Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

eses848

Общий рейтинг:  77 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3128
Оценка: +5254
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей
Пол: М
Семейное положение: Свободен
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > 
"Всегда такие мероприятия сопровождались - у кого гармошка, у кого баян." Только раньше ЖКХ тоже ответственнее было, а сейчас гармошкой с баяном не выманишь людей. Как минимум нужно как на предприятиях современных делать, когда у них субботники- с утра напоить народ чаем с булками и во время уборки где можно перекукрить..., выдать инвентарь, делать фотоотчет, после уборки организовать сабантуй накрыв пару столов во дворе. Но это же затраты, только люди тоже не должны платить и убирать еще в свободное время.
Хорошее дело, духота надоела, без дождей лишь бы больших
Вот вот, виновного найдут всегда или "козла отпущения", только всех проблем это не решит и дома сидеть тоже не будешь все время, а опасность может возникнуть в любой момент.
Потому что все ошибаются, а Вы скажите скорость никогда в жизни не превышали? Да не поверю. Не надо смерти желать, а то сами можете ошибиться внезапно, все может быть и не зарекайтесь, что с Вами этого не произойдет. Его не защищаю, но смерти за это не наказывают. Жертв нет, сам себя наказал разбитой машиной, еще и прав лишат может...все, нет распять готовы уже. Только найдутся люди и на Вашу ошибку, готовые распять и обвинить всех во всем.
Да уж, печально, вспоминая свое детство, думаю мог каждый день погибать, банальное не везение и все, но от всего не убережешь, если только к батареи пристегивать...((
Как бы не было, но решать свои проблемы тупо повышением цен это наглость, а потом еще жалуются, что их продукция не везде присутствует и не берут ее.
Ага, прям псы трюкачи, хотя название не уважительное к Другу человека, а то пошла мода на кошатину всякую.
Теперь пойдут "пить людскую кровь", восстанавливать силы.
Соболезную Вам, но смерти желать- это не правильно, как минимум, многие гоняют, особенно по молодости, до аварии серьезной, потом задумываются(хотя дураки есть, которых только могила исправит, как говорится). И я тоже ездил раньше наглее и быстрее, но прошло и без аварий серьезных, все мы люди и родители разбившегося лихача горюют не меньше((.
А Вы медик экстрасенс? От куда знать сразу как он пострадал. Хотя вам женщинам в большинстве вообще такие понятия не известны, как уступить пешеходу дорогу, будто королева на карете наверно в мозгу включается. И водила не хамло для вас такой, все в норме поведение, конечно важнее свою Ж обезопасить сразу...
Не не не, но не должно быть двойных стандартов.
Раньше в школе с детства нас учили бросать гранаты)))Правильный урок))
Пару раз упал- разлюбил)))) Ладно хоть не на асфальтной дороге. Но ощущение с авто не сравнимы, не спорю.
Жестко разнесло, еще и курятина по всей дороге, ну она то не пропадет, в шаурму замесят, водителей жалко.
Когда Мамаша детей забирает, поругавшись с отцом... и сваливает к родителям или еще куда, то все вполне нормально, а тут раздули уже.
-1000 к Вам обоим)))) Пора уже забыть вам за столько лет такое слово- Чемпион)))))
Ну если их делали и проектировали "друзья наши меньшие", то может и съедут, но думаю там все по уму делали.
Как по мне, то он чистой воды не виновник))) Где вина то его? Фиксировали комиссары все, с них и спрос, а он заложник обстоятельств, ну штраф максимум, лишение прав... Понять и простить))
Только фото видимо с Мотороллы старой)))
По идеи Вы правы, тем более поездки по работе бывают и чек необходим. А вообще по теме- с этих маршруток люди деньги имеют и у них свои "крыши", которым это нововведение видимо не очень, вот уже и до осени отложили...
Вот он он, нашелся, ладно хоть не в подворотне))) Я уже и забывать стал про такого. Ну на утренниках с детьми ему теперь и петь))
"Автомобилей в собственности нет - лишь гребная лодка".- Аха, греб, греб и на лодку только нагреб)) Может у него образно "гребная лодка", а все имущество и заработок в подлодке))
Бедные палатосы(( Сволочи продажные, закрыли палатос около дома, продались корпорациям, чем мешали продуктовые палатки вам, а где водку продают палатки, то их можно как то отдельно закрывать было и все знают где такие, а многие до сих пор и не трогают, там свои продажные оттягивают их закрытие.
Пускай ценники затрат рядом повесят на эти проекты, тогда интереснее будет, в итоге мат и заплеванные экспонаты)))
Сиги есть?, а позвонить?))) Ну если есть связи. то можно и самому все решить, смелые смотрю тут некоторые. Знаю случай, когда около клуба "разули" авто посетителя заведения и в этом же клубе подошли ,и предложили "терпиле" накрыть поляну там же ,и все вернут ,и поставят на место, пришлось человеку раскошелиться))) По другому свои колеса он больше не увидел бы))
Наша милиция нас "бережет". Хотя уже полиция, что это я, очередная причина не уважать их.
Это не Вам писал то я))) К предыдущему "воспитателю" было написано, так вот на сайте этом((
Со снегом и мозги начинают разгружаться)
Еще давно проверял как то, тоже самое, какой то подозрительный сервис
Такая вот бутафория, такая страна, все для показухи(

«   < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > 

Минуса

18.11.2013 13 19:43 30 4748

Что то не понятное происходит с рейтингом моего аккаунта на сайте- только напишу комментарий и картинка через пару минут меняется на "плинтусовую", хотя комментарий не заминусован, да и редко минусы бывали. Сам минусы ставил бывало, для того и сделано это, но с тем с кем не согласен или неадекваты. Разберитесь, не справедливо это(((

Рубрика: Поругать

Следствие вели

07.09.2013 13 15:45 26 5921

В интернете появилась серия Следствие вели с Леонидом Каневским. Негритенок из Калуги [эфир от 07.09] (2013).
О фильме: 1971 год, Калуга. Счастливый момент – рождение ребенка – оборачивается в семье Юрьевых драмой. На свет появляется… чернокожий младенец. Супружеская измена, мутация генов или хитроумное преступление? Никто, кроме несчастной матери, не хочет искать правду, пока однажды на женщину не нападают. Попытка разобраться в этом деле приводит к серии трагических событий…
Можно ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
05 дек 2016 09:10
-5
Разжигание межнациональной розни