Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
С нашими дорогами , полным отсутствия навыков вождения и войны не нужно. Вся нация вымрет в ДТП!
Кроме этой, больше злободневных проблем в пгт Калуга просто - нет. И её необходимо "обсосать" в шлаковнике КП-40!
Вроде как водила KIA был бывшим полицейским, скорее всего синий в дым.
Пенсионер МВД, бывший начальник ГАИ Ферзиковского района, после выхода на пенсию трудился на фуре , водителем-дальнобойщиком!!! Утверждается , что в последнее время были проблемы с головой, отмечая при этом , что спиртное не употреблял!
раньше это называлось  - деревенский дурачок, сейчас - архитектор Калуги!
По какой-то причине водитель «Киа» ехал по встречке.С "Крыма" наверно ехал.
По той простой причине, что это был бухой в сопли/слюни пенсионер МВД и он же бывший начальник ГАИ Ферзиковского района К.о. Благо ещё, что больше не "утянул" ни кого за собой на тот свет!
Шапша достойный продолжатель традиции , зарождённой бывшим калужским марзлетом. Тот виновных назначал сразу после ДТП и диагнозы ставил по телефону !
ивьев ,даже фото подобрал многозначительное и "говорящее", сразу задавшее тон его статейке!
На трассах Калужской области с начала января уже выявлено 70 пьяных водителей. А сколько пьяных водителей не попало в эту статистику , отделавшись лёгким испугом и расставшиеся с деньгами!
если подсчитать всех погибших на этой федеральной трассе, то тогда на каждом метре  надо  "кенотафы" возводить ! Дорога "смерти" в XXI веке!
Такого феерического бреда и мракобесия не ожидал увидеть на страницах кп40    Владимир Ивкин, скажите, пожалуйста, разве это достойно серьезного издания? Что мы увидим дальше!?
Какого ждёте Вы ответа? Этому "борзописцу" лишь бы погромче и с брызгами пукнуть в лужу. Не стоит уже воспринимать всерьёз это желтушное издание, оно живёт своей жизнью, т.е. плывёт по течению!
Переживаю за этих парней, это золотой генофонд нации.
Головокружительная ложь калужских чинуш! Я так понимаю это косвенная похвала самих себя и тому действу , которое они претворили в жизнь.
Кто ,где и как формирует эти псевдо рейтинги? Как они оплачиваются и кто их заказывает, вот с этого нужно начинать, что бы вникнуть и понять ложь и лицемерие на которых основываются эти рейтинги!  
Наконец то завершились эти мракобесие и вакханалия под названием "Новогодний шлаковник" в Калуге. С самого начала этого действа не было ни каких сомнений в том, что чиновники на отлично оценят свою деятельность и придадут высокий статус всему тому, что "тварилось" в городе!
Производится уборка снега только на площади Старый торг, для услады очей главы администрации , ну и возле гор управы "скребут" время от времени. А так, город в абсолютно в не потребном виде.
как говориться:"Где родился, там и пригодился!"  Такой "талантище" Украина потеряла!
как он на фото "влез" в служебном удостоверении!
Ну, хотя бы что нибудь из двух здесь разместили : или фото успешного менеджера или инициалы!!!  
Калуга- "новогодняя" и "не новогодняя", это унылое место на карте Родины, где ни чего вообще не происходит.
"собака лает, ветер носит"
Юхновчане, приведите в порядок воинское захоронение с.Саволенка.
пгт Калуга, сам по себе ретро ,так что этим паровозом здесь ни кого не удивить!
этот архитектор смахивает на безобидного деревенского дурачка, к которому все село уже привыкло , не обижаются на него за его же шалости, по головке погладят да и леденец дадут в базарный день!
По информации спасателей, в результате ДТП есть пострадавший. О состоянии пешехода пока не сообщается. Пешеход челюсть фуроводу свернул?
Единственное , на что "тянет" Калуга , это на ПГТ!
"Он был зарыт именно там, где его откопали." *WALL* Времена кумиров прошлого века ,навсегда канули в лету! У нынешнего поколения уже другие идолы для поклонения!
У каждого барина свои игрушки. Прошлый поигрался с "театралкой" и бросил. У нынешнего новая затея!  
Гражданам надо твёрдо усвоить, что их "хотелки" никогда не будут исполнены. Есть твёрдое "чиновничье":"будет, так как я скажу!!!" Думаю, примеры приводить не нужно!
«Бог Владислав Валерьевич и все мы»Шапша, конечно, человек уважаемый, но не настолько же...
Может всё таки кем то "уважаемо" его должность кресло , в котором он сидит!
Барыги уже потирают руки и считают в уме прибыток от сдачи своих шлаковников. Цены запредельные, хотя бы одним глазком взглянуть , кто будет тусить в этих пампасах !

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3926

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.