Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

eses848

Общий рейтинг:  77 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3128
Оценка: +5254
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей
Пол: М
Семейное положение: Свободен
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 98 99 100 101 102 103 104 105 > 
2 часа бесплатно в зимнее время, забыли сказать)) А кстати, интересно зимой на лыжах и на боурдах можно будет прыгать?
С горцем ее перепутал с пьяну чтоль? Синька зло(
А планшет у тебя от солнца работает?))
Пешком? Сложновато, на лыжах то не проберешься, проваливаются)
Все это понятно. пока самих не касается, как всегда). Я тоже не хотел бы, чтобы рядом с моим домом или дачным участком(где ты привык к тишине и расслаблению) построили развлекательное заведение, уж не надо говорить только, что это будет простая общественная баня, а бани свойские думаю там свои есть у людей. Такие комплексы хороши конечно, сам бывал в таких, но не у себя во дворе, а за городом. Местным жителям 96% пообещали скидки на посещение...но это на время обычная процедура.
Почему опять без шапки)http://cs14115.vk.me/c7006/v7006113/7911/Yti3wRYMMnA.jpg
Это ссылка у них такая видимо, если проворовался...
Согласен с Летописцем, дети детьми,но голова должна быть своя, а то вместо воспитания детей сейчас виновных сразу ищут- учителей, воспитателей...
Видимо не отсыпал кому то)) Жадность сгубила)
За дополнительные 50р Верту напишут))А то и документацию сделают)
Вооо, судя по стволу все понятно с Вами. И на счет воспитания тоже. Не знаю как Вас воспитывали, но какая травма может быть от распылителя? Мне на ремень то пофиг было. Ну вырастут недотроги, которым пофиг на всех, кроме Я и чуть что за ствол. В мое время пневматика в ходу была, но мыслей не было покупать с первых денег заработанных.
В соперники я их себе не записывал, опять сравнение с пендосами. только не удачное на мой взгляд, там жители я думаю более уважительно к ним относятся ибо там копы не вымогают деньги, просто так не избивают людей, да и много чего еще, чем наши любят грешить. Конечно и там хватает таких, но не в таком количестве думаю.
Ну брызгать в лицо из распылителя думаю вполне нормально, остудить егозу слегка, но бить ложкой...как то перебор уже, даже если они бросались этими ложками. За что срок то такой, конечно простым увольнением не отделаться, но такими сроками скоро вообще все воспитатели, учителя... зашуганые будут и всего бояться, дети тоже ведь сейчас хитрые и будут пользоваться этим и вырастут эгоистами, никого не уважающими это как минимум.
Уважительно нужно относиться к тем, кто к тебе относится уважительно, по моему опыту уважения от них- очень редкий случай. Редкий случай, когда Мент- прежде всего человек, а не наоборот. Это не значит, конечно, что оскорблять и набрасываться на них нужно, но уважать их я не стану.
Какой же "умник" позвал цыгана на свадьбу Если не натворят подобное этому, так еще и сопрут часть подарков, аль невесту украдут по настоящему, а выкуп попросят, что одной ЗП не отделаешься)
- Главное, чтобы алкоголики потом на этих кольцах не упражнялись, - заметил Полежаев. Спортивные нынче алкоголики пошли))) Может и мне спорт алкоголем теперь разбавлять)))После каждого подхода или забега на грудь принимать))
Не Нюра, но если мне отдадут квартиру соседей и скажут- живите в двух квартирах ибо тесно Вам в одной, но домофон будет один на 2 квартиры, да и телефон с интернетом...я не откажусь. А потом потребую уборщицу отдельную, т.к. с двумя квартирами я не справляюсь))))Ситуации похожие, на мой взгляд))
Вот почему то терзают сомнения меня, виновен ли человек на столько и было ли вообще это, менты- потерпевшие, не, не сходится.
Интересно, чем людей новость порадовала? Лично меня- тем, что китайцы скоро подделывать будут лучше оригинала, а это повод для снижения цен на Фирменные товары))
Круто, лыжный сезон продолжается))
1. При желании работу им найдут или сами, связей хватает у них ибо не простые таксисты...На уборочную технику пересадят если чо)) 2. Время- это их проблемы, раньше из дому выходят пусть, а во время работы выписывают машину или своим ходом, как хотят. Ада предложил правильно, только проблему решать нужно в корне- не разводить такое количество дармоедов.
А может и "грел" ее как положено, раз отчим такой.
Вандалы лишь бы за него не принялись))
У самого то шайба видимо с голода такая. Очищение конечно полезно, но не всем, у кого такие шайбы, то думаю полезно.
Можно, но только не Жирную))))
Развел дармоедов, теперь на шею садятся))) По проездному выдать на троллейбус всем, чтоб ближе к народу были.
О как, видимо нашел кому на лапу сунуть тоже. Рука руку моет...
Идите все на заводы заморские, какой спорт и детей своих с детства тренируйте гайки крутить на скорость)))
Видимо досвидание Вам)))
Тренеры Ашоты, Рафики и Вазгены)))

«   < 98 99 100 101 102 103 104 105 > 

Минуса

18.11.2013 13 19:43 30 4748

Что то не понятное происходит с рейтингом моего аккаунта на сайте- только напишу комментарий и картинка через пару минут меняется на "плинтусовую", хотя комментарий не заминусован, да и редко минусы бывали. Сам минусы ставил бывало, для того и сделано это, но с тем с кем не согласен или неадекваты. Разберитесь, не справедливо это(((

Рубрика: Поругать

Следствие вели

07.09.2013 13 15:45 26 5921

В интернете появилась серия Следствие вели с Леонидом Каневским. Негритенок из Калуги [эфир от 07.09] (2013).
О фильме: 1971 год, Калуга. Счастливый момент – рождение ребенка – оборачивается в семье Юрьевых драмой. На свет появляется… чернокожий младенец. Супружеская измена, мутация генов или хитроумное преступление? Никто, кроме несчастной матери, не хочет искать правду, пока однажды на женщину не нападают. Попытка разобраться в этом деле приводит к серии трагических событий…
Можно ...

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 03:00
1
Амнистия
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
05 дек 2016 09:10
-5
Разжигание межнациональной розни