Гарин А.

Общий рейтинг: 
47

Статус: 
5
Комментатор:
Комментариев: 1364
Оценка: +2283
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.45
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения

 1 2 3 4 5 6 >  »

Я так и не увидел ссылки на статьи закон (ГОСТа) про ПТФ. По этому пока голословно.
Отвечаю. ПДД пункт: Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. п.3. Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации. пункт: Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. 3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. 3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора. 7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации. PS Кстати вот раньше по: "7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики." Сняв брызговик на волге - мог запросто не пройти ТО! Я ответил на вопрос?

13:53 21 апр 2017

Бывает  8-)

13:43 21 апр 2017

 1 2 3 4 5 6 >  »



От пьяных водителей не скыться...

Сегодня ночью в 4-00 проснулся от грохота на ск.Мира, утром видны последствия -
скорые, пожарные, мчс...
Тойота рав4 по Большевиков гонялась от полиции и залетела в парковочный карман на скорости....вообще лексус и соседняя машина в тотал!
Ужас просто.
PS
Ещё хотел там машину поставить вечером, но занято было.

24.03.2017 17 08:30 13
Рубрика: Я - репортер

Вопрос про платные парковки...

Сегодня по радио в автомобиле услышал, что московские власти разрешили фрее-паркинг в Москве на всех платных городских парковках на праздники 22-25 февраля.
Наши калужские власти обещали нечто подобное.
Или они забыли/забили про/на свои обещания?
PS
Спасибо за внимание.

17.02.2017 17 09:17 14
Рубрика: Вопрос-ответ

Новая развязка...

Вчера вечером в 20-00 и позже не горел ни один фонарь на новой развязке 16-км Калуга М-3.
Фото нет, с регистратора лень скидывать видео - так что тапками не кидать.

13.02.2017 17 15:48 16
Рубрика: Поругать

Синие мосты...

Не прошло и сколько-то дней, пришёл ответ, а вчера в час пик на "синих мостах" начали ремонтировать дорожное полотно.
Пока только выдолбили ямки под заливку латки асфальта.
Но это уже радует.
Оперативненько!
PS
Фото нет, пришлось быть внимательным, объезжая работников дорожного хозяйства.

20.01.2017 17 14:12 14
Рубрика: Поблагодарить

Немного ли шума о скандальных детишек-попрошаек?

Сегодня наткнулся на видео в ВК, там набирают участников для программы на телевидении и показаны два отрывка.
На одном отрывке чётко видно, как эти детишки-шалунишки провоцируют охрану и посетителей, а потом происходит, то что мы все видели в первоначальном ролике на Ютубе.
А теперь самое главное -
на видео из камер наблюдения самого ТЦ, видно, что снимает видео для ютуба - один из тех мальцов! (на видео 3:11)
Их в самом ТРЦ было трое, ...

13.01.2017 17 14:01 13
Рубрика: Вопрос-ответ

Опять "Синие мосты".

Либо уже все привыкли, либо я за выходные отучился (забыл объезжать)...вообщем я про ямы на дорожном полотне. Эти ямы уже ни в какие ворота не лезут!
Даже сарай (троллейбус) вынужден выезжать на встречную полосу движения, либо медленно переезжать через эти рвы.
Яма №1 - самая коварная, поджидает тех, кто едет с Силикатного и сворачивает на мост. Видел как ВАЗ2114 сегодня чуть не потерял там колесо.
Ямы №2...n расположены на полосе для покидающих малинники, именно они заставляют ...

09.01.2017 17 11:27 26
Рубрика: Поругать

Тьма и пешеходы...

Всем доброго дня.
Хочу обратить внимание властей и коммунальных хозяйств города на "не безопасное отключение уличного освещения".
Так, например, сегодня его выключили в 8-10 утра, в то время как восход солнца произошёл в 8-53 утра.
В это время я как раз проезжал площадь Московскую и следовал маршрутом по ул. Глаголева, и если для пешеходов у светофоров переход остался безопасным, то для пешеходов переходящих по нерегулируемому переходу за "дельфином" отключение ...

19.12.2016 16 11:27 14
Рубрика: Поругать



Пользователь не получал предупреждений.



Для того, чтобы оставлять сообщения в профиле пользователя, Вы должны зарегистрироваться.