Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nelly-g40

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 129
Оценка: +104
Nelly
День рождения: 1979-05-19
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
В Хантах ночь на 2 часа раньше, чем в Калуге )))
С таким мировоззрением "МЫ" бы проиграли войну!...
)))) я тоже коммент писала заново :) ну, да Бог с ним... Сквер "собачий" неофициально именуется :) На площади Победы тоже выгуливают собак :) и всё мешать в кучу (кучу памятников) не стоит, ИМХО... Так что "собачий" мало подходит для города :) И вообще, я высказываю исключительно своё мнение, конечно )))) Это же не значит, что будет так, как я сказала ))) По волею судеб, я проживаю не в Калуге сейчас, но город Калуга (родной город для меня) мне не безразличен (родители тут живут и будут жить) :) потому я и пишу свои взгляды на видение городка :)
Хорошо... Но и ранее был закон "сухой"... Не пили кваса и трубочка не пугала... Кружка кваса важнее административной ответственности?! :) Да, блин, ну, ерунда всё это :) не пьёшь за рулём, так не пей и квас при этом :) Не нужно искать лазеек для предыдущего пьянства :) Не пил, и промилле нуль! Разве не так?
И еще... слов не могу подобрать... получила она (бабушка) благодарственное письмо от (ХЗ кто такой) В.В. Путина....... Когда лежала (Вашу меть) пластом в кровати (в Германии оперировали за миллион евро таких больных...) Спасибо и "бла, бла, бла....." Это Всё, что мы получили, получаем и получим от нАШЕГО правительства!!! Открытку посмертную, если подвиг совершим!..
Бесспорно! :) Как и ни у каждого бабушка Ваша в 16 лет управляла поездным составом (поездом) в 1942 году в "бомбёжку"... И не "струхнула"! А выносила раненных из огня!..
"Кстати, тогда почему не поставить памятники героям Куликовской битвы, Ледового побоища, Отечественной войны 1812 года, Гражданской войны (причём, чтоб никого не обидеть и "красным", и "белым" в разных местах)" Памятники ЕСТЬ такие :) не в большОм количестве в Калуге представлены, конечно... Но езь... Раз так за мОлодежь ратуете, что же накинулись на "пьянствующих", якобы, мамаш?! ))) И потом, "Великое стояние на реке Угре" Вам говорит о чём-то из истории и через проезд по кИевке через Угру? ("нехилый" памятник по правую руку)?! П.С.: а с точки зрения религии, образ - это икона, святыня и прочея ))) К своему стыду, но по-правде, я православная атеистка... П.П.С. Нет же! Не меньше внимания, от бОльшего количества! Мы Даже не обращаем внимание на те памятники, что уже ДАВНО есть! Тут работа должна быть со всеми нами! Со всеми горожанами, родителями, административными работниками, воспитателями и педагогами! Нужно знать и уметь изложить историю нашим поколениям!
"Вообще-то губернатор говорит, что отвечать за проблему с трубой должен тот, кто не готов ее сносить..." РЖУНИМОГУ!!! Нашли крайнего Бессонова )))) Калуга, ты жжёшь!
Ха-ха-ха!!! Ваша правда, верно цитируете! :)
Спасибо Вам, Александр Копыл, за ответ :) Но хочется верить, что этот нюанс при переписке будет устранён (адаптирован к реалиям).
Вы в "дурке"?
)))) а Вы смешной бываете... редко :)
Я худею, уважаемая редакция ))))) ...от новости, конечно :) нет уже ругательных слов :)
"И люди будут помнить тех, кто не пошел на сделку с совестью..." Люди, это только меня насторожило?.. Задуматься необходимо!.. :) Я была лучшего мнения о губернаторе...
Вы бы и снесли втихую )))) У православных христиан всё по закону (Божьему и человеческому) )))) Учитесь, да прибудет Вам ))))
!!!Момент для админов!!! Отвечала одному нику, но ступени при этом нет... Визуально отображается ответ предыдущему "оратору", которому не отвечала...
Ну, что Вы такое говорите?.. Память - она вечна в сердцах тех, кто помнит! А новое (молодое) поколение уже не в "курсАх" чё такое ВОВ... Монумент реально красивый и мне его лицезреть будет приятно, если по уму будет установлен. Про мамаш Вы круто загнули :) но слишком однобоко :) не все такие :) а даже если и такие, то их дети, прочитав надписи на монументах в своё время, начнут задавать вопросы о тех героях, по чьей первопричине установлен памятник...
Вас сколько раз штрафовали за выпитый кефир или квас?.. Просто, не нужно "бухать" перед поездкой и не будет "светить" многолетняя "посадка" на нары.
Ник "неадекватный" более подходит :)
Дык, "товарищ" гнёт политику партии! Наверху скомандовали (ранее в новостях читала), что надо втюхивать электромобили со льготами, вот, и он на переднем плане выступает, как пионЭр!
Блин... смотреть тяжело на фото к новостям - здесь девочка, погибшая от глыбы льда, ранее, девчушки утонувшие, хоть не заходи на сайт...
Мало! Мало вывозите! Недостаточно вывозите! Несвоевременно чистите! Иначе бы здесь не было столько возмущённых отзывов! Даёшь больше вывоза снега зимой и ранней весной из города!!! Как же "втемяшить" в Ваши головы, Головы города?!! В Ваши головы, Управляющие!!! Люди руки-ноги ломают,погибают,обувь портят от реагентов и прочие ущербы!
Нужно по уровню плитку укладывать, строя специальные отводы-сливы воды... А если и дальше "спустя рукава" отчитаются о проделанной работе в срок и по "их" норме, так и будем ходить в резиновых сапогах по колено. Я в северном городе живу :) таких проблем просто нет :) зимой дороги чистят, снег ВЫВОЗЯТ из города :) в этом и есть "секрет" незатопления :)
Хожу, смотря на крыши, подходя к подъездам... Если еще погибнет ребёнок от сосулей и снега с крыш, какие действия губернатора будут? Уйдёт в отставку или начнёт "шашкой махать" по "коммунальщикам"? Ничего не имею против "товарища" Артамонова (по данной теме)... Имею против халатности УК и ТСЖ! Имею против расхлябанности и бесконтрольной деятельности оных!.. Кто стоит во главе данных учреждений?!
А про выхухолей всерьёз было написано?... :)
Короче, Кривошееву В.А. дана фамилия не случайно... "Кривошляпофф", ну, ты дурень! :) Надо же так спешить, чтобы на "красный" сбить пешего!.. Тебе фол!
Ё-моё... ещё вопрос к админам - плиз, реализуйте возможность исправления ошибок написания сообщения автором. Это же просто реализовать! :)
Написала в БЛОГ о проблеме, жду резАлт :) Спасибо, Вам за поддержку. Но тема новости меня интересует не меньше :) Почему власти не "бдят" на спортплощадками в городе?..
Вот, Вас я "плюсанула"... НО изначальный коммент не могу "плюсануть-минусануть" - нет двух пальцев... И я ищу, как админам написать.... Раньше такая возможность была видна, теперь же её нет... Очередное "улучшение"...

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.