Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 398
Оценка: +1565
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
А там были заторы?
Не было? Будут!!!
Вот так, проснешься, а все уже поделили, утвердили и ... Ну да, зачем спорить о том, что уже построено (читай- потрачено, вложено.... или ... да нет, все-таки вложено)
Схожу на Театралку, Орион послушаю.... Понастальгирую  ;-)
Да не парьтесь... Скоро дороги в городе позакроют, въезд в центр сделают платным, и все на велики пересядем. Вот тогда и будем спорить "у кого приоритет"
Михаил Волков Пировали, веселились Пировали, веселились, подсчитали, прослезились и полезли за платком. Слезы капали на скатерть, заболачивая местность между "Твиши" и суфле. Слезы падали на платье, на пиджак и на шашлык и создавали дискомфорт на душе у тех, кто рядом пировал, но не успел еще, как видно, подсчитать. И, стоящий над душою возле столика, суровый пожилой официант, на такое глядя горе, вспомнил, как его мальчишкой часто били во дворе, и почувствовал такую неумеренную жалость к обделенному себе, что расплакался со всхлипом, утирая кулаками покрасневшие глаза. Эта группа привлекала нездоровое вниманье - и возник метрдотель. Он пошел по направлению к их столику с намереньем публично пристыдить, но на полпути припомнилось ему, как в свое время не добрал он на мехмат, - разревелся он как маленький, тем более, что ростом был бедняга невелик. Без директора, бесспорно, композиция была бы не совсем завершена. Но, на счастье, в этот день он оказался на работе и как раз поднялся в зал. У него блестели слезы на усах и в бороде, и галстук мокрый был насквозь: не забылся, видно, случай с диссертацией, которую посеял он в метро. Даже кот у стойки бара четверть мисочки наплакал об утраченной любви. Даже утка под гарниром прослезилась, вспомнив юные, далекие года. Так рыдали безутешно, безуспешно, коллективно, хоть и каждый о своем. Продолжалось это дело до тех пор, пока в двенадцать не закрылся ресторан.
Эй,ребята городские, Вы чего??? Вы что, правда все движение в городе угробить хотите? Леша Холопов, ты ведь грамотный ДПСник, ну не иди хоть ты на поводу у имбицЫлов! Вы (головы говорящие) уж лучше сразу по дну оврага Березуйского дорогу планируйте, а не по тропке у КНИИТМУ, и на жипах своих там катайтесь. Или уж лучше сразу въезд в центр платный делайте, рублей так 200-500 (а что, нет машин- нет проблем), и пусть автолюбители сами пути объезда выбирают. Вот только в этом случае Ваш парк нафиг никому нужен не будет (хотя, если по правде, то он и сейчас-то не особо).....
Чур "Волгу" мне! Ну пожалуйстаа!!!
https://www.youtube.com/watch?v=JTbDCMhCe9U
Получив права на вождение автомобиля я стал аккуратнее и осмотрительнее переходить улицу... :-)
А что по Калуге не поедут? Боятся, что яйцами закидают?
Массква-не Массква, а эвакуаторы на Суворова возле "Спутника" очень скоренько машинерию собирают...
Ударим шинами авто наших по атеизму проклятому!!! Изгоним ревом моторов ересь из умов прихожан!!! Прости Господи рабов твоих, ибо не ведают они, что творят.....!
Кругом все голубое..... Или голубые?
А я ничего и не заметил, лошара..... Только домашние бесперебойники пискнули...
Мой голос стОит уже 1000 рэ.... Будет только дороже! А его-то и не хватит!
Проголосую за..... 500 рэ.... Дать номер карты "Сбера"?
И конечно во время приступа он полез в подвал.... Приступ агрофобии что-ли?
Теперь мне на работу, на личном авто, опять ездить выгоднее.... Привет пробки!!!
А я бухал в школе.... О времена! О нравы!
А раньше возле школы №7 был ВТОР-ЧЕР-МЕТ... Так туда один раз ПТР-ы (ружья противотанковые) списанные привезли, а т.к. чермет не охранялся (пьяный сторож не в счет), то окрестные мальчишки растащили все по подъездам, а участковый Потемкин (тогда еще даже не майор) бегал по району и изымал у пацанов ОРУЖИЕ.... С этим вторчерметом еще много-много историй забавных связано, но об этом как-нибудь в другой раз. :-P
Совсем раритет- это ВЯ-23..... А вот "Маузер" на фото зачетный. Такой, как ММГ не кисло так стоит. Хотя.... Фотки-то, как обычно, просто из инета взяты.
Рассказать, как из авиационки сделать дистанционку? А что на фото за шпалер такой ржавый? Сырой склад?
А еще там течет по дороге вода. Ночью она замерзает, и ..... А утром, в сторону Грабцево, со светофора дубравовского фиг тронешься... Чуть газу, и букс со сносом....
Просто московскому эксперту заплатили, а Брокмиллеру с Фридгельм (фамилии то какие), нет......
Ну ведь это-хе классно, когда машинка на газончике под окошком..... :-D
Шел мужик.... "Полковник и однополчане"- http://muzofon.tv/search/шел мужик из орехово зуево
Хотел сначала написать что то умное, а подумав решил, что мне глубоко ПОФИГ на этот рынок.....
Ну что тут сказать..... Теперь они (чиновники) будут сидеть в соцсетях инкогнито....Или по вымышленными именами.... А так приятно всем было похвастаться отдыхом в Ницце или на Канарах. Народ должен ВИДЕТЬ, как отдыхают и проводят время его слуги... И не надо его в этом ограничивать!
Перегретый пар?! В батареи?! Mary, Вы хорошо представляете себе работу котельной?
Торговали - веселились, посчитали - прослезились....

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3436

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях