Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

eses848

Общий рейтинг:  77 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3128
Оценка: +5254
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей
Пол: М
Семейное положение: Свободен
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > 
Как они подсчитывают то всех или на слово верят?
Ты еще что тролишь тут?
Вы футбол вообще смотрите, понимаете? Иногда и 1 мяч решает многое, не то что у нас, даже в Англии, как в прошлом сезоне МС чемпионом стало на последних секундах доп. времени матча только, а не защитай тот мяч(мало ли), чемпионами были МЮ. Так что не зная лучше промолчать, чем цинизм свой показывать про не желание, не умение играть...Космонавты в этом сезоне очень хорошо сезон провели думаю, но выход в ФНЛ видимо не нужен нашему городу так, как 1м двум командам, которых подтягивают.
Вот так и тянут команды выше, исправить положение говорите 11го, а 3 очка то потеряны, их не вернет ни кто и жалобы тоже, если так в наглую судят, с Арсеналом та же история. Печально это, где же ваше слово г-н Губермэр, административный ресурс тут не включается?
"Положено- ешь, не положено- не ешь"...)))Хорошо, что отстаивают права свои люди, а то совсем на шею сядут, только пробиться дальше(повышение) бастующим сложнее будет по там, особенно если в одиночку пытаешься что то, должностные обязанности свои например отстоять, еще и улицей припугнут, а то и избавятся.
Тоже слышал, что "Белка" бывает в период "отходняка" и детоксикации организма, а не по пьяни.
Правильно и сделал, а еще жаль соседа нельзя обвинить в краже "имущества" женского, не по соседски как то))
Опять заначку грибов нашел наверно?. "Какой это на фиг флешмоб" А что остальные флэшмобы сами собой получаются, без организации, сбора людей...? Из тех, что видел, думаю без организации не обошлось, сами по себе люди не начнут танцевать, петь, кричать и все остальное, что они делают.
Афигеть, да вроде и не холодно сейчас, неужели в таком возрасте не знают про угарный газ, хотя бы из фильмов и новостей...обж то можно и не помнить все, как то подозрительно, пугает такое не знание людей.
Дайте мне боян- уберу я все к ...м . Лозунг готов. Ох, жду отчет уже о добровольцах, много ли найдется желателей на сей щедрый жест.
наверно в разных измерениях живем или странах, у нас правостороннее движение то. Подъем, авто с права, бордюр тоже, колеса вывернуты влево, так задним ходом она и покатится влево, на всречку, утомили.
Я думал библию проповедовать будут, а так пускай покатаются, в век современных технологий долго не не продержаться.
Да вы упали? Если руль влево и машина покатится задним ходом, то каким образом? Как раз по дуге влево и скатится. Прокрутите в голове, водишки.
Да причем тут ОБЖ, я как то из школы тоже не помню про эту тему на уроке, но есть же книги, передачи, фильмы...где описываются такие самоубийства, несчастные случаи и остальная жуть. Случай конечно чисто деревенский(в смысле мышления и истории события)- отвел в гараж, подруга ушла, не стала мешать, бывает и такое, ну а дальше уже слов не хватает описать такое мышление. Нелепая смерть по "любви"(((
Какой влево? в бордюр не упрется же тогда и на встречку выкатится!! Вообще на ручник надеяться глупо. А может за рулем был кто(знакомый, родственник) и сбил его случайно, знаю такой случай, и травмы похожие были.
Еще там Муви 43 хранится, которое запрещено к просмотру и может убить все человечество)))
вот и вся их работа- одним запрещать(выгонять), другим разрешать...
"К маю должна исчезнуть реклама, которой увешан фасад Дом быта". Это же как пожилого человека раздеть и в ресторан. Убрать нужно серый параллелепипед или облагородить на худой конец.
"Бардак господа". Интересно, а на количество выпивших за рулем тоже норма есть?
"А детский городок с площади Маяковского, по просьбе жителей, перенесут во двор домов №43 и №45 по улице Маршала Жукова". А жители в курсе этой просьбы? Саркофаг какой то чернобыльский.
Асфальт сначала пусть положат как положено.
Теперь ждите квитанцию на штраф)_) Вообще идиотизм конечно, как всегда бюрократические издержки, поразвели ведомств, что теперь меж собой разобраться не могут даже, не говоря уж про город и людей.
Пару торговых центров можно вместить и армяней с гастерами, плитку кладущими)))
Многие отдыхают на природе так, как природа отдохнула на них. На мозгах уж точно, хотя тут воспитание не мало важно
Если не хочешь портить себе настроение(возможно и здоровье), то забить, можно и с быдлом общий язык найти, если на их же языке говорить, но очень рискованно, может не прокатить))) По ситуации смотреть нужно.
Ага и плакаты- Мир, труд, май))) "А страна то уже не та"
Вот так "повезло" людям, а кто то за не малые деньги может только приобрел себе гараж там и на тебе. А земелька то освободилась, вот губеру то прет и отвечать не кому за это.
Вот это точно, подобные советы я писал в той теме, как нужно, а не с баяном и песнями про светлое будущие, как в совке.
Ну как я и писал- виновных(козлов отпущения) быстро нашли. Тогда уж могли бы Анатолий полномочия свои сложить, как минимум тоже, а что- везде раздолбайство, ни кто ни за что не отвечает и не боится, не авторитет Вы уже стали для многих управленцев. Баян в руки и и на субботник.
Баян в руки Анатолий и на улицы)))

«   < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > 

Минуса

18.11.2013 13 19:43 30 4748

Что то не понятное происходит с рейтингом моего аккаунта на сайте- только напишу комментарий и картинка через пару минут меняется на "плинтусовую", хотя комментарий не заминусован, да и редко минусы бывали. Сам минусы ставил бывало, для того и сделано это, но с тем с кем не согласен или неадекваты. Разберитесь, не справедливо это(((

Рубрика: Поругать

Следствие вели

07.09.2013 13 15:45 26 5921

В интернете появилась серия Следствие вели с Леонидом Каневским. Негритенок из Калуги [эфир от 07.09] (2013).
О фильме: 1971 год, Калуга. Счастливый момент – рождение ребенка – оборачивается в семье Юрьевых драмой. На свет появляется… чернокожий младенец. Супружеская измена, мутация генов или хитроумное преступление? Никто, кроме несчастной матери, не хочет искать правду, пока однажды на женщину не нападают. Попытка разобраться в этом деле приводит к серии трагических событий…
Можно ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
05 дек 2016 09:10
-5
Разжигание межнациональной розни