Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Деньги с У.К., за сломанную руку/ногу/сотрясённые мозги сможет взыскать только родственник/друг/любовница/собутыльник прокурорского труженика, который по первому зову откликнется и примчится на место этой "скользкой" трагедии.
Пик идиотизма :"жаловаться на обледеневшие тротуары"!
этот борцун мастак во всех отраслях : и трубы гнуть и в ж... дуть!
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов оценил работу коммунальщиков, на которых сегодня весь день жалуются калужане. - Дороги – удовлетворительно. Тротуары – неудовлетворительно, – сообщил он журналистам. Понятное дело, транспорт "раскатал" ледяную корку ,до "каши" - именно это и удовлетворило Г.Г.
Во всём мире строят новые современные дороги и модернизируют старые, для увеличения объёма грузоперевозок , но только не в нашей стране. Ах, да - у нас же свой, особый и отличный от других стран путь развития. Пора на гужевую тягу переходить!
ПО ходу местный князёк, Измайлов "Бога за бороду поймал!"
"православный священник и психолог из микрорайона Анненки"- парень пристроился по полной и со всех сторон окружил больных. Верующий больной, это ко мне и не верующий больной, это тоже ко мне!
На этой трассе есть остановочные пункты, для посадки/высадки пассажиров из рейсовых автобусов. Если бы этот слепошарый водитель , задремавший на утренней зорьке "влупился" бы в остановку, то получается, что остановка - педераст ?
шикарнейший альянс:"инфинити"+009, вот только тросики помешали по встречке "прочесать"!
"11-летнего мальчика с мопедом в руках" - уважаемая редакция, вам ничего не режет глаз в этой фразе?
Это ивьев , ему вообще ни где и ни чего не "режет" ,от написанного им бреда!
у школьников новая мода, падать в колодца!
его нужно всенепременно ещё орден богдана сутулого , с закруткой на спине наградить!
А кто сейчас живет на губернаторской даче в бору?
Бывший марзлет калужской губернии с Зоей проводит там свои "заслуженные"  выходные, после напряжённой недели в СовФеде!. Всё это поместье взято ими в вечную аренду.
Самое шикарное фото с колоритным кабельком, втягивающий калужский воздух своим мокрым носом!
Неужели есть ещё умалишённые , которым нужно срочно и позарез побывать в нашем пгт.
Вместо врачей теперь финансисты?
финалисты!!!
Очередное развенчания бытующего мифа об аккуратной "женской" езде!
Заголовок в "КП", как всегда бредовый. Это калужанам надо "готовиться" раскошеливаться , оплачивая свой проезд!
Крайне мрачный дом с отягощенной историей.Что уж там какой то дом, у нас вся страна с отягощённой историей. И как видим шансы крайне малы , что бы из неё выбраться !Из страны?
Геннадич, ну страна то наша точно со своим историческим "ярмом" вряд ли когда расстанется. Ещё же от "конюха" зависит , как он упряжь на лошади приладит. Да и червякам тоже не особо фартит из говна в "антоновку" или даже в "штрифель" "переселиться"! *FACEPALM*
Крайне мрачный дом с отягощенной историей.
Что уж там какой то дом, у нас вся страна с отягощённой историей. И как видим шансы крайне малы , что бы из неё выбраться !
Сейчас вся губернаторская камарилья переедет из Обнинска в Калугу, всем жильё подавай!
Версия "mash" На открытие сосудистого отделения в Калужской области привезли оборудование. А после отчётных фото увезли обратно. Дело было в Обнинске, в клинической больнице № 8. В центр привезли ангиограф, готовилась торжественная церемония. Вот только оборудование притащили из других отделений ради красивого отчёта и радости приехавшего губера. А через время всё увезли по местам. На все эти приколы поглядел врач из Коми Дмитрий Коротков (его спецом перевели в Обнинск и поставили главным в сосудистом отделении). Поняв, куда попал, написал заявление на увольнение. Считает, что приехать туда, где сплошное враньё и обман, было ошибкой, и уже пакует чемоданы.
Одно панно уже восстановили из сквера 50-ти летия ВЛКСМ!  
глядя на министров , складывается мнение , что они находятся на усиленном питании!
"хлопок" газа , разнёс гараж , разворотил А/машину и отправил на тот свет хозяина! Что будет, если случиться взрыв газа ? "КП" тогда не сможет прокомментировать эту трагедию, ввиду узаконенных в новом свете журналистских штампов!
Очевидно, что трагедия произошла по вине водителя. Но в тоже самое время, часть этой вины смело можно возложить на правительство РФ. XXI век, федеральная двухполосная трасса!!! Абсолютно понятно, что ни жизнь , ни здоровье граждан в этой стране, ни чего не стоят!
Где столько коек  нашли в Калужской области, что бы госпитализировать больных.
В ход идут полумеры, которые абсолютно не решат проблему заторов на этом участке дороги.
Всё таки причина, это то , из за чего водитель управлявший А/м "мицубиси" выехал на встречную полосу!
Крайне "оригинальная" журналистская подводка к поздравлению с днём учителя. Более скудоумного материала придумать было невозможно!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3925

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.