Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

potatohead

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Родился в Калуге, тут и живу.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 105
Оценка: +603
Олег Попов
Пол: М
Семейное положение: всё сложно
День рождения: 1985-02-22
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
"То рейтинг у Путина 35%, то снова 72%." Ловкость рук и никакого мошенничества
Придумают же себе псевдоним))) Дик Диклер.... Ну хоть не Пусси Пуссевич. "Май Дик из биг, май Дик из вери биг!"
Скоро, как в Америке, по любому поводу к юристам будем бегать. Дожили.
Согласен. Надо по любому поводу выходить и биться, а ещё лучше резаться на кинжалах, как джигиты, ну или стреляться. Нечего по юристам шляться, мы же не пиндосы какие!
Подробности истории телеведущая нам рассказать отказалась
Значит история мутная, иначе бы не темнила, если бы нечего было скрывать.
Последний - красивый, надо оставить. Первые два - мазня на уровне художественной школы.
Пенсионеры по помойкам лазят, как бомжи, а эти придурки яблоки давят тракторами. Если году в 15-м, на волне "ура-патнриотизма" и антиЗападной истерии, это ещё могло кого-то радовать, то сейчас даже у самых оголтелых сторонников власти это начинает вызывать омерзение....
Не в тему там этот сарай, но даже если бы и имел ценность, то дома всё равно больше нет. Всё, что теперь "восстановят" будет обычным новоделом "таджик-строй".
Пазики, конечно, тот ещё транспорт..., но что-то мне подсказывает, что списанный хлам из Москвы будет не намного лучше.
Финансовая деятельность РРЦ полностью закрыта (нам знать не положено). Налогов они не платят. То есть логично предположить, что денег у них много. Но почему-то при первом же случае начинают клянчить у народа.
В социальных сетях выложены ролики, как разъярённые фанаты жгут стулья на стадионе
И где эти ролики выложены??? Есть только один единственный ролик - тот, на котором фанаты Торпедо кричат речовки, а пожарный поливает из брансбойта одного из них (который зажёг файер и бросил его на стул). Никаких других бесчинств я не наблюдал. Такая картина была на каждом матче Торпедо в Калуге, но никогда сенсацией не становилась. После драки в Обнинске надо было выдумать мегасенсацию даже там, где её совершенно не было.
Первое здравое предложение за долгие годы. В любом нормальном городе есть длинная и красивая пешеходная улица. Вот на днях был в белорусском Могилёве - даже там такая улица имеется - очень красиво и уютно, минут 15 идти пешком от одного конца до другого, если не все 20.
всего 12 человек. Когда родился третий ребёнок
Вас 12 человек в одной квартире. Ваши действия? Срочно рожать ТРЕТЬЕГО ребёнка.... В Зимбабве люди реально сознательнее.
на случайного прохожего
но не раскаялся
Если это был случайный прохожий, то чем вызвана такая ненависть, что он даже после поимки не раскаялся в содеянном? Думаю не так всё просто.
Никогда не понимал реальных сроков за "дачу взятки". Ну влепили бы штраф большой, и достаточно. Это лишь говорит о полнейшей неуверенности властей в сотрудниках силовых структур. Видимо считают, что силовиков настолько легко искусить, и что они не смогут устоять перед взяткой, а значит надо максимально предотвратить даже любые попытки такую взятку предложить. Если лично мне (на месте полицейских) эта китаянка предложила бы Айфон - просто посмеялся бы над ней и на этом разговор был бы закончен. Полтора года тюряги я ей точно бы не пожелал.
Президент требует завершить долгострой
ЛОЛ) Это раболепие по моему и через 20 поколений никуда не денется. Ну хотя бы на колени не встали, как это было на предыдущем "митинге" возмущённых дольщиков - уже прогресс!))
Этот идиот ещё и подрезать пытался, успев втиснуться между фурой и машиной в левом ряду, потому и по газам втопил. Пожизненное лишение для такого придурка, ну и десяток лет колонии.
Большинство краеведов ничего с этот не имеют
Имеют занятие, что для пенсионеров всегда хорошо, но не всегда хорошо для окружающих их людей.
было бы целесообразно сохранить ту угловую комнату, во сяком случае, тот кусок
Потрясающе!.... И будет весь город ходить - смотреть на КУСОК деревянного дома. У меня такое ощущение, что они там прикалываются все)) Снесите уже эту развалину, и не смешите людей, а "краеведам" купите домино - пусть занимаются своим пенсионерским делом.
Ещё лет 100 его строить, и не такое случится....
Новодел - это бред. Исторического здания больше НЕТ. Всё равно, что поймав убийцу, не сажать его в тюрьму, а просить родить убитого человека заново... Что-то он может и родит, только к убитому человеку это "что-то" уже никакого отношения иметь не будет. П.С. Но по факту этот сарай там действительно ни к селу, ни к городу. Давно надо было снести.
Так то, если младше 16-и лет, то это статья за совращение малолетних. Они могли с этого дурака потом и миллион вытрясти шантажом и угрозами заявить в полицию. В итоге сами встряли. В общем все хороши - малолетнее жульё, и 30-и летний мужик, которому сверстницы видимо не дают, почти педофил)))
Зимой (в тёплой одежде) жарко в торговом центре, можно и в био "отлить", что я всегда и делаю, когда по городу гуляю.
Если добавить её в наш облепиховый чай
Для личного потребления покупать у бабушек можно, но вот пихать купленную на улице облепиху в чай и угощать им весь город.... Остальные ингредиенты он тоже по дворам собирает? Никаких санитарных норм не требуется для заведения общепита? П.С. Я это не просто так пишу. Лично видел лет 10 назад, как два деда на свалке за магазином разливали просроченное молоко по "полторашкам", а потом продавали на соседней улице как "домашнее" с видим милых дедушек. Старость - ещё не признак порядочности и чистой совести. Ту же облепиху бабушка может какой-нибудь дешёвой дрянью поливать, чтобы и тли не было, но и при этом на магазинные пестициды не тратиться. Всё равно ведь продавать, а не самой кушать. П.П.С. Ну а знаменитую бабушку, которая на Кирова торговала цветами "со своей дачи", предварительно нарывая их на сквере мира с клумбы - думаю весь город помнит.
Накопленная усталость от нагрузок
Это надо умудриться провести межсезонье так, чтобы быть с накопленной усталостью....
Если подозреваемый задержан с поличным и ранее судим за аналогичное преступление, то что мешает написать его фамилию? Вряд ли вы его честь и достоинство таким образом оскорбите.... Или вообще тогда не надо писать, что личность преступника известна, а то какое-то "дразнилово" получается....
Ключевой вопрос - чем он эти 7 лет занимался (воровал?), и чем 7 лет занималась полиция, пока беглый преступник на свободе расхаживал. Раньше даже из колонии-поселения побег был реальным ЧП, и искали зека круглыми сутками, пока не найдут. Сейчас видимо всем плевать на такое событие.
Думали халяль, а оказался харам.
Когда-то были воины - интернационалисты с именами на табличках, а теперь "ихтамнеты" с номерами на безымянных могилах. Но даже этого было не достаточно для полной дисркедетации, поэтому придумали "Вагнер" - офицаильно бандитские наёмники.
Ну надо же, хотя бы одна историческая статья на КП40, где не поются бесконечные оды помещикам и купцам. Из предыдущих статей складывалось впечатление, что были все счастливы веками, пока не наступил Совок))
Тем временем загнивающие евро-геи итальянцы на этой неделе ввели безусловный базовый доход в размере почти 800 евро на человека в месяц. Зато у них нету межконтинентальной ракеты на ядерном двигателе, жалко их.....

 < 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.