Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798089
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 >  »
Павел сделал огромную работу, возможно, основную, но он не претендовал на первенство, ибо знал: "многие первые станут последними"..., и описывал это так: "...я насадил, Аполлос поливал, но взращивает Бог", Он прекрасно понимал, что лишь слуга Божий, через которого уверуют многие. Так же и многие святые по-настоящему должны испытывать негодование, когда их начинают почитать чуть ли не, как Бога, и уж тем более когда ставят им памятники и поклоняются им, как идолам. Идолопоклонство - отличительная черта религии, в то время как настоящая вера лишена всякого идолопоклонства.
Как бы не сглазить...
Я оценил.
Если честно, я не терплю. Бывает, меня возмущают некоторые моменты, но это не угрожает безопасности меня и моих близких. Я живу нормальной жизнью счастливого человека и смотрю это кино под названием "Власть" с интересом и даже некоторым удовольствием, наблюдая за развитием остроты сюжета. А если Вам взбредёт в голову (ну, вдруг) обвинить меня в равнодушии, то оставьте эту затею - я не отреагирую. И уж если есть во мне какая-нибудь пассионарность, то она направлена далеко не в земные реалии.
Ни фига, Теодор, в Калуге много больше праведников, чем в Содоме, а даже ради пяти Бог был готов отменить Свою казнь. А по поводу язычества, разве Вы не слышали, как заявляют о себе православные? Что православие вобрало в себя лучшие традиции христианства и язычества. Поэтому язычество для них в порядке вещей - куличики, яички, новогодние ёлочки и многое другое. А что это Вы Иисуса вспомнили, Вам, вроде, не к лицу.
Неужели против ЗАКОНА попрёт? Хотя ему не впервой отменять федеральные законы своими местными, которые пока обжалуются в суде, проходят годы. Я представляю себе его ответы на вопросы людей, которые люди будут записывать на диктофон, и потом делиться этим с другими людьми. На это он пойтить не может, ясен пень.
Прям Шендерович в молодости. Не родственник? Ученик?
Море - самый лучший телевизор. Очень люблю Крым, прям читаю, и запах чувствую - и моря, и того, что в руке.
Чего и следовало ожидать. Тут борьба нужна. Эксперты. Но если Вам меняли блок, это могло служить серьёзным основанием для доказательства причинённого вреда.
Не, пейджер на такое отреагирует, а вот на возгорание - нет.
Я однажды ехал на троллейбусе по шестому маршруту (который представлен на фото). Я был в шоке от агрессивного стиля вождения молодого водителя, он трижды по своей вине создавал аварийные ситуации пока мы доехали до ул. Ленина. Водитель болтал с двумя девицами из их же конторы, курил с открытой дверью в салон. Это было в воскрессенье, а в понедельник я хотел на него пожаловаться, да вылетел из головы номер машины, а потом и я чем-то заморочился и забыл об этом напрочь.
Двуа парщивих авца?
Блин, жесть. Сидишь себе дома, думаешь, что машина греется, а она уже загорелась...
И кто установил вину водителя сарая? Независимо от того, чья главная, водитель, выезжая на перекрёсток, должен убедиться, что его движению ничего не препятствует. По фотке же видно, что скутер чуть ли не в район средней двери влетел.
Очевидно, что водитель скутера не убедился в том, что перекрёсток свободен. Судя по фотке, троллейбус уже почти проехал перекрёсток, когда в него врезался скутер.
Выводы вполне себе адекватные. Вы не мусорите, хорошо, но мусор всё же есть. На субботник Вы не пойдёте не потому, что не любите физический труд, а потому что есть люди, которые всё сделают и без Вас, а вот если бы не было этих людей, тогда, я очень на это надеюсь, Вы бы не стали зарастать мусором, а либо убрали бы мусор сами, либо, опять же, заставили сделать это других людей.
А Вы не проверяете по два раза, закрыты ли двери авто, квартиры, перекрыта ли вода, выключен утюг? Это стёб, ничего личного.
Всё, Лесоруб, хана тебе...
Ужас какой! Хорошо, что оружие с собой унёс, - найдут урода.
Ничего личного. Я подумал, что Вы всех под одну гребёнку... Просто читал Ваши комменты в соседней ветке. Со многим согласен.
Страшно таких предпренимателей на свободе оставлять, такие заявление - реальная угроза. Я так понимаю, что они в дальнейшем будут самыми заинтересованными лицами в сокрытии преступлений.
Интересно, а сговор тут не усмотрят? Интересно, а если сговор не усмотрят, будут ли наезды оправдывать друг друга в том, что молдаване сами виноваты?
Откуда в Молдавии аулы?
Теодор, а в статьях всегда делается акцент на иностранность. Я так понимаю, это указ сверху. Чтобы возникала межнациональная рознь. А для чего нужна эта рознь, Вы и без меня прекрасно знаете.
По-любому надо привлекать по оставлению в опасности, а то привыкнет и будет дальше оставлять, а, не дай Бог, таксистом станет, да потом так же кого-нибудь оставит... Нет, надо обязательно научить му@ака, что так делать нельзя!
"...два шикарных двухэтажных комплекса". Оценочное суждение с претензией на истину - морализаторство. Я себе шикарность представляю далеко не так, как представлено на фотках.
Поставили бы власти туалеты, а не провоцировали людей опять "разжигаться".
Ну, и половина на "откат". Всё сходится. Кто, интересно Вас минусует, хотя бы обосновали...

«   < 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7140

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7152

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6967

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5816

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6181

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5740

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5124

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8196

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4972

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5230

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5200

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5504

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3645

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4797

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5858

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия