Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
а рыбку то теперь куда? раздавят бульдозерами?
... Предлагаю так же поставить там дворецкого, отгонять простолюдинов с боярского двора.
не по-путински это, достаточно просто нескольких казаков с нагайками.
...А гулять куче народа с флагами под определенными лозунгами это и есть митинг. А не санкционировали они его чтобы как раз спровоцировать эти задержания с целью взбаламутить народ.
Представляете, но Конституция РФ позволяет это делать (на бумаге), статья 31. Ст. 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. На практике же это, как и многое, не работает в нашей стране.
Ранее, напомним, губернатор Анатолий Артамонов порекомендовал организовать в этих местах видеонаблюдение, чтобы хулиганы не испортили баннеры.
еще не забудьте установить видеонаблюдение за видеонаблюдением, чтобы хулиганы не испортили видеонаблюдение.
До чего же это мерзко  :-!
не узковаты ли дорожки?? на моменте на 01:00 минуте на примере человека с розовой коляской видно, что 2 коляски там с трудом расходятся, ну и нафига такое? и да, а сколько лет ждать когда из этого вырастет парк?
красную стрелку нарисовали так, будто "Опель" заходил на посадку...
памятник понравился, ожидал худшего, и уж явно он посимпатичнее Ленина будет. осталось только здание за спиной привести в соответствие.
Забыли добавить: Поляков Владимир ушел из дома, оставив телефон и деньги. Случайно не к боевикам подался?
ага, с гитарой)
...Бог? Не государство с социальными гарантиями? А атеистам как быть?
Бога нет, но вы держитесь! ))
Вот почему Артамонов не в списке губернаторов на отставку, пока в его регионе процветает путинизм, его никто не тронет. Сегодня разрешил митинги Навального, завтра не обеспечил на выборах победу Едра и до свидания.  :-!
что за бредОтчего же бред? 5000 р. это минимальная сумма ущерба для возбуждения уголовного дела. Всё что меньше - административка.
да мне не интересно как читателю этой новости минимальная сумма ущерба, не пишут же к примеру "вор обокрал банк и вынес оттуда сейф с золотыми слитками, сумма ущерба составила не менее 5 тысяч рублей", пишут же сразу - ущерб на несколько миллионов. Хочется реальные суммы увидеть..
Сумма ущерба составила не менее 5 тысяч рублей.
что за бред, так написали бы уж не менее 1 рубля. там наверное только повреждение входной двери на 5 тыщ, а уж коллекция серебряных монет, если конечно они не made in china, ну уж точно десятками, а то и сотнями тысяч рублей должна исчисляться.
« Каждую порцию пищи надо пережевывать не меньше, чем 33 раза!»
нас так просто не возьмешь, каждый пережевывает не пойми сколько раз, бардак просто, надо вводить законы, регламентирующие количество пережевываний, вводить штрафы, создать надзорную службу, какой-нибудь Роспережёвнадзор, вот тогда запоём..
да там вроде одна из машин, которую лихач на "Ниве" собирался обогнать, сделала движение в его сторону, вот он и вывернул руль, чтобы уйти от возможного столкновения, на 11-12 секунде это четко видно.
что такое "с сочетанной травмой"?
это вроде повреждение (перелом) позвоночника, если не ошибаюсь.
...пенсионер демонстрировал свои половые органы.
многочлен?
маисовый пополз
wtf? пополз???  :-D
ну вот испортили мне предобеденный аппетит  :-!
ЖД таки понадежней будет, и пробок не бывает.
согласен, если в Москве дальше садиться на самолет/поезд, то только на ЖД до Москвы.
долбанные фуры!  *WALL*
может лучше ввести ограничение на количество чиновников, а то развели детский сад, никто за ними не смотрит..
Восемь футболистов покинули футбольный клуб «Калуга» --------- Задаром? Или всё же что-то ФК за это поимел, пополнил клубную кассу?  А на новые покупки - откуда деньги? Снова - с протянутой рукой? Министерство спорта уже отказало другим игровикам в поддержке - звоночек" и для мячепинателей...
ну вы как с Луны свалились.. когда контракт заканчивается и его не продлевают, то футболисты уходят "свободными агентами", естественно футбольный клуб с этого ничего не имеет. На новые покупки аналогично - можно не тратится если заключить контракты со "свободными агентами".
Интернет до добра не доведет... Он и изначально в военных целях задумывался.
причем тут вообще интернет? интернет это единственное светлое пятно среди черного вакуума информационного поля.
вообще не увидел тут состава преступления, все документы от нее были приняты и они удовлетворяли предъявляемым требованиям, пособия выплачиваливались, в чем нарушение закона? может дело в самих неполноценных законах, коих у нас немеряно?
ахах, поржал)) вот дети обламаются, поедут в "парк героев" думая увидеть суперменов с человеками-пауками, а там нате - рюриковичи да романовы))
да чтоб тем кто такой ремонт делают и организовывает, зубы точно также лечили - вместо пломб, ну не знаю, толченым мелом зубы заделывали!.. пару дней может продержится, а дальше терпи до следующего года.
да чего уж там http://savepic.ru/14247582.jpg
На Олимпиаде тоже за самых сильных болеть?) Я за землячку!!!
не ну иногда из жалости болею за слабых, конечно, но только если мне они симпатичны.
не, ну нафиг, это не конкурс городов, а конкурс красоты, проголосовал за ту кто показалась более симпатичной - за СПб. А у калужанки типаж отталкивает, еще чуть-чуть и скоро послышится "поднимите мне веки.."

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 5462

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 6624

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3977 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.