Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Manya_2

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 118
Оценка: +427
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
МН
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
Хорошо что вам умная досталась  ;-)
Почитала комментарии, ужас какой-то:) столько обвинений в адрес женщин за рулем... "Варите борщи, сидите дома и т.д." Уважаемые мужчины, вы зарабатывайте столько, что бы ваши женщины могли сидеть дома и варить борщи, и детей в больницы, школы, секции возите сами, или уж тогда наймите частных профессионалов водителей. И тогда наступит вам счастье, ни одной "глупой бабы" за рулем вы не встретите :)
да я ни чего не решила. Он мог и стрезву так нестись на красный, это все от человека и манеры его езды зависит и о восприятия себя как неуязвимого супер гонщика. Алкоголь здесь как отягчающее  обстоятельство и усиления значимости собственного я. Так обычно бывает...
все что выше нуля значит то, что человек выпил, и пусть даже чуть-чуть, и пусть перебрал вчера. Этого как видите ему хватило с превышением скорости пронестись на красный свет и убить двух людей.
Согласна, все люди разные. Но как можно выпить и сесть за руль и при этом еще нестись сломя голову. Понятно что русский авось, и 25 лет еще голова наверно не соображает и инстинкт самосохранения плохо работает, только результат такой вот печальный... жизнь поломана теперь у водителя, у родителей его, и в еще одной семье горе... двух человек нет... Только реальное ужесточение наказания за это преступление, а по другому я это не могу назвать, может помочь.
Ужас конечно. Мне кажется пьяным за рулем, те кто сбивает насмерть людей надо в не колонию поселения отправлять, а на строгий режим как за преднамеренное убийство двоих людей, лет на 10-15. Может только тогда задумаются прежде чем выпить и за руль садится.
Не хочу называть оператора, что бы не сочли за антирекламу, так у них не то что интернета, связи нет прямо рядом с их центральным офисом в самом центре на рылеева. Так же нет интернета ни на правом берегу, ни на тайфуне. по этой причине с сохранением номера пришлось уйти в мегафон. честно, пока к ним нареканий нет. Про то как ловит мегафон во Мстихино и Анненках не скажу, не приходится там бывать, а в районе 5 больницы, правда чуть ниже:) в сквере волкова отличный прием.
Я тоже "слышала" об этом эксперименте:) рассказывали... что в школы будут набирать непрофильных специалистов, например Инженеров, которые будут обучать детей физике, про ЗП тоже говорили что поставят им больше чем учителям. Но сразу оговорюсь, информация на уровне слухов:)
На тауфуне 4G есть, при чем фильмы даже смотрю он лайн дома:) и не знаю как у вас в Ромодановских двориках, но у меня на даче в Некраово МегаФон тоже ловит неплохо.
А мне понравился репортаж :) Оксана, спасибо. Побольше бы таких статей, чем новостей про голого мужика кидающего под машины и аварии на дорогах:)
Права не у всех равные, и если это земля действительно принадлежит этому дому, и оформлена по закону то парковаться там имеют права только жители дома. Правда территория должна быть обозначена или табличкой или шлагбаумом.
То что там стоят мусорки уже три года совершенно не показатель того, что их временное размещение до строительства этот дома априори должно быть там. Даже не беря во внимание тот факт что они получаются теперь рядом с площадкой, из них мусор постоянно летит на газон и запах доходит до жителей 1 этажа. Вы бы например хотели разместить мусорные баки у себя под окном? Думаю нет.
Уважаемый (ая) SVL, вы хотите что б убрали площадку, а вы живете в этом доме? Я например живу и хочу чтоб убрали мусорные баки, которые по проекту там не должны стоять от детской площадки подальше. А для чего берут место на газоне и почему там нельзя разместить детскую площадку и почему это единственное возможное место вы бы знали, если бы проживали в этом доме.
знаю, поэтому и говорю. В юхнове жувут родственники, постоянно к ним ездим на выходные. Возможно вы имеете какой то в виду другой пляж, а не там где в основном купаются все, где в Угру впадает Кунова.
там где якобы "городской пляж" как раз в Угру впадает река Кунова, образуются водовороты. Местные все в курсе про опасные места, а вот приезжие могли и не знать. Странно что их ни кто не остановил, там достаточно много народа, правда в основном в выходные дни.
В Юхнове нет ни какого городского пляжа. Есть место где все купаются. Ни какой естественно службы МЧС там нет и в помине. Река там мелкая, но местами с водоворотами. Утонуть можно запросто если не знать про опасные места.
Согласна. У нас проложена народная тропа во дворе, так как людям лень лишние 100 метром пройти. А машину поставишь на стоянку возле тропинки вытоптанной через газон и всем мешает.
А вот даже интересно где вы машину оставляете когда туда приезжаете? заезжаете во двор? который и так переполнен машинами что пройти не где. Ближайшая парковка разрешенная только возле бывшего магазина "дружба" на противоположной стороне улицы ну или у Дикси в другую сторону опять же на противоположной стороне. Всю жизнь там стояли машины, это общественное здание, и парковка должна у него быть. Другое дело когда совсем уж на ступеньки заезжают. Но не думаю что в 5 утра там так много машин стояло что возникла экстренная необходимость в эвакуации. Скорее план надо было сделать...
Так вроде закрывать уже пытались это кафе. Нашла новость "Калуга останется без "Зазеркалья"  аж от апреля  2014 года. Видимо кому-то оно очень нужно, раз до сих пор работает. http://kaluga24.tv/kaluga-ostanetsya-bez-zazerkalya/
При чем тут светофор, если там знаки висят главная дорога по Московской и уступи дорогу по Суворова. :) Довольно часто сталкиваюсь с тем что треть вообще не смотрит на знаки уступи дорогу или стоп. Ну или просто не знают их значение:)))
Спасибо!
Возможно мне чуть более здесь везет :) живу и работаю в центре Калуге, здесь с интернетом все ок.
4G есть и в Калуге давно уже. Просто запустили его изначально в области.
"По словам которых если бы тут стояла вышка раньше, они бы квартиры здесь никогда не купили и жить бы здесь не стали" - какая чушь...Если бы эта вышка уже стояла никто бы и внимания не обратил когда квартиру выбирал. Кстати, пришлось какое то время жить на Силикатном как раз в районе установки этой вышки, телефона стационарного не было, зато были 2 симки разных операторов. Так телефоны приходилось класть на подоконник, что б хоть кто то мог дозвонится.
Спасибо большое:)
Ивановский луг это где?
Уже там не станет:) поверьте уже не куда. А то что пару домов придется объехать это не такая большая проблема, по сравнению с получасовыми пробками и постоянными авариями. Я сама живу на Рылеева, и там приходится делать гораздо больший крюк, но ни чего привыкли.
Объехать вокруг квартала займет пару минут, а постоянные пробки на этом участки дороги в которых и скорые подчас стоят, полностью парализуют движение на гораздо больший срок. Возможно Вам просто не приходилось здесь ездить, иначе вы бы понимали что это однозначно правильное решение.

 < 1 2 3 4

Грамотеи...

07.02.2017 17 10:09 4 7702

Афиша Калужской филармонии:вечер Испанской музыки, в программе известные Испанские композиторы Бизе, Альбенис, Дебюсси и Гранадос...
Может я конечно и не знаю чего:) но Ж.Бизе и К.Дебюсси&#769; всю жизнь были французскими композиторами, хотя не исключено конечно что в Испании их тоже знали неплохо:))

Рубрика: Я - репортер

нет напора воды в центре

02.09.2015 15 12:05 9 2969

Подскажите кто нибудь, в центре на ул. Рылеева, второй день напор воды ни какой, колонка не зажигается. Кто-то может в курсе, это работы какие ведутся водоканалом и как долго продлятся?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.