Вторник, 19 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
А что участие в каких-либо соревнованиях обязательно? так АДА считает? Не могу не сказать и, что организаторы могли ведь Красноярск привести в адекватное состояние к этой универсиаде и обычным способом, как это делается во всем мире, но они пошли свои путем.. И смех и слезы...
никто не зацепил.
Спасибо, мне хватило того, что я у Дудя увидел.
Пешеход молодец, хоть и в капюшоне, но все сделал по уму, осмотрелся и пропустил "шумахера".
Подойдет как раз для хранилища нереализованных проектов.
Смешно то смешно, а кису все равно жалко((
вчера моя кошка на меня тоже замахивалась лапой, а сегодня как шелковая...
такая же фигня))
Кто именно будет этим заниматься, станет известно после проведения торгов.
да опять Росгвардейцы, к гадалке не ходи)
Калугастат врет, берет нарисованные данные с бумажки, но по факту это отличается от действительности. На бумаге и я могу нарисовать что врачи получают по 100 тыщ милллионов.
А мне вот интересно сколько семей (квартир) в этих домах, неужели на всех хватит 18,2 млн?
Родители без мозгов, не понимают, что обрекают своих детей на долгие годы издевательствНе судите по себе, это в совке в диковинку было. А сейчас куда ни плюнь в Никифора или Устинью попадешь. Как раз в меньшинстве скоро Тани с Васями будут.
У меня сына Василием зовут ))
ну фиг знает, вроде ничего такого запредельного, меня только покорежили Сепфора и Варсонофий.
Единоросов не желаете ли стерилизовать? Многовато их в последнее время развелось.. вреда поболее, чем от бродячих животных.
Кряпокалипсис)
все это показуха, не сможет 1 охранник "защитить" школу, это будет просто еще один вахтер, с фонарем.
Ненавижу эти участки где нет разделительного отбойника, всегда едешь там и думаешь вылетит тебе кто на встречку в этот раз или нет. Хорошо еще автобус потом никого не зацепил..
За основу вроде как был взят шикарный фильм "Реальная Любовь". Если первые 1-2 Ёлок еще ничего, то что с ними стало потом это просто бессмысленная баблодойка под НГ, про количество рекламы в них сказано пересказано, там ее просто НЕМЕРЯНО, что показывают сейчас это и есть убогое кино. Надеюсь они действительно "последние"..
Ну а чё... в Турынино снега в этом году не предвидеться, зачем оттуда вывозить?!
Силикатный тоже без снега, но мы держимся)
К сожалению ни о какой "информационной грамотности" речи не идет, все будет гораздо жизненнее - продвигать угодное властям и блокировать неугодное.
подлизнули кому надо. ТНТ давно стал угодным каналом, смотреть противно.
Спектакль не видел и врядли увижу, но хочу сказать спасибо за то что он есть, спасибо его создателям, за то что еще раз наглядно показали лицемерие наших, как там вы говорите, "некоторых известных в городе людей: чиновников, депутатов, культурных деятелей", они же "единоросы", которым как что не нравится, глаза колит, только дай повод запретить. Так вот хрен вам, умойтесь!
мало украли, а то бы отделались еще легче.
Презираю тех, кто котят/щенят то таким образом на помойку вышвыривает, но чтоб ребенка!? гореть в аду "мамаше"!
Призываю чиновников не паразитировать, а самим уволиться нахрен.
Мне 52 и мат не перевариваю, жена кстати тоже, нам идти или не ходить? Есть же нормы приличия. В конце концов можно сделать дешевый балаган в прокуренном подвале. Там и пусть испражняются в своем красноречии,
18+ не для таких как вы, а для того чтобы дети туда не ходили. А вам, если вас это оскорбляет, конечно туда не надо ходить, или вас кто-то насильно туда заставляет идти? вы не бюджетник? Кому интересно, кого не оскорбляет, тот и ходить должен.
Если убирать все что нас оскорбляет, куда мы скатимся? Меня вот федеральные каналы на ТВ оскорбляют своим существованием и многое другое, но никто их что-то не спешит убирать. Вешайте к спектаклю 18+, пишите в афише - присутствует ненормативная лексика и вуаля. Никаких законов не нарушаете.
Также в ГИБДД напоминают, что все участники дорожного движения, в том числе и пешеходы, обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования ПДД РФ, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав.
никогда не понимал этого, ведь получается что и экзамены для потенциальных водителей не нужны? они ведь также по умолчанию обязаны знать и соблюдать ПДД. Тут как говорится или штаны наденьте или крест снимите, т.е. или экзамены для всех или ни для кого? Не сдал пешеход экзамен - сиди дома.
ну хоть жива осталась, дурёха..
Ахах, вот уж не ожидал, что эта новость про запрет попадет в ролик к kamikadzedead ссылка: https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520 я когда ролик смотрел, чуть со стула не упал от неожиданности)))
все эти запреты настолько же глупы, как если бы не справляясь например с уборкой снега, на полном серьезе наши чинуши собрались и стали бы обсуждать вопрос о запрете снега, ну вы поняли.. да и на самом деле все это чушь, все знают что показать бурную деятельность и выдать новый "закон" они могут, но исполняться он конечно же не будет, ибо это будет невозможно, примеров масса.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5455

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6616

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3967 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.