Понедельник, 24 февраля
$ 64.30 0.56
69.42 0.65
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NeophroN

Общий рейтинг:  106 
Статус: 
звезда ютуба)) https://youtu.be/geCYMuIfjTY?t=520
Комментатор:
Комментариев: 1124
Оценка: +4781
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.22
Владимир
Пол: М
День рождения: 1978-09-02
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Народ просто дуреет за эти дни, - считает глава региона
ну если народ в администрации и дуреет за эти дни (а я думаю он говорит именно за свой аппарат, о других ему просто неоткуда знать), то это не значит что и все остальные дуреют. у нас вот кого ни спроси все куда-то успели съездить в поездки, просто отдохнуть, никто не бухал и не дурел.
"активисты" могли бы и купить в подарок к НГ к примеру, что он там стоит то 1000-2000 руб. г...но-вопрос. "активисты" блин...
электрообогреватель что - не вариант?
Конфорки газовой плиты она зажигает в 6 часов утра и не выключает до позднего вечера. Пожилая женщина жалуется на очень плохое самочувствие.
еще бы плохое самочувствие, угарный газ он такой, да, скажите бабульке кто-нибудь что нельзя этого делать! так и до несчастного случая недалеко.. ну а вообще все конечно печально. удивляюсь импотенции прокуратуры в отношении фонда капитального ремонта...
Все девушки симпатичные, кто-то чуть более, кто-то чуть менее, никакого отвращения никто не вызывает, всем удачи, я поддался всеобщей симпатии к Анастасии №2  :-D
ладно, уговорили - сжечь ведьму! ))
Не, это вы загнули) Я в такое не верю) Скорее уж рыба сама будет в баню ходить, на своих двоих..
эх, завидую белой завистью, мне как то так и не удается на зимнюю рыбалку попасть, летом только изредка и не всерьез... ну может до пенсии доживу - займусь))
это кто хочет работать (много таких?), ну а те кто не хочет там работать, те за чей счет содержатся?
жаль никогда не узнаем что по факту ей впаяют - штраф/работы/лишение свободы, как правило об этом потом не пишут..
осталось еще и ПДД отменить для служебных авто чинуш, ну то есть оффициально.
она же не на улице живет, имущество есть, все решаемо. а за украденные 5 тыщ кормить и содержать за счет бюджета 2 года её в местах не столь отдаленных нафига? это как минимум экономически не выгодно)) 5 тыщ возмещения + возможно штраф, большего не надо, ИМХО.
очень круто! побольше таких видео!  :thumbs_up:
моральный ущерб устанавливать себе дороже, сколько кругов ада надо пройти и не факт, что результат будет.
ну а почему нет, возместила материальный ущерб - гуляй.
с асфальтом та же история, его тоже на дорогах последнее время только и делают что "временно складируют"..
...тапочек ...
интересно, если я скажу, что с этой "новости" поржал меня не обвинят в оскорблении чувств верующих?..
Наконец-то дома смог оценить сей "шедевр", по постановке ничего не буду говорить, но сходу могу сказать, что музыку зря не стали брать ту, под которую собственно и делается обычно сей челендж, а именно Rae Sremmurd - Black Beatles ft. Gucci Mane
сижу в теплом кабинете, так что не врут, да, где-то +26 будет))
возможно. но даже и этого не делается..
ну хорошо, детей - нельзя, но родители тогда за все в ответе, нет разве? примеров же масса, чадо что-то натворило - штрафуют родителей, и на не маленькие суммы. Раз-два оштрафуют в третий может что и сдвинется с места..
это прямо таки достойно отдельной новости)
я вам про одно вы снова про другое. вы все таки не выспались, что ж вы так..
мы говорим про парковку, а не для выгрузки/погрузки. вы опять путаете горячее с мягким. я вон по смайлику вижу, вы устали, спать хотите, идите отдохните.
Если этот "двор" примыкает к проезжей части или отделен от него газоном, то конечно нельзя! этот пример на Баррикад 124 просто как наглядный пример. На самом деле не так и много на моей памяти таких примеров. В основном все сделано уже по уму, см. пример Геннадича (тротуар выделен отдельно).
и все же продолжаю считать, что этот "герой" и сам нарушитель, на видео (самое начало - 0:02) - с бешеной скоростью проносится мимо пешеходного перехода.. а притормаживать начинает только когда мигалки увидел/услышал впереди..
еще если это будет понятнее, разница в том, что в моем случае, если даже представить что там и тротуар и дворовая территория, то чтобы машина заехала на нее, она неизбежно едет по тротуару, в случае Геннадича, машина, заезжающая на дворовую территорию, движения по тротуару не совершает.
Геннадич в своем примере привел разницу (правда сам не понимает разницу), вот там перед домом и тротуар и отдельно перед домом же придворовая территория, там где этого разделения (конструктивного) нет, то это все тротуар.
много таких да, но хреново то что многие умники считают это не тротуаром, и паркуются там как хотят.
Там что то типа этого https://yandex.ru/maps/-/CZTRzU4P Сейчас оно по другому выглядит.
если вы не видите разницы в вашей "картинке" и в случае, который я привел для примера, то я опасаюсь за вас, как вы трактуете остальные моменты, будучи автовладельцем? в вашем случае тротуар выделен отдельно от дворовой территории, если этого не сделано, то все это тротуар.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Парковка на тротуаре или нет?

29.12.2016 16 15:48 26 4586

Всех приветствую!
Намедни возник спор у нас с пользователем Геннадич, по поводу парковки около дома 124 по ул. Баррикад.
вот эта тема: http://www.kp40.ru/narnews/ireport/41460/
решил вынести это на всеобщее обсуждение, зная какое великое множество специалистов по ПДД у нас на сайте))) а заодно в надежде на то, что эту тему заметит и ГИБДД и даст свой вердикт, как это уже бывало не раз.
Итак повторю, фото взято с панорам яндекса, паркуются там естественно все время. своих ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Теперь можно парковаться на газонах и детских площадках!!?? и пр..

16.02.2016 16 11:15 21 5840

Помогли тут наткнуться на следующее изменение в городском законодательстве, а именно:
постановлением городской управы г. Калуги от 08.02.2016 г. №31-п ИСКЛЮЧЕН абзац 18 пункта 3.7 в постановлении Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 N 204-п "Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территорий муниципального образования "Город Калуга", который гласил:
"... На территории города запрещается:
- осуществлять стоянку ...

Рубрика: Поругать

порвали газопровод

19.01.2015 15 11:35 12 3137 Выбор редакции

Из надежных источников стало известно, что сегодня в районе 10:00 на Кошелев-проекте произошел инцидент - порвали подземный газопровод. Как сообщил источник, для ликвидации последствий инцидента планируется отключение газоснабжения практически всем потребителям в указанном районе (около 3000 потребителей). Других подробностей не сообщается. Ждем новых сообщений.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.