Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Беня Ли

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 230
Оценка: +478
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
А что, так можно было?
Это западные ценности - традиции запрещать. Когда-то Испанию невозможно было представить без корриды, но им показалось, что этот кровавый спорт (с убийством) нужно запретить. Теперь радужные ходят и разрешили сношаться с животными (наверное, во благо животных). Вы у нас этого хотите?
Никакого угара нет!
И через одну новость про школы фотка 13-ой.
Будете пить молоко - снимайте пенку, тогда сможете в любую школу на обед без предупреждения заезжать. :-)
Вы предлагаете раздавать людям деньги? Мы это проходили в 90-е, знаем результат, ценники будут меняться каждый день.- Многие считают, что это популизм, который приведёт к росту инфляции, как это было в 90-е, но это не так. Наслушались Глазьева? Чтобы насытить товарную массу, нужны современные производства и технологии, которых у нас нет и не было никогда. В более простые времена очередь не стояла из желающих построить завод, а сейчас тем более. В ОАЭ денег много, но кроме небоскребов ничего не растет, например. Открывать заводы в бантустанах дураков нет)
Что Вы говорите. А небоскрёбы из чего растут? Железную руду со всего мира везут, арабы весь прокат для этих небоскрёбов уже сами делают.
Брал ли деньги? 100% не брал! Да и в отделе регистрации ему на слово верили.
Интересно, сколько лет этой фотке 13-ой школы?
Ничего страшного, достанут из него инфу, привезут его подельников - "сотрудников" из мест не столь отдалённых, посудят годика два, потом присудят им возмещение ущерба с рассрочкой лет на двести, а курьера отпустят за сотрудничество со следствием, по причине хорошей характеристики и ввиду того, что он единственный кормилец.
1-ый Берендяковский переулок. Но там не ремонт нужен, а необходимо уложить асфальт, город всё-таки, исторический особо охраняемый участок по кадастру. При коммунистах был асфальт, да только он не вечный.
Трактор только JCB, а не то, что указано в заметке.
ПОСЛЕДНИХ?
Последних сорока... :-D
Эксперты, выдыхайте. При покупке здания земля оформляется в аренду на 49 лет, как правило. Это не частный жилой дом, чтобы её продавать.
Татуировка человекоподобного существа на человекоподобном существе.
Интересно, какие специальности и квалификация у 30 граждан Египта? Неужели в Калужской области не найдется 30 человек, чтобы выполнять эти работы?
Как какие? Знаменитые строители пирамид и сфинкса. В КО таких нет.
Странный чувак. Обычно так делают, когда машина оформлена на левое лицо. А тут на что надеялся - непонятно. Одного исполнительского сбора 500 тыс. рублей будет.
И с продажи этого экземпляра даже на его оплату не хватит.
Раньше фантики собирали, теперь это :-!
Где-то я уже этого мужика видел...
В DOOMе
После прочтения любого написанного (подписанного) этим пейсателем нужно давать молоко и отгулы. Вот уж авторитет. Назло выпьешь. Садиться за руль после употребления, конечно преступление.
Это рывок или прорыв?
Мы так в детстве, на "салтыковке" в районе спортивной школы "Энергия" весной после тренировки в секции вольной борьбы занимались "сап-серфингом" на деревянных заборах и поддонах)))
Ну, во Владике посложнее будет ;-) , волны там не редкость.
Да уж, тут или жилет или деревянный макинтош. Только непонятно, это на платке что ли?
Раньше люди на маршрутках ездили
Точно! А когда это всё строили, даже на автобусах, маршруток не было.
Я, когда за своим собакеном кучку собираю (регулярно, для чего пакет всегда со мной), наблюдаю взгляды народные, при случае наличия свидетелей. Молчат люди, но глаза их выражают - "А не идиот ли я?".
Ну вот, а кто-то в комментарии к новости с его интервью писал, что только три команды в РПЛ ему судить... Растёт земляк, радоваться нужно и не важно кто победит.
Где-то между понедельником 22 февраля и средой 23 февраля. Закусывать надо.
Такое впечатление, что автор сильно пострадал от морозной работы
Какое впечатление на Вас произвела новость?
Какой там двор? Целые улицы неочищенные с субботы. Вместо проездов - проходы, да и то тропинками натоптанными. Про мусор можете не спрашивать, раз у ГГ во дворе и то срач.
Редакция, спасибо за обзор инстасамок. Новости, которые мы заслужили.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.