Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nelly-g40

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 129
Оценка: +104
Nelly
День рождения: 1979-05-19
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
реально -глухое место...
Потому я и купила недвижимость в другой стране :) дешевле, надёжнее, безопаснее :) люблю Россию, но она меня не любит :)
Людмила Витальевна, только не отступайте от намеченной цели!!! Осматриваем дерево, оцениваем, как экологи в ареоле города и решаем судьбу. Финансы позволяют снести, срезать ветки и прочея... Радеем за Вас, Людмила Витальевна! Чесслово! Хочу конкретного человека с реальными положительными результатами увидеть....
ЗвонИм Людмиле Витальевне и смотрим на результат :)
Раньше была панорама (или иначе называлась) - теперь её нет... Возможно, я лузер, но... куда жать?... :)
Слов нет.................. мы нужны, пока здоровы и не на пенсии....
... это крыша школы, но она (крыша школы № 12) многоуровневая... Фото из окна коридора или кабинета. Сто пудово! :) Рискнула бы назвать номер кабинета, но зачем?... :)
Ничего Кристина на крыше не делала, фото из окна школы делалось, изображение захватывает ближайшее здание (котельняя или еще что, не помню уже со школьных времён)
Чтобы зряплатой кормить свои семьи, возможные семьи...
:) плюсую :) но не в в городе с сотню тысячами населения такое возможно :) на тысячу дураков один есть :) считаем сколько таких у нас и... :) в германском городе на 13 тысяч ни одного не оказалось в мае 2008 года :)
Может омские разработчики транспортной схемы смогут разобраться нужен ли на "синих мостах" еще один светофор и какой режим необходимо применить для него, и какую весовую массу выдержит тот мост, что над ж/д... ))) Очень надеемся на разработчиков :)
Для Александра Копыла Да, это город Ханты-Мансийск :) Здесь держит.... да, ничего не держит :) Город на 10 голов по уровню выше Калуги, и я каждый раз смеюсь, когда говорят о рейтингах, где Калуга в десятке лидеров :) Вас такой "мулькой" кормят, удивисссься )))) А интересно здесь многое - полно спортивных, культурных мероприятий бесплатно проводят. Каждую неделю и уровень международный. Очень много иностранных гостей в городе. Минусы тоже есть - в последнее время наплыв азиатов... :) Живут в балкАх, размножаются со страшной силой :) Прогулялась по городу - одни черноволосые с колясками и стайки такой же мОлодежи :) куда деться от этого - политика ЕР :) И еще, собираюсь перебраться в Москву - живу обстоятельствами :)
читайте внимательнее :) и не только то, что сами пишете, тогда всё станет ясно :) вовремя принимайте лекарства :)
Мост через Оку на "правый" тоже омичи строили...
Как в анекдоте: - Хочу, чтобы у меня всё было!.. - У тебя всё было...
Отличная новость! Особенно, когда нет прямых цитат управленцев, всё радужно выглядит :) Даёшь новые дороги!
Именно так!
Лучший пешеход - это водитель!
Однажды, спасла звуком клаксона пару пешеходов... Вообще не смотрят по сторонам, когда первая машина в правом ряду останавливается... А слева "гонщики" тупорылые летят, забыв, где педаль тормоза, и что нужно с ней делать перед "зеброй"...
Александр Копыл, я прошу прощения за предыдущее высказывание, не сразу Вас поняла :) Первая реакция была на слова "сами виноваты"... )))) и поздно уже было довольно-таки :) И сейчас уже ночь у нас :) Иду отдыхать перед работой :) Всяческих благ и здоровья Вам! :)
Ох... долго можно воздух нам с Вами содрогать на эту тему :) Но каждый останется при собственном мнении. :)
Да, так умирали, но не в бОльшинстве случаев (со слов моих дедушки и бабушек). Фанатики всегда были, есть, будут... :) Умирали, потому что, если не "мы" их, то "они" нас и "наши" семьи, "наших" жён и детей!!! Выиграла не идеология, а люди с желанием жить! Жить любимым людям того солдата, которые в тылу, которые вкалывали для победы не меньше тех, кто под пулями.
Я такого же мнения! :)
Ничего себе у Вас фантазия разыгралась?! :) Вот, как раз, когда пьян, тогда промилле однозначно больше 0,2-0,3 промилле ))) и тут уже "сухой" закон или "полусухой", роли не играет :) Речь о допущении малого уровня либо недопущении :) А к угарнопьяным будут жёсткие меры в любом случае :) И потом, раз ты зарабатываешь на жизнь "рулём", так сам Бог велел ни грамма спиртного! :)
:) Просто, перед поездкой не пью кефир :) Потому и уверена :) Хотя, в одной телепередаче делали опыт с кефиром, квасом и еще чем-то... Алкоголь в крови был только после кваса.
Ну, идеология имеет под собой скорее политический аспект. А вот общая идея - победа, сплотила большинство людей. Умирали за Победу, за Мир в прямом смысле слова!.. А про сквер, может и Ваша правда, возможно он (сквер) так и останется у всех на устах "собачьим"... А, может, и нет )))
я спать ложусь :) сладких снов :)
А Вам уже не смешно? ))) "отвечать должен тот, кто не отвечает..." )))) Я сплю спокойно, и никакой губер не грозит моему спокойному сну :)
У них не подземные гаражи разве?..
В крови алкоголь?.. ну, не бывает так!... если Вы не больны при этом диабетом... или "специфисскими" заболеваниями... Возьмите справку-освидетельствование у врача, и если нет запрета на вождение, то предъявляйте её со своими 0,3 промилле :) У здорового чела в крови 0% алкоголя! :) и никаких гвоздей и отговорок :) только взятки, что на руку от тех, кто "бухал" )))

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.