Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

stealth-kaluga

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 190
Оценка: +557
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 17
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.23
 
vzhik,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
Удалили правильно. Хотя не факт, что Совесть знал, что приговор отменен. Ссылки на источник были, а что там дальше попробуй разберись. Хотя конечно несправедливо выглядит. Даешь статью в КП по этому поводу - как оболгали человека и чуть не осудили незаконно! По такой схеме у нас тут 70% новостей несостоятельны - приговоров по ним ведь нет) "Приговор, о котором говорится по ссылке ниже, был обжалован, производство по делу продолжается, а информация об увольнении из органов за вымогательство взятки является ложной." - неслабые сроки расследования в 2009 году приговор первый раз вынесен. Я так и не понял - человек оправдан или отменен и продолжается следствие? На оправдательный взглянуть бы или на отмену. Для общего развития. Редкий случай.
Абсолютно верно. Но сотрудник бежал хорошо и действовал энергично, когда ключи вынимал из машины, а это не все умеют нынче делать) Вообще сотрудники ДПС на перекрестке последнее время только радуют - приезжают быстро и оформляют шустро. А на днях взяли у нас отснятый материал за 1 день, чтобы думать как решать проблему с пробками на перекрестке!
Все верно. К этому задержанию выстрелы не относятся! Речь идет про события (выстрел в машину с его слов. я не проверял, так как не знаю времени которое смотреть), которые к задержанию не относятся. Просто не знаю как по другому к нему обратиться, вот и обратился тут.
Протокол составили! Все в порядке. На представленном ролике ничего кривого нет точно - не ищите даже! Выложу на следующей неделе там же полную версию (там почти час). Кому интересно посмотрите как и что происходило и сами сделаете выводы, есть там что непонятное или нам просто показалось)
На записи (там около часа) нет ничего, чтобы говорило о нарушениях со стороны сотрудников ГИБДД. Скорее наоборот - действовали они грамотно и энергично. Просто есть небольшие странности, которые наверняка имеют объяснение)
Аякс, что за пессимизм?! Мы с тобой!) Читатели ресурса и Писатели (кто отзывы пишет) - это ни одно и тоже. Читают тысячи, а пишут комментарии всего лишь несколько десятков людей. Это нормальный ход вещей. Поэтому не суди об обществе (и об его оценке твоей позиции) по мнению пары десятков "звезд сайта"))))
Молодца Совесть! Вот это уже другое дело!
Отличное интервью! Спасибо за ссылку!
Я понял, что вы про Газэнергобанк и тоже имел его ввиду. Придерживаюсь иной точки зрения относительно тех обстоятельств и пусть каждый из нас останется при своем) Уверен, что в 2014 году мы увидим много подобных поглощений, да и просто закрытий. Мне не жалко банки, мне жалко тех кто теряет в них свои деньги. Просто для бизнеса и граждан пришло время быть внимательней. Такого количества обращений по просроченным долгам и "кидалову" как сейчас мы не помним с 2008-2009 года. Полагаю вопрос исчерпан)
Никаких обид. Ваше замечание было вполне уместно. Банки от слушков не падают и не поглощаются. Обычно наоборот, слушки появляются тогда как уже все стало очевидно. Например на днях Мастер Банк потерял лицензию. Входил в первую сотню. Кстати банк уже дал свой комментарий. Это профессионально с их стороны! http://www.forabank.ru/massmedia/news/item399
В Калуге ничего не проводилось. В статье указано, что все мероприятия проходили в Москве.
Читал внимательно. Панику не наводил. Написано, что обыски проведены в в кредитно-финансовых учреждениях, среди которых указан Фора-Банк. Разве что-то неверно?
Вжик как всегда на высоте! Точно и по существу. Побольше бы таких комментаторов на КП40.
Совесть, прочитал ваши измышления. Не оценил. А вот насчет "теперь КП тоже стал правительственной подстилкой???? " - это просто необоснованное хамство. Совести у вас нет,раз так пишете)))
Согласен. Почитать о событиях в регионе практически нечего. А уж о расследовании каком журналистском только мечтать. При этом нужно отдать должное Калужскому перекрестку - хоть какие то проблемные вопросы освещает. Постоянно Деловую провинцию вспоминаю. Мне нравилась эта газета, да вот только не выдержала борьбы.
Мне статья не понравилась, при этом не сомневаюсь, что большинство фактов в ней изложенных соответствует действительности. Не понравилось потому, что нет ответа другой стороны или хотя бы указания на то что они отказались комментировать. Статья выглядит как ЗАКАЗУХА, причем откровенно слабая и безграмотная. Факты сумбурно навалены, на документы ссылок нет, читается и воспринимается сложно. Вообщем считаю, что не отработали журналисты и затраченные на статью средства нужно назад потребовать))) Кстати я уже не раз про это убийство и про НСИ Спецстрой в Народных новостях читал - есть тут еще один поклонник у них всем нам известный)))
Тут у нас обратная сторона луны)))) Для позитивных новостей все остальные региональные сайты и телеканалы, которые финансируются за счет государства))))
Прочитал. Так и не понял как эта писанина может считаться ответом на жалобу. Скорее всего это по моему скудоумию))) У меня появилось предложение для ЧИНОВНИКОВ - можно дать один подобный ответ только чуть поподробнее и обобщеннее, чтобы каждый раз не отвечать. А дальше просто отвечать всем жалобщикам, что дескать мы вам уже три года назад всем ответили, что же Вы нас паскуды от работы отвлекаете своими кляузами)))
Я пристегивал с момента рождения. Всегда! И продолжаю пристегивать. Для этого возраста (младенцы) кресло сделано в качестве люльки. И ехал и спал спокойно. Полюбопытствуйте в интернете как это выглядит. Так, что это всего лишь вопрос того как люди понимают безопасность. Некоторые считают, что у мамы на руках самое безопасное. Это их выбор. P.S. А при серьезном ДТП эта ее коляска улетела бы из машины нахрен........
Охота на ведьм продолжается. Главное зарегистрировать, а что и как будет расследоваться уже не так важно. Тонны отказных ходят из полиции в прокуратуру, следственный комитет и обратно. Крайние в этом круговороте всегда полицейские. Жаль, что чиновников и их руководителей по такой же схеме не привлекают к ответственности за бездействие и укрывательство! Там все хорошо всегда)))
Вот мразота! И никаких соболезнований этому утырку! Пусть ему там будет пожизненный эцих с гвоздями! Невинных вот жалко. Пусть ему земля пухом.
Что то Крота нету с комментариями. Это по-ходу его друзья дорогу сделали))) Может его уже придушили по тихому?)))
за что Вы так автора))) Аргус, а зачем заявитель для привлечения к административной ответственности по рассматриваемому факту? Он не нужен в этом случае и Вы это знаете. Любой патрульный экипаж, который поблизости находится направляется и проявляет сообщение - в этом суть работы по обеспечению общественного порядка. Ну назвал бы заявитель любое ФИО, что от этого меняется?
"Так и все правильно, если вызов по нарушению ПДД диспетчер переключает на ГИБДД". А если нарушители нецензурно выражаются, то переключать нужно на участкового, а если жгут костры, то на МЧС.... "думаю они таким образом "шутников" отсекают. зря вы Лолр не представились.". - а, что же они тогда анонимные заявления по факты заложенных взрывных устройств принимают или там школота и пьянь все таки представляется каждый раз? ГРАЖДАНИН сообщил об АДМИНИСТРАТИВНОМ правонарушении. Он никому ничего не должен, а вот остальные упомянутые лица ДОЛЖНЫ принять меры по его ПРЕСЕЧЕНИЮ и привлечению виновных к ответственности. В результате БЕЗДЕЙСТВИЯ правонарушение пресечено не было и нарушители продолжают чуствовать свою безнаказанность. Да, сотрудников полиции жалко и сержанта Аскреткову особенно. Ее теперь и крайней могут назначит. Полицейских мало, нагрузка большая и они действительно зашиваются от работы. Тогда пусть в этой признаются и объяснят через СМИ по каким поводам их можно беспокоить, а по каким лучше не надо. Чиновники вон в большинстве случаев не берут трубки вообще и все у них отлично. Жалоб нет, так как и звонков нет)))
Труп виновного предан огню, а сам он предан забвению. Я пацифист и от подобных картинок теряю сознание)
К сожалению, ролика не будет по техническим причинам Виновные уже расстреляны. Приносим свои извинения.
Я предлагаю там виселицу установить или гильотину и проводить под ней совещания))) Может что екнет и рассудок вернется в эти головы)))
Эх Водитель, умный Вы мужик, а такого джина выпустили) Щас разнавозят про коррупционеров-воспритателей и т.п. Никто там по миру с такого списка не пошел еще? Я вижу из комментариев кому то и по 30 рублей жалко. Я всем рекомендую еще и номера садиков указать, чтобы чиновники из Минобразования и Прокуратуры могли проверками задолбать Ваших педагогов. Будут ваши дети в итога пальцем рисовать, потому, что никто кроме вас покупать этого не будет. Минобразования финансирование каждый год сокращает. Знаю проблему эту хорошо. Жена в родительском комитете садика и сам не раз покупал чужим детям у кого принципиальные (читай контуженные) родители подарки на праздники (то им цвет не тот, то подарок дешевый или дорогой), чтобы их дети не чувствовали себя обиженными на общем фоне. А как помочь чем садику, так этих принципиальных не дозваться. Только кляузы строчить могут. Не там вы себе господа врагов ищете!
Спасибо. Будем разбираться.
Это у Вас скорее всего ошибка декодирования. Обновите flash и попробуйте другой браузер. Еще на камеру садится муха постоянно или мотылек и закрывает часть изображения))) Думаем как решить эту проблему.

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

ДТП на Синих мостах. Движение перекрыто

12.01.2016 16 11:07 4 4157

ДТП на Синих мостах. Движение через мост практически перекрыто. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

ДТП на Синих мостах. Движение встало.

06.10.2015 15 17:12 24 7376

Очередное ДТП на Синих мостах. Повреждения минимальные, но в итоге движение практически парализовано.
Момент ДТП - https://www.youtube.com/watch?v=kvJ9JYTjopQ
Водители объезжая отжигают по полной, но понять их можно.

Рубрика: Я - репортер

Красиво горит

10.07.2014 14 10:48 12 5332

Наблюдаем пожар. Горит красиво. Караул)))

Рубрика: Я - репортер

Синие мосты. ДТП.

29.04.2014 14 11:03 10 5374

На синих мостах сново ДТП. Легковая машина залезла под грузовик. Полоса перекрыта. Движение затруднено. Троллейбусы пройти не могут.

Рубрика: Я - репортер

На Синих мостах затруднено движение

17.04.2014 14 08:57 6 3848

На Синих мостах сново затруднено движение. Рекомендуем это учитывать.

Рубрика: Я - репортер

Почему вместо Хулиганки возбудили дело по угрозе убийством?

20.12.2013 13 12:23 15 5059

Вот что там произошло по информации Пресс-службы УВД.
источник - http://40.mvd.ru/news/item/1423253/
"В ОМВД России по Жуковскому району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, устроившего пьяный скандал в детском саду. 19 Декабря 17:50
Происшествие случилось около часа дня 13 декабря в г. Белоусово Жуковского района Калужской области. Нетрезвый гражданин явился выяснять отношения с бывшей супругой, которая работает воспитателем в детском саду. Бывшие супруги находятся ...

Рубрика: Поругать

Задержание машины сотрудниками ДПС (видео)

22.11.2013 13 13:08 33 7211

21.11.2013 мы явились свидетелями энергичных действий сотрудников ДПС при задержании автомашины. Небольшой ролик прилагаем. Видео высокого разрешения. Поставьте максимальные настройки, чтобы увидеть больше деталей.
http://www.youtube.com/watch?v=o0Sz93CUihQ

Далее в течение 40 минут проходило оформление документов. Водитель ВАЗ как нам показалось вообще мало соображал, что происходит. Были в этой процедуре и некоторые странности но это совсем другая история)

P.S. ...

Рубрика: Я - репортер

Обыски в банках. Среди них Фора-банк

20.11.2013 13 11:41 12 7026

Может Калужский перекресток получит официальные комментарии по этому поводу в Фора-банке?

"Сотрудники полиции совместно с ФСБ России произвели 34 обыска в кредитно-финансовых учреждениях и офисах юридических лиц на территории Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Перми и Владимира. В поле зрения правоохранительных органов, в частности, попали банки "Майма", "Союзный", "Информпрогресс", ФОРА-БАНК и Проинвестбанк, а также торговый центр "Москва"....

Рубрика: Я - репортер

На Синих мостах ДТП. Выбирайте пути объезда

19.09.2013 13 16:01 10 5294

У нас очередное ДТП на Синих мостах.
Пассажир одной из машин порадовал до слез. Бегал потом по перекрестку с бутылкой пива и книгами. Скоро ролик в ютубе выложим. Ищите пути объезда. Пробка уже собирается.

Рубрика: Я - репортер

Он улетел, но обещал вернуться)

13.08.2013 13 09:41 4 4926

На официальном сайте УМВД по Калужской области есть график приема граждан. Прием ведет Торубаров Олег Иванович, а вы говорите улетел! Так, что торопитесь успеть)
http://40.mvd.ru/citizens/graph

Рубрика: Поругать

Новая Онлайн камера в г. Калуга

26.07.2013 13 10:11 21 7909

В рамках совместного проекта нашей компании и Калужского перекрестка мы разместили новую онлайн-камеру напротив Арбитражного суда Калужской области на перекресте улиц Ленина и Московская. Считаем, что это красивый перекресток, на котором, кроме прочего, происходит много интересных дорожных событий. В настоящее время система проходит тестирование и в начале августа мы выведем ее в онлайн, а пока предлагаем посмотреть два скриншота с изображения, которое транслирует камера.
В августе планируем ...

Рубрика: Я - репортер

А у нас снова пробка!

23.07.2013 13 16:11 9 5569

Дорогие друзья, транспорт на Синих мостах опять встал. Ищите пути объезда, чтобы сберечь время и нервы.

Рубрика: Я - репортер

По просьбе друзей установили еще одну камеру на синих мостах.

27.05.2013 13 15:08 6 6175

Поставили вторую онлайн-камеру на синих мостах. Теперь видно не только сам перекресток, но и дорогу в сторону Ж/Д путей.
Камера хорошая, но несколько ниже классом, что сразу заметно (свою цель оправдывает - показать состояние трафика для водителей и дать жителям возможность понаблюдать за своим городом).
Есть планы развивать тему онлайн камер совместно с Калужским перекрестком!
Давайте сами строить свой безопасный город!

Ссылка на камеру - http://www.stealth-kaluga.com/contacts

Рубрика: Я - репортер

Пробка. Синие мосты. Выбирайте пути объезда

08.05.2013 13 15:40 5 5762

Весь день сегодня такая картина(((

Рубрика: Я - репортер

Синие мосты. Сново пробка!

29.04.2013 13 11:51 5 6024

С утра на Синих мостах снова пробка - видимо проблема за мостом, так как на самом перекрестке проблем нет.
Выбирайте пути объезда, так как конца и края этому затору пока не видно.

Рубрика: Я - репортер

На синих мостах сново пробка.

25.04.2013 13 17:12 4 5347

Вот как выглядит дорога на синих мостах в сторону Ж/Д переезда (уже больше часа так).
Берегите нервы - ищите пути объезда

Рубрика: Я - репортер

На синих мостах ДТП и пробка

24.04.2013 13 17:27 4 5188

В 17.15 на Синих мостах произошло очередное ДТП. В ближайшее время будет большая пробка. Выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.