Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Беня Ли

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 230
Оценка: +478
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Не-е, скорее всего армянские...
Любое из указанных подойдёт.
Да уж, проверяйте информацию, прежде чем паниковать. И пользуйтесь транспондером, если много ездите - скидка 20% всегда обеспечена. В понедельник, 27 июля проехал оба пункта - 64 и 40 рублей списалось, то есть ничего не подорожало.
Как часто в горестной разлуке, В моей блуждающей судьбе, Москва, я думал о тебе! Москва... как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось! Александру Сергеевичу не видать бы Натальи Николаевны?
Отлично,калужане! Не задумывались, что большинство этих дачников-москвичей такие же калужане, как и Вы?
Без воды больше суток провели жители улиц Трамплинной, Комфортной, Сиреневый Бульвар и частично Спартака.
Переименовали?
Все хотят, что бы перестали ездить ПАЗики и ГАЗели, хотят новые комфортные иномарки с кондиционерами, но никто не хочет проезд по 50 рублей. Странно это всё.
В Москве проезд не стоит 50 рублей для постоянных пользователей.
Самолеты DC-3 или Ли-2. ДС-3С - это отечественный электровоз. Исправьте.
Ли-2 и DC-3 совсем не одно и тоже. Ставить между ними "или" никак нельзя.
двух инспекторов ГИБДД отправили на Правобережье проверить сообщение о пьяном водителе. Машину они нашли во дворе дома №2 по улице Туликова, водитель шатающейся походкой подходил к подъезду. - Кроме того, на месте выяснилось, что водитель автомобиля не имел полиса ОСАГО.
Как они установили, что он - водитель? Опять мясное с молочным смешивают :-D .
Фолькс поехал с Ленина на Московскую, не уступив дорогу Форду, двигавшемуся по встречной полосе прямо. Вечером пересмотрю регик.
А почему на мосту внизу 906 базы где река Киёвка нет не одного столба освещения? Мост и без света... И сделают ли его (освещение) когда будут ложить асфальт?
Сначала подумал, ошибка, ведь правильно - НИ одного столба, но когда дошёл до "ложить" - отлегло.
КАКАЯ она нафик ЛЕДИ????????
Автонафикледи!
Вспоминала я как-то на досуге, когда же еще в нашей стане грабили малоимущих.
Как раз перед 1917 годом, лет так 800 только и делали, что малоимущих грабили. Причём это меньшее из зол, что творили с малоимущими...
Это что за страховка такая была? Уж не банковского ли вклада?
...качели выдержат любую невесту...
Кому и кобыла - невеста. (C) :-D
Ответ короткий, в нём всего три буквы.
А что делать местным жителям, если нужен подвоз на грузовике?Заплатить за проезд 500 р. !
Ну да, забыл, что у нас тут сплошные кварталы миллионеров.
Нормально! А что делать местным жителям, если нужен подвоз на грузовике? И что это за запрет такой до октября 2020 года? Что планируется потом?
Или включили :-)
Ну, на фото как бэ иномарка  :-)
:-D Даже по комментариям понятна бессмысленность этой службы. Грузинам проще - у них можно сбросить в пропасть.
Примечательно, что в Грузии, в качестве избавления от наследия проклятого прошлого навсегда избавились от двух служб - ГАИ и СЭС.
По поводу выноса рынка к чёрту на рога согласен. Всякие там Барселоны и Будапешты и прочие бездуховные нам не пример. Но этим бабушкам и остальным "вполне трудоспособным" закон не писан. Они и раньше на рынке-то стояли только отчасти, в основном расползались по прилегающим улочкам. Там и за место не надо платить, да и контроля никакого нет. В роли таких граждан на улицах европских городов всё больше гости из Африки - "самимынеместные", а у нас население просто вынуждено этим заниматься, от слова "нужда", но об этом заботы нет. Переносами рынка этот вопрос не решить.
А потому, что надо было по классике - к дубу приковать.
Штирлиц смотрел, как пастор Шлаг на лыжах уходил через границу. "Тяжко ему, бедняге,"-подумал Штирлиц. Стоял июль 44-го года. А у нас губернатор! И это не анекдот. Хотя, нет - это ходячий анекдот.
Проезжал там, в начале 11-го, уже стемнело. На байке сверху лежало два шлема. Мотоциклист был не один? А жигули так замяты и стекло в тряпку, как будто от лобового с не меньшим чем они объектом. Действительно, жесть.
Да, на загородных трассах предписано по умолчанию соблюдать скоростной режим не выше 90, а для грузовых (свыше 3,5 т) и вовсе 70 км/ч. Вы видели эти грузовики? Какие 70 км/ч?
Вау!!!
Что делать? Просвещение - немалый труд.
Не смешите мои тапочки, как говорили на родине незабвенных авторов, которых Вы соизволили цитировать. Налицо распространенная ошибка в лексической сочетаемости слов. Разницу я ощущаю, будьте спокойны. Кроме того, открою Вам секрет: невежда, невежа и невежество - суть три разных слова, а поведение (в т.ч., выражение мыслей в речи и на письме) невежды и невежи можно описать одним словом - невежество. И, Вы упорно стремитесь к объединению обоих качеств. Прежде всего, оскорбляя русский язык его незнанием и попранием его элементарных норм и законов, которые необходимо соблюдать — чтобы оставаться грамотными людьми (не быть невежДами) и сохранять «великий могучий русский язык» для будущих поколений. Будьте бдительны, за Вами могут наблюдать дети.
Да, да, моё не имеет. С 22 апреля! Учиться, учиться и учиться. Когда невежество прикрывается хамством, оно невежество вдвойне.
Да уж. Какие тут ещё комменты? Роль играет, значение имеет.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.