Ничего не попишешь....
Если это произойдет, все кто экономически активен и думает о будущем своих детей, свалят отсюда. Останутся пенсионеры, нищие и чиновники. Я лично уеду. Хоть в Польшу. Хоть в Австралию. Куда угодно. Было бы разумно со стороны развитых стран принимать к себе активных бывших граждан РФ по упрощенной схеме вместо мигрантов.
Чел в тракторе 100% дебил. Но у него каким-то образом есть права на управление этим трактором. И предрейсовый осмотр он проходит? Должно бы... Вопрос, каким способом???
Таких искателей премии Дарвина с велосипедами-большинство.

 < 1 2 3 4 5 6 > 

ВС РФ разрешил принимать показания ИПУ тепла при отсутствии ОДПУ теплоэнергии

25.11.2019 19 17:42 5 14768

Верховный Суд неожиданно оставил в силе постановление нижестоящей инстанции о том, что собственник нежилого помещения в многоквартирном доме должен оплачивать поставленную ему теплоэнергию по показаниям "своего" счетчика, даже если МКД не оборудован общедомовым (определение Верховного Суда РФ от 22 октября 2019 г. № 309-ЭС19-18164).

При этом по условиям договора ресурсоснабжения, магазин (занимает встроенное помещение в МКД) платит в РСО за ту потребленную энергию, которая ...

Рубрика: Всех касается

Рост тарифов на отопление - перевод дома на погодозависимое управление отоплением

08.11.2019 19 21:42 2 7394

Касательно роста тарифов и способов экономить на отоплении. Дело в том, что действующие ныне нормативы в этой области очень качественные. Сейчас запрещен коммерческий тепловой учет по квадратным метрам и по расчетным тепловым нагрузкам. Действия СНиПа теперь распространяется не только на новое строительство, но и на реконструируемые и ремонтируемые объекты. В т.ч. несчастный фонд капремонта обязан производить ремонт систем отопления с установкой автоматической терморегулирующей арматуры и поквартирных ...

Рубрика: Калуга

Крупнейшая свалка в Калуге

31.07.2019 19 16:20 27 9536

Прочитал сегодня в @romb_news:
“В Калужской области готова к открытию крупнейшая свалка России. Ее согласовали с помощью 160 человек, которых бизнес-партнер московского министра ЖКХ прописал в купленных неподалеку домах.”
Кто в курсе, что за история? Это обычная свалка или какая-то глубокая переработка мусора? И почему вокруг мусора постоянные скандалы? Ясно, что мусор необходимо перерабатывать. Гораздо больше вреда от его просто захоронения, чем от переработки. Слышал, Япония очень ...

Рубрика: Я - репортер

Не вполне здоровый организм

31.07.2019 19 15:43 23 4633

Если рассматривать муниципалитет как человеческий организм, то у него вполне себе есть голова, глаза, туловище, руки и др органы. Руки с головой - одно из ключевых в этом перечне. Если организм не здоров и страдает например стойким, малообратимым недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, то правая рука может взять например молоток и начать стучать им по левой руке. Я не буду тут объяснять причины данного поста, фото к нему и так все наглядно иллюстрирует.

Рубрика: Я - репортер

Сенокос в Губернском парке

29.06.2019 19 20:25 14 5897

Давече, увидел ранее кем-то хваленого, желтого, сенокосящего монстра. Сено скосили, в стога не убрали.
Косили робко и неуверенно, по траектории случайных чисел. Доламывали поломанные снегоуборщиками бордюры.
Есть тут стадо недалеко - ферма. Необходимо коров в парк выпускать. Качество скоса определенно возрастет. Земля удобрится. Что останется (удобрения), народ унесет. Навоз нынче дорог, а без него не растет на огородах.
Тов. Ставнийчук А.М, предлагаю рассмотреть на ближайшем ...

Рубрика: Я - репортер

Мир гитары 2019 - "звук г...но"

10.06.2019 19 16:51 12 4845

Кто-то ходил на текущий мир гитары? Сходил на Мендозу. Во-первых, купив электронный билет за 700 р. сидел на месте за 300 р. Потому, как устроители-организаторы раздавали/продавали билеты своим друзьям/знакомым, вписывая туда ручкой номер места от балды. Во-вторых, туда согнали много бюджетников, далеких в принципе от такой музыки. Даже САМ приехал главный шеф - отсидел 1-ое отделение. Далее, самое интересное. Приехавшие серьезные музыканты, в т.ч. мировой величины были сведены к 0. Звука не было. ...

Рубрика: Я - репортер

Склон у музея космонавтики смыло

17.05.2019 19 18:53 1 4411

Как сказали местные деятели, виноваты строители музея. Но сетей музея там нет. Зато есть старые, убитые ливневки. Видео с места.

Рубрика: Я - репортер

Прогулка в ГУБЕРНСКОМ ПАРКЕ (продолжение)

03.06.2018 18 13:55 11 5552

Предлагаю посмотреть фотоотчет. Желательно новому МЭРУ Калуги вместе с Губернатором, и теми, кто назначен данный парк эксплуатировать.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.